Перейти к публикации

Abka

Странник
  • Публикации

    25
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    1

Все публикации пользователя Abka

  1. Abka

    Дневники разработки #3 - SAE - Redonator

    это еще не сборка, сейчас только перки тестируются и музей тут никак не поможет
  2. Abka

    Дневники разработки #3 - SAE - Redonator

    я в первый день скачал это чудо, накатил на нее HD-pack из 3.10 и кучу модов которые мне там нравились и до сих пор играю без вылетов и багов, с перками еще не разобрался, но пока все что открыл – работают
  3. Abka

    Дневники разработки #3 - SAE - Redonator

    с изменением перков это уже не чистый скайрим, а еще тут кучка модов и все DLC на месте… зачем ты ваще это спрашиваешь ? если в описание не стал читать что входит сюда, тот тут что-то изменится ? какой смысл спрашивать, если не читаешь ?
  4. Abka

    Дневники разработки #3 - SAE - Redonator

    в скайриме не бывает последней версии
  5. Abka

    Skyrim Evolution

    в этой сборке есть шикарный косяк при получение титула тана, по идее там выполняешь задание ярла, потом можешь покупать участок , строить дом, потом помогаешь жителям и тебя величают таном и дают хускарла, но в сборке после покупки дома, у ярла не появляется диалог на помощь жителям и ты не получаешь не титула тана не хускарла и это во всех владениях из DLC Hearthfire такая лажа ..я проверял сам, сегодня смотрел стрим (этой сборки) попросил стримера получить титул в фолкрите и ему тоже не дали тана и хускарла , так же как у меня получилось и это печально … в вайтране при получение титула, дают лидку, но не всегда дают топор
  6. Abka

    Skyrim Evolution

    @Лиса в лаунчере сборке зайди в настройки игры и там выбери индекс видеокарты, не знаю эта фишка работает или нет, но она там есть
  7. Abka

    Skyrim Evolution

    у меня там тож гарантированный вылет был
  8. Abka

    Skyrim Evolution

    @AxVeL1991 это уже есть в сборке, в музее драконорожденного, даже с автосортировкой
  9. Abka

    Advanced Adversary Encounters - Ultimate Edition

    @urban какой смысл писать для тех кто не будет читать ?
  10. Abka

    Realistic needs and Diseases - CACO

    @Pet9948 раскопал свинью и зарыл ! (я наслаждался этим зрелищем) ?
  11. Abka

    С Праздником: 14 Февраля!

    давай без фанатизма, а то еще и курить придется бросать ?
  12. Abka

    С Праздником: 14 Февраля!

    это особенность национальной культуры, все праздники отмечаются так ! ? а ты получается один из тех ярых верующих ? если по твоим словам кроме их этого никто не знал, а ты знаешь лучше всех ? ( судя по нику, я сначало поудмал что ты просто озабоченный ангелочек)
  13. Abka

    С Праздником: 14 Февраля!

    потому то этому и можно верить, что редактировать может любой, там всегда останется то что большинство людей считает правдой ...твоя хрень там точно долго не протянет ? да и просто по логике, в честь твоей грустной и гнусной истории, никто не стал бы устраивать праздник, такие истории случаются каждый день и их даже не упоминают, а эту не забыли с 13-го века !
  14. Abka

    С Праздником: 14 Февраля!

    ну так она же это сделала ради любви, а он после первой попытки свалить, точно был ей верен как собака, вот тебе и любовь и верность ! ? ...не поленился и загуглил: оказывается ты хрень несешь антирусскую, все там было и любовь и верность и чудо ! Согласно древнерусской летописи, дочь бортника из рязанской деревни Феврония излечила от болезни муромского князя Петра, после чего они полюбили друг друга и поженились. По легенде они умерли в один день - 25 июня (по новому стилю - 8 июля) 1228 года. Их тела, положенные в разных местах, оказались в одном гробу, что сочли чудом а день святого валентина ваще не имеет никакой истории и смысла, его тупо бабки придумали на базаре, шоб цветы продавать ?
  15. Abka

    С Праздником: 14 Февраля!

    а если не секрет, кто, кого и к чему принуждал 8-го июля ? а то история умалкивает об этом ?
  16. Abka

    С Праздником: 14 Февраля!

    не знаю и ты на всякий случай не спрашивай у него этого и ваще до свадьбы никому не говори, молчи как рыба об лед ?
  17. Abka

    С Праздником: 14 Февраля!

    только пеьтке не говори, а то он нас обоих забанит ??
  18. Abka

    С Праздником: 14 Февраля!

    безопасной любви еще не придумали, даже модов таких нету и ваще волков боятся - баб не любить ! ? до завтра осталось не много, готовь свой свадебный наряд ?
  19. Abka

    С Праздником: 14 Февраля!

    ах умничка ! ща влюблюсь и у нас тож будет свой день ! ...хотя нет, сегодня низя, бо народ нас не поймет (буржуйский праздник на дворе) давай завтра влюблюсь и будет наш день 15-го февраля ?
  20. Abka

    С Праздником: 14 Февраля!

    и это печально, все должны хотя бы уважать свою культуру, которую создавали, защищали и передавали следующим поколениям их предки больше тысячи лет ... а сейчас у "некоторых" появилось "свое мнение" и они тупо забили болт на на все это и пошли лобзаться по буржуйски ?
  21. Abka

    С Праздником: 14 Февраля!

    если вам не хватает любви, любите свою историю, любите свою культуру, любите своих предков, любите себя ! наш мир он прекрасен своим разнообразием, в нем все прекрасно, каждая цивилизация, каждая культура, каждый народ и поэтому не смешивайте все в одну кучу ибо потеряете все и получите кучу говна, поэтому просто оставайтесь собой, цените то что имеете !
  22. Abka

    С Праздником: 14 Февраля!

    не нашенский это праздник, ой чужой ! у русских ведь есть все, для мужиков, для баб праздники, для всех вместе, ну нахрена вам еще то где все друг-друга любят ? (голубиный праздник) оставьте это буржуям, сами придумали, сами пусть и празднуют ?
  23. Abka

    Skyrim Evolution

    @Pet9948 дело не в оконном режиме, просто на его калькуляторе можно играть только в прибавить и отнять, а если умножить или разделить, то он уже начинает перегреваться ? у него 10 минут игра грузилась, у меня на это уходит максимум 15-20 секунд и он на этом калькуляторе собрался играть в скайрим с 500+ модами ??? и зря вы на вилью тут наговариваете, я ее юзаю столько сколько она существует и никогда она не грузила систему
  24. Abka

    Skyrim Evolution

    @Константин Аляпкин это зависит от железа, на хорошем компе хорошая оптимизация, а на хреновом - хреновая ? @Жасбала свари свиток легенд (в котелке) он сбрасывает перки
  25. Abka

    Skyrim Evolution

    @Konstantin Thunderchild - Epic Shouts and Immersion

×
×
  • Создать...

Важная информация

Ознакомьтесь пожалуйста с нашими правилами сообщества: Условия использования