Перейти к публикации

RollForNerevar

Странник
  • Публикации

    36
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    1

Последний раз RollForNerevar выиграл 24 июля 2019

Публикации RollForNerevar были самыми популярными!

О RollForNerevar

Персональная информация

  • Страна
  • Пол
    Муж.

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

Достижения RollForNerevar

Старший рекрут

Старший рекрут (4/72)

  • Братство Ластриума

Последние награды

8

Репутация

  1. RollForNerevar

    Релиз: Skyrim Evolution 3.1

    Вылеты постоянно, бывает каждые 2-3 минуты, абсолютно рандомные, играть невозможно. В 3.0 были хотя бы раз в 1.5-2 часа, но тут их стало просто неимоверное количество. Сношу сборку и больше сюда не захожу. Клепать эти поделки годами, чтобы начинать в тысячный раз новую игру и удивляться обилию багов и вылетов – надоело.
  2. RollForNerevar

    Нас уже 16 000!!!

    После такого патча нужна будет новая игра?
  3. RollForNerevar

    Нас уже 16 000!!!

    Опять нужна новая игра будет?
  4. RollForNerevar

    Релиз: Skyrim Evolution 3.0 Alpha - 3

    Часто выдается по одному перку, так что тут тоже мимо. Не иногда, а прямо через уровень, через два дается по 1му перку. Когда я не ставил галочку напротив долгой прокачки, мне с 10го уровня выдавалось только по 1 перку все последующие уровни, а тут выдается через уровень по 1 перку, и в чем прикол долгой прокачки?
  5. RollForNerevar

    Релиз: Skyrim Evolution 3.0 Alpha - 3

    Тогда приношу свои извинения за преждевременные выводы. Разницы в скорости действительно не видно, может она и есть, но ощущается слабо, поэтому можно бы вообще убрать право выбора при установке.
  6. RollForNerevar

    Релиз: Skyrim Evolution 3.0 Alpha - 3

    Переустановил сборку указав “более долгую прокачку” и начал новую игру. Мало того что навыки качаются с абсолютно такой же скоростью как и без нее, так еще и далеко не за каждый уровень дается по 2 перка. Зачем нужно было врать на ровном месте непонятно.
  7. RollForNerevar

    Релиз: Skyrim Evolution 3.0 Alpha - 3

    Забей, сборкой никто не занимается, она багованная от и до, впрочем как и всегда.
  8. RollForNerevar

    Релиз: Skyrim Evolution 3.0 Alpha - 3

    Перки на танто влияют на кинжалы? Перки на катану влияют на Клеймо Эльтона, Акавирскую саблю и т.п.?
  9. RollForNerevar

    Релиз: Skyrim Evolution 3.0 Alpha - 3

    Квест “Суета вокруг снежных эльфов” не начинается, маркер указывает на Колсельмо, но у него нет нужной строчки диалога.
  10. RollForNerevar

    Релиз: Skyrim Evolution 3.0 Alpha - 3

    Где я такое сказал? Ты адекватный вообще? Я их колупаю по полчаса и я об этом говорил. Играю на мастере, уровень сложности не меняю. Ты излишне уверен в себе, очень зря. P.S. По манере язвительно-глупых ответов ты очень напоминаешь мне школьника или какого то закомплексованного нерда.
  11. RollForNerevar

    Релиз: Skyrim Evolution 3.0 Alpha - 3

    С ваншотящими драконами это не бог а колупатель. Мне, честно сказать жаль тратить на 1го дракона час реального времени. Я рад, что их сделали действительно грозными, они вырезают всех стражников в городах на изи, так и должно быть, но они становятся слишком время затратными и выхлопа в виде 1 души от них мало. Сделали бы награду за них тогда достойнее, я бы и слова не сказал.
  12. RollForNerevar

    Релиз: Skyrim Evolution 3.0 Alpha - 3

    я играю за вора, ему три, а то и четыре ветки качать надо – скрытность, луки/одноручное, путешественник, ловкость рук, хорошо бы еще иллюзии или изменение, красноречие. Получается везде по капле. Стоит ли говорить по кузнечное дело, которое всем нужно и на которое ты потратишь 11 перков и это самая миниатюрная ветка из всех.
  13. RollForNerevar

    Релиз: Skyrim Evolution 3.0 Alpha - 3

    1. Ходить с компаньонами – это читерно, тем более с теми, что в сборке. Проще тогда уж на уровень сложности новичок поставить, по такой же логике, а че никто же не мешает. Где то указано, что более долгая прокачка будет давать 2 перка против 1 на недолгой прокачке? И какой вообще в этом сакральный смысл? Сборка читерная если играть так, как ты видимо играешь с 9 компаньонами бегать и использовать любую имбалансную возможность и без того несбалансированную сборку. Как вводя в игру такие огромные ветки перков можно вообще додуматься, при любой прокачке, давать по 1 перку за каждый уровень? Как? В чем фишка? Я уверен, что в том виде, в котором сборка сейчас у нее даже контента не хватит прокачать и трети веток умений которые есть, а если поставить еще и долгую прокачку..ммм..вообще огонь будет (нет).
  14. RollForNerevar

    Релиз: Skyrim Evolution 3.0 Alpha - 3

    Как увеличить количество перков за уровень т.к. по одному перку на такие огромные ветки – это симулятор калеки, а не игра за довакина и главу 500 гильдий? Как играть против драконов, которые ваншотят персонажей 100 лвл в ближнем бою с непрокачанными ветками бомжа на 39 уровне персонажа я не знаю. Где взять перки!? Или какой мод за это отвечает, это все не нормальная тема.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Ознакомьтесь пожалуйста с нашими правилами сообщества: Условия использования