Перейти к публикации

Лиса

Странница
  • Публикации

    23
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Лиса

  1. Лиса

    Skyrim SE - Разработка - #2 - Релиз Build - 1

    стоит ли сюда теперь соваться со своим “средним” ноутом?)
  2. Лиса

    Релиз: Skyrim Evolution 3.1

    запомню на будущее)
  3. Лиса

    Релиз: Skyrim Evolution 3.1

    Не. Думаю, Сэм Гевен мне не поможет. После прихода в окрестности Маркарта игра перестала сохраняться, загружаться и даже выходить на рабочий стол спокойно. Приходится юзать Диспетчер Задач. Быстрое перемещение тоже не работает. Переустановка с чисткой не спасли, проблемы сохранились и приумножились: пропала добрая половина текстур, гг начал ходить сквозь небольшие скалы, дома в воздухе, недогруженные деревья. Уже не выдержали нервы, снесла игру. Подожду, когда автор SE выкатит. Дадут Аэдра, что бы работала. Очень люблю эту сборку, но начинать новую игру каждый раз уже вымораживает х_х
  4. полностью поддерживаю =) Буду ждать сборку на SE, вдруг с ней будет полегче и автору и нам)
  5. Лиса

    Релиз: Skyrim Evolution 3.1

    Я сегодня дошла до Маркарта…. Даэдра меня дернули. Не могу ничего с игрой сделать теперь, кроме как удалить.
  6. Лиса

    Релиз: Skyrim Evolution 3.1

    А я пока, пожалуй, отойду от скайрима. Много во что ещё не играла, даже Обливион мало прошла). Но мне тоже маякните, если на se что будет норм).
  7. Лиса

    Релиз: Skyrim Evolution 3.1

    На самом деле я Скайрим не видела без вылетов) Начиная с ванильное версии несколько лет назад, ещё до того, как слово "мод" услышала) Тут Вы правы). Они вправду рандомные.... Иногда можно и на 3 часа без проблем засесть, а бывает твоё аэдрическое терпение испытывают каждые 15 минут!.. Ух.... Ходят слухи, что на se получше с этим, но хз... Спасибо, что отозвались =)
  8. Лиса

    Релиз: Skyrim Evolution 3.1

    Поиграла: хотя игра и стала заметно плавнее и без особых зависаний - вылеты, вылеты, вылеты. И просадки фпс, прям с 60 до 2 фпс падает и.... Вылет)). Ребят, автор, может что-то упустила при установке?
  9. Лиса

    Релиз: Skyrim Evolution 3.1

    О, я только вчера ночью бету скачала) думала уже проект забросили, а тут даже финальную выложили) Будем пробовать. Спасибо большое автор, и крепких нервов тебе!!!
  10. Лиса

    Релиз: Skyrim Evolution 3.0 Alpha - 3

    Ребят, на предыдущих сборках стоял мод на музыку, очень мне нравился, а название вспомнить не могу. Помогите, пжл ?
  11. Лиса

    Релиз: Skyrim Evolution 3.0 Alpha - 3

    Ну, ноутбук характеристиками не блещет, конечно. Хотя 2.6, 2.7 и 3.1- 2 игрались вполне себе стабильно: Intel core i3(6006U), 2 ГГц, 8гб. Radeon R5 M330. Параллельно с этим еще радеон со своими обновлениями мозги выносит: на версии 19.4 нельзя настроить производительность (то бишь переключить с энергосбережения на максимальную производительность), от чего у меня Скурим играется на интеле, что тоже не есть хорошо. Что бы видеокарта игру начала видеть - приходится ставить дрова 15 версии, где еще можно было все переключать... "Сиди - мучайся")))
  12. Лиса

    Релиз: Skyrim Evolution 3.0 Alpha - 3

    Вот и у меня так...
  13. Лиса

    Релиз: Skyrim Evolution 3.0 Alpha - 3

    Переустановила сборку: зашла - настроила гг. Выбрала Озерное и появилась там. Минут 5 побродила по дому, собралась выйти - вылет. И все, в игру больше попасть не выходит - вылет на загрузке и все тут. Переустанавливаю по новой. А вообще, я хотела спросить: будет ли мод на новую игровую музыку? Без нее скучно)
  14. Лиса

    Релиз: Skyrim Evolution 3.0 Alpha - 3

    подскажи, где их отключить? где их отключить??
  15. Лиса

    Релиз: Skyrim Evolution 3.0 Alpha - 3

    сборка выглядит отлично и играется в целом очень неплохо!) Поклон вам!)… Правда столкнулась с парой трудностей: при силовой атаке довакин впадает в “слоу мо”, при чем (если я ничего не пропустила) чисто рандомно. Пока меч долетает до врага – успеваю получить 3-4 удара… Или несчастного забивают София и Рекордер… Кстати о них: не знаю кто конкретно глючит – во время боя, если рядом находятся лошади, появляются еще 1-2 лошади и начинают воевать бок о бок с нами. Потом либо идут за нами, либо уходят во свояси… О Рекордер: ее самый первый кв о поиске файлов в Винтерхолде – файлов нет! Облазила город даже с tcl – видимо в Обливион упали. И последнее: не могу войти в пещеру. “Серебрянное” что-то там (не логово, где то по пути от Винтерхолда к горе Антор.) Точнее – захожу в пещеру, пара секунд темного экрана, пара секунд пещеры и экран темнеет с видом загрузочного экрана (того, с огнем). При этом, я вижу показатели перса: компас, нужды, и тд.) МОгу выйти из пещеры, пройти дальше, но продолжаю видеть заставочный огонь… Помогите)))) P.S.: подвисает атака магией, смена оружия и попытка забраться на лошадь ( особенно последняя: дова смотрит на нее секунд 7 потом только залезает)
  16. Лиса

    Skyrim Evolution

    Игра вполне себе стабильная, пока ничего особо кривого или глючащего не нашла. Правда запускается минут по 5, но не смертельно. Ребят, вопрос немного не по теме, но уже не знаю, куда обратиться: игра “играется” на интеле, а не на радеоне, как это дело исправить?
  17. Лиса

    Дневники разработки #2 - SAE 3.0 DOW

    дайте ссылку на обливион, если возможно) Надо где-то коротать время в ожидании)
  18. Лиса

    Skyrim Evolution

    @DonnerJack @DonnerJack @DonnerJack @DonnerJack тоже стоит попробовать. Это тот HDT Physics Extension? Поставила, на выходных проверю )
  19. Лиса

    Skyrim Evolution

    @DonnerJack тоже стоит попробовать. Это тот HDT Physics Extension?
  20. Лиса

    Skyrim Evolution

    @KopoJb King Ну и у меня “аналогичная” ситуация с вылетами, правда, другого рода – “завершение работы приложения” или какой либо ошибки. Частенько при попытке быстро сохранится, загрузиться. А бывает что посреди дороги, когда идешь – никого не трогаешь. Максимум на 3 часа хватает сборки, чаще на 1 час игры. Перекопала уже все дрова свои, переобновляла все, до чего руки дотянулись. Не знаю на что грешить: фпс идет стабильно (у меня такой фпс, разве что ванильная игра выдавала. Авторы сборки молодцы), даже фризов нет почти. Ставила на “чистый” ноутбук, только пару дней назад “возвратила его в исходное состояние” – он пуст по сути. Уже всю голову сломала. Трижды переустанавливала саму сборку. А ведь так хочется именно в нее играть :(((
  21. Лиса

    Skyrim Evolution (RC Stable)

    @Llashezis @Llashezis не, и не на автосейве. Просто “посреди дороги” буквально :D . Я давно в скайрим играю, всякого повидала с ним (как же без этого). Но что бы после переустановки настроек в чистом ноуте вылетало – так меня еще не радовали). Повожусь с дровами, может и упустила чего где обновить… PS: а что вдруг с Вильей стало, что она начала ломать скайрим? О_о
  22. Лиса

    Skyrim Evolution (RC Stable)

    @Llashezisне, у меня новая игра начата. Валью не брала разумеется и сохров 3 штуки лежит. Поставила 3.0 – заработала, но через час игры снова начались вылеты, хотя игра шла без фризов и стабильным фпс.
  23. Лиса

    Skyrim Evolution (RC Stable)

    Очень нравится эта версия сборки, но тут появилась проблема: “завершение работы программы” во время запуска новой игры или сохранения для проверки. Что может быть причиной? Ноут был буквально вчера сброшен до “заводских” с форматированием памяти, то бишь проблема не в мусоре. Подскажите кто нибудь...?

×
×
  • Создать...

Важная информация

Ознакомьтесь пожалуйста с нашими правилами сообщества: Условия использования