Перейти к публикации

The_Undertaker

Странник
  • Публикации

    24
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О The_Undertaker

  • День рождения 19 июля

Персональная информация

  • Страна
  • Пол
    Муж.

Мой ПК

  • OS
    Windows 7
  • Процессор
    intel core i3 - 3217u
  • Память
    6 гб
  • Видеокарта
    NVDIA Geforse 720M

Посетители профиля

788 просмотров профиля

Достижения The_Undertaker

Старший рекрут

Старший рекрут (4/72)

  • Братство Ластриума

Последние награды

6

Репутация

  1. А будет мод CoMAP для LE? Просто мод очень интересный
  2. The_Undertaker

    Skyrim Evolution (RC Stable)

    После того как я отдаю ро седобородым то появляется вот такое сообщение и игра вылетает. Я даже исполнил квест клинок во тьме а потом к седобородым пошел. или может пока подождать до квеста где будет нужно собрать на переговоры. Я даже консольно завешивал и отдавал рог, но после этого у меня все ровно продолжался квест с рогом. Я думаю что где то не срабатывают скрипты или работают медленно. Просто когда беру квесты то скрипты срабатывают с задержкой. Если кто знает то помогите. Единственное что я сделал то это добавил моды что показывает уровень врага, нанесенный урон, мод на расширение окна предметов и еще несколько как в версиях 3.0 и 3.1 они не должны повлиять на квесты.
  3. The_Undertaker

    Skyrim Evolution (RC Stable)

    в затаренном городе у меня перчатки и сапоги вот такие, версия сборки 2.7. есть способ убрать или это у меня так установилась игра. ( я надеюсь что скрин правильный, просто не хочется что то нарушать в правилах сайта) в
  4. The_Undertaker

    Skyrim Evolution (RC Stable)

    а возможно заменить AddItemMenu 2.8 она просто имеет некоторые проблемы, например я открыл -наследие драконорожденного- часть-2 и мне само добавилось модовый предмет -лед- и начался квест показать осколок странного льда куратору в музее или -башня карантира- открывается но выбрать ничего невозможно а добавляет предметы и перемещает к башне и там уже все призванные существа включая дракона. вот хотел заменить на AddItemMenu 3.2. если нет то просто не буду откраивать эти моды или просто можно записать код предмета и просто вернуться и взять потом предмет по коду. Очень надеюсь на вашу помощь.
  5. The_Undertaker

    Skyrim Evolution (RC Stable)

    У меня вопрос, я вот хотел попробовать поставить дополнительно мод дополнение до альтернативного старта – глава гильдии исследователей, просто в 2.7 его нет, а он будет идти нормально и как именно он начинается? я поставил чтоб просто проверить и когда начал то все ровно начинается так чтоб выбраться с тюрьмы также как и в варианте – я хочу выбраться с этой клетки- Хотелось немного приблизиться к версии 3.0, а поставил чтоб просто проверить – убежище в сумке – показывает уровень врага – всплывающий урон –
  6. The_Undertaker

    Skyrim Evolution (RC Stable)

    в моде _sneak_tools_1.00 версии -2018- есть ошибка, в этом моде должно додаваться убежище торговца где можно купить маску скручивающую личность и даже если совершать притупление то штраф наложится на него но если потом снять маску и это никто не увидит то штраф исчезнет, но его просто нет. Но я нашел выход. просто нашел такой мод только версии 2017 и все заработало. 1 Для начала просто отключить мод но отключатся еще парочка, 2 зайти в игру сделать сохранение далее его загрузить и снова сохранить, 3 выйти и просто заменить файл мода и подключить все на тех же местах 4 снова зайти и сделать сохранение и перезагрузить его и спокойно играть. В левом углу будет надпись, убежище тени или может слегка другое название добавлено. заклинание будет добавлено в талантах Есть еще опциональные файлы 1 делает то что скрывает личность в капюшоне Темного братства, гильдии воров и соловья 2 скрывает личность в масках драконьих жрецов. Просто сначала хотел написать сюда спросить совет, но попробовал разобраться сам. Хоть и получилось но все ровно по другому. Надеюсь что можно было написать как я решил проблему, если нет то я прошу прощение и не буду больше писать. И надеюсь что я и далее смогу спрашивать совет так как я не добавлял мод а просто заменил.
  7. The_Undertaker

    Skyrim Evolution (RC Stable)

    у меня также вылетала но я отключил текстуры и игра пусть и вылетает но редко. попробуй отключить и поиграть без них?
  8. The_Undertaker

    Skyrim Evolution (RC Stable)

    у меня проблема, случайно продал броню вот хочу вытянуть через список модов но не могу найти с какого мода броня. подскажите пожалуйста с какого мода эта броня.
  9. The_Undertaker

    Skyrim Evolution (RC Stable)

    всем привет. я все таки не могу пройти квест с бродячим магом, маркер есть а мага нет. пытался узнать код квеста через консоль но не получилось, хотя смог так завершить квест убить дракона на горе антор. там прыгал маркер. если кто знает как завершить квест с бродячим магом консольно то прошу мне помочь. увы я его не помню когда получил и сохранений нет. заранее спасибо.
  10. The_Undertaker

    Skyrim Evolution (RC Stable)

    Доброго времени суток. Я никак не могу разобраться с квестом на локации чемпион боэтии, я прихожу читаю дневник ученого и он отправляет меня на драконий мост на пост чтоб найти меч золотое клеймо и открывает второй квест на убийство вампира чтоб получить ключ. я посмотрел инфу. где сказано что нужно еще брать квест в коллегии магов прочитавши книгу Легенда о Лиризиусе и найти город чтоб попасть на турнир боэтии. эти квесты повязаны или нет? просто на посту драконьего моста нет меча, только закрытая витрина уровня мастера с запиской, и вторая висит и дает еще квест. и последние, где кузница боэтии? я бегал искал в многих местах найти не могу. заранее спасибо.?
  11. The_Undertaker

    Skyrim Evolution (RC Stable)

    Я отключил крафт брони морского волка, а как отключить появление её в игре? Просто отключить значок напротив? Пожалуйста, убирайте скриншоты под спойлер!
  12. The_Undertaker

    Skyrim Evolution (RC Stable)

    Я нашел три святилища, они направили в лагерь тихих лун НО нужен ключ, где его найти или это связано с заданиям музея и ключ дадут в музеи? квест книга чудес. Кто знает, пожалуйста, помогите
  13. The_Undertaker

    Skyrim Evolution (RC Stable)

    Ну, у меня также было с коллегией магов, некоторые без одежды, а зайдя в зал стихий и поговорив с мастерами начинается баг, они сражаются между собой и бегут в город. Попробуй вернутся по сохранением и еще раз прийти. я проверял у меня получилось, просто долго к ним не заходил и приходится играть так, не хотел бегать заново.
  14. The_Undertaker

    Skyrim Evolution (RC Stable)

    как сделать двемерский куб чтоб потом создать куб силы, или его нужно искать в руинах двемеров? Простите если вопрос написал не туда.
  15. The_Undertaker

    Skyrim Evolution (RC Stable)

    @Kirgo Ну, я поначалу также не мог справится, а потом использовав призыв лорд даедра или воин с 3 волками и они их убили а самому лучше спрятаться

×
×
  • Создать...

Важная информация

Ознакомьтесь пожалуйста с нашими правилами сообщества: Условия использования