Перейти к публикации

• 0

Skyrim Evolution Alfa 2 3.0 баги

Егор Шестопалов
 Рассказать

Вопрос

Здравствуйте, при выборе в альтернативном старте некроманта и попытке выхода из помещения в черный предел происходит вылет без ошибки. Никаких манипуляций с модами не проводилось, FNIS генератор обновил, начал со Start_GG. Компьютер перезагружал – не помогло. При выборе других стартов вылетов при переходах в локации не было

Рекомендованные сообщения

• 0

Боюсь с вашей конфигурацией компьютера на такой большой сборке вы никуда не сможете выйти… ? 

• 0

@Pet9948 Хехе, я бы попросил) Отлично играю с 2.7, вылетов по минимуму, особенно в 3.0.10 и в alfa. Это, по сути, единственная проблема( даже с фпс проблем нет. Это, конечно, с учетом того, на каком бревне я играю. А так, выражаю огромную благодарность за ваши труды.

• Мне нравится 1

• 0
Только что, Егор Шестопалов сказал:

@Pet9948 Хехе, я бы попросил) Отлично играю с 2.7, вылетов по минимуму, особенно в 3.0.10 и в alfa. Это, по сути, единственная проблема( даже с фпс проблем нет. Это, конечно, с учетом того, на каком бревне я играю. А так, выражаю огромную благодарность за ваши труды.

Тогда что-то в файлах игры случилось. некоторые вон жалуются что у них куда-то деваются все текстурки и пр. 

• 0

В Вайтране Ярл не дает вещи за квесты. Он дает только броню за то что предупредил что хелген уничтожен. Ни за драконий камень, ни когда победил дракона награды нет. Говорит типа вот прими и в итоге ничего не дает.

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
 Рассказать

• Создать...

Важная информация