Перейти к публикации

• 0

Вылеты в Alfa 2 3.0

Evgen72ru
 Рассказать

Вопрос

Доброго времени суток! 

Игра постоянно вылетает ( черный экран, комп висит), либо сразу после запуска, либо поработав какое то время. Максимум работы без вылета около часа. Сборка установлена на ssd диск, все драйвера обновлены. FNIS перед запуском запускал. Пробовал разные настройки графики, с ENB и без, не работает. Уже и не знаю куда еще копать (

Хар-ки компа: i5-4670K\32Gb\SSD Kingston 120Gb\Radeon rx-480 8Gb\Win7x64 SP1 ( на Win10 те же проблемы)

Изменено пользователем Evgen72ru

Рекомендованные сообщения

• 0

Решил свою проблему с крашами сборки, дело оказалось в новых драйверах для видеокарты. Установил более раннюю версию драйверов, все заработало как надо.

Так что тема закрыта.

• 0

@Evgen72ru За два дня один раз сборка вылетела. По вполне понятной мне причине. Причём установлена на обычный ЖД.

Компьютер давно от пыли чистили? Возможно проблема в перегреве ЦП или видеокарты. Для ЦП нормальная рабочая температура до 70. Если выше, будут тормоза,  глюки и соответственно вылеты. Видеокарты обычно более выносливы, но и у них есть предел. Не смотря на древность оригинальной игры, сборка может греть компьютер не хуже ААА новинок.

• 0
10 минут назад, Vulg сказал:

@Evgen72ru За два дня один раз сборка вылетела. По вполне понятной мне причине. Причём установлена на обычный ЖД.

Компьютер давно от пыли чистили? Возможно проблема в перегреве ЦП или видеокарты. Для ЦП нормальная рабочая температура до 70. Если выше, будут тормоза,  глюки и соответственно вылеты. Видеокарты обычно более выносливы, но и у них есть предел. Не смотря на древность оригинальной игры, сборка может греть компьютер не хуже ААА новинок.

Системник чистится раз в неделю, пыли в нем нет. Процессор не греется, был перегрев видеокарты в начале, заменил термопасту ( была подсохшая прилично), проблему это не решило к сожалению.  

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
 Рассказать

• Создать...

Важная информация