Перейти к публикации

Skyrim Redonator - Вопросы и ошибки

Pet9948
 Рассказать

Рекомендованные сообщения

13213.png

Вопросы связанные с перками в сборке, работе скриптов и многое другое! Так же рассматриваются предложения и нововведения по перкам, и пр. 

• 2 недели спустя...

Пдскажите как вам удалось подружить патчер с руским языком. Можете скинуть сюда патчер. Я пробовал закинуть редон с патем на ординатор   в альфу, но у меня после пропатчивания некоторые названия стали значками. Нетерпится попробовать на сборке

3 минуты назад, Oleg Bogachenko сказал:

Пдскажите как вам удалось подружить патчер с руским языком. Можете скинуть сюда патчер. Я пробовал закинуть редон с патем на ординатор   в альфу, но у меня после пропатчивания некоторые названия стали значками. Нетерпится попробовать на сборке

Привет. Я использую не Оригинальный патчер. А Патчер к Zedit https://www.nexusmods.com/skyrimspecialedition/mods/17913

Работает с Русским языком, и собственно делает тоже самое. 

Спасибо. Я так понимаю, что и основной и дополнительный файл надо кинуть в папку модули

18 минут назад, Oleg Bogachenko сказал:

Спасибо. Я так понимаю, что и основной и дополнительный файл надо кинуть в папку модули

Основной и дополнительный? Не понял… 

1. Ставите мод. 
  2. Ставить Zedit 
  3. Скачиваете Reproccer Reborn и закидываете всю папку reproccerReborn в Zedit\modules
  4. Дальше загружаете Zedit со всеми плагинами, и патчите через Менеджер Патчей.
  5. Не забывайте что файл должен называться ReProccer.esp. Иначе мод его не найдёт. 
Скрытый текст

image.png

• Спасибо 1

Все нормально вышло.  Руские названия появились  Только у меня не как на скрине.У меня отображается только Reproccer Reborn, я так понимаю это всего лишь образец. Еще раз спасибо

1 минуту назад, Oleg Bogachenko сказал:

Все нормально вышло.  Руские названия появились  Только у меня не как на скрине.У меня отображается только Reproccer Reborn, я так понимаю это всего лишь образец. Еще раз спасибо

Ну, у меня других патчей много просто. Я не только им пользуюсь. :). 

• 2 недели спустя...

Подскажите пожалуйста я установил мод как полагается но билд просто не запускается

Здравствуйте! Ну, 1) Зависает и вылетает игра при заходе в ветку тяжелой брони, именно когда курсор попадает на 1 перк. 2) Все надписи под перками(аля изучить навык) стали значками. Помогите!

33 минуты назад, Risotto Nero сказал:

Здравствуйте! Ну, 1) Зависает и вылетает игра при заходе в ветку тяжелой брони, именно когда курсор попадает на 1 перк. 2) Все надписи под перками(аля изучить навык) стали значками. Помогите!

скриншот. зависает в таком состоянии, пока не вылетит. 

Skyrim 25.06.2019 21_02_56.png

• 1 месяц спустя...

То ли дыры в работе с RAM, то ли отсутствие оптимизации — игра вылетает через несколько сохранений/загрузок или при постоянной игре около минут 20-30. (мод ставился на steam по инструкции — Как установить Association на Steam версию Skyrim? Для начала у вас должна быть скачана и установлена Steam версия Skyrim Legendary Edition. Для Skyrim Association: Evolution 2.5 - 2.7...”, но на версию SE)

ошибка:

Старт за редгарда – стандартный, спуск на повозке — замерз в воротах города, после чего глюк (небо и твердь и между ними пустота + плавающий в этом персонаж + вечный звук повозки). После чего – загружаюсь с нулевого сохранения в темнице и — вокруг все серое. Помогает только полный рестарт игры.

Изменено пользователем RaksitYar

Не работает алхимия. Подхожу к станку, говорит нужны ступка и пестик, купил. Подхожу со ступкой и пестиком, нажимаю использовать и ничего не происходит, абсолютно ничего. Как её (алхимию) запустить?

• 3 месяца спустя...

в патчимус максимус сброс до легендарного бесполезен,если он (сброс) здесь тоже будет, было бы здорово ,если бы связали его с получением пассивок , был бы смысл гоняться ,повышать навыки до 100...даже какуюто мелочь но приятно…

возможно ли связать получение некоторых перков или целого пучка их , с квестами ?

Изменено пользователем ProBodHuk

• 1 месяц спустя...

Итак, спустя определенное время спрашиваю: вышеупомянутая в моем комментарии проблема до сих пор не решена? Есть хотя-бы идеи, что происходит?

• 4 недели спустя...

@Risotto Nero Это был тест, максимальное кол. ошибок было исправлено в 3.0.

9 часов назад, LockFronT сказал:

@Risotto Nero Это был тест, максимальное кол. ошибок было исправлено в 3.0.

Мммммоаоаоаоа

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Рассказать

• Создать...

Важная информация