Перейти к публикации

• 0

Вопрос по самовольной установке доп. модов.

Miruem
 Рассказать

Вопрос

Здравствуйте. Посмотрел гайд по Гайд-FAQ по Skyrim Evolution 2.7 Автор: VeliarVel датировано 26 января в разделе Skyrim Evolution 2.x .

В пункте “Советы тем, кто ставит свои моды” сказано “Можно добавлять свои моды (специально оставлено место под esp файлы), но лишаетесь тех поддержки. ...” а вот Wrye Bash и лаунчер говорит что все слоты забиты 168/168 и 167/167 соответственно. 

Так во вопрос товарищи где правда так сказать =). Гайд не актуален, или проблема в моем источник сборки. https://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=5541995 Либо же я чего то не понимаю и количество слотов можно как то самовольно увеличить. Если можно то пожалуйста объясните как. Заранее спасибо отзывчивым к чужому горю.

1.PNG

2.PNG

Рекомендованные сообщения

• 1
13 часов назад, Miruem сказал:

О_О А разве я смогу подключить к модам сборки в Wrye Bash еше модов при значении фуловом заполнении слотов в сборке?

Это не предельное значение, а общее количество модов и количество активированных в данный момент (с установленной галочкой) Всего 168 модов установлено из них активны 168. Если память не изменяет, даже базовый лаунчер поддерживает до 255 модов, а уж с доп. програми можно намутить почти неограниченное количество.

• Мне нравится 2

• 0

В эту сборку можно воткнуть ещё под сотню модов, проблема в том как правильно выставить загрузку модов, LOOT тут плохой помощник. 

• Креативно 1

• 0

О_О А разве я смогу подключить к модам сборки в Wrye Bash еше модов при значении фуловом заполнении слотов в сборке?

• 0

Про то что LOOT может, а верней в даном случаи именно натворит бед я тоже знаю. Слишком большая сборка с слишком сложной взаимосвязь между разными модами. Алгоритмы LOOT не могут адекватно отработать все.

Изменено пользователем Miruem

• 0

Все вопрос уже не актуален. Koser спасибо.

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
 Рассказать

• Создать...

Важная информация