Перейти к публикации

• 1

Прокачка в Skyrim Evolution

LockFronT
 Рассказать

Вопрос

Доброго дня! Ребят хотел узнать есть ли возможность вернуть нормальную скорость прокачки, вместо долгой из инсталлятора. Не ожидал что на столько будет долго.) А, и какой лимит лв?

PS: А и заметил мелкий баг, если с луком в руках сесть в скрытность на скальных камнях  в 2/3 случаев начинаться дергаться тело. Некритично, но немного напрягает.)

PS2: И есть предложение, заведите телеграмм канал куда будете сбрасывать анонсы и инфо о фиксах. Так проще мониторить. Думаю многие согласятся.

PS3:У вас опечатка в графе миниатюра.) “Автомитически”

• Мне нравится 2

Рекомендованные сообщения

• 0

@LockFronT Уважаемый пользователь. Для того что бы удалить долгую прокачку вы должны удалить следующий файл: SKSE_Elys_Uncapper.dll и SKSE_Elys_Uncapper.ini по пути: X:\xxx\Skyrim Evolution\Data\SKSE\Plugins

2 часа назад, LockFronT сказал:

PS: А и заметил мелкий баг, если с луком в руках сесть в скрытность на скальных камнях  в 2/3 случаев начинаться дергаться тело. Некритично, но немного напрягает.)

К сожалению таков движок увы. 

2 часа назад, LockFronT сказал:

PS3:У вас опечатка в графе миниатюра.) “Автомитически”

Не могли бы подсказать где именно? 

• 0

@Pet9948 Прошу прощения за мультипост.?

18 минут назад, Pet9948 сказал:

@LockFronT Уважаемый пользователь. Для того что бы удалить долгую прокачку вы должны удалить следующий файл: SKSE_Elys_Uncapper.dll и SKSE_Elys_Uncapper.ini по пути: X:\xxx\Skyrim Evolution\Data\SKSE\Plugins

Благодарю.

19 минут назад, Pet9948 сказал:

Не могли бы подсказать где именно? 

Скрытый текст

image.thumb.png.ed4615231f04a051cd1edbd876ea2fbc.png

• Мне нравится 1

• 0

@LockFronT Понял. Спасибо.. Если вам помог данный ответ, Отметьте его сбоку как лучший ответ. 

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
 Рассказать

• Создать...

Важная информация