Перейти к публикации

Predator666

Странник
  • Публикации

    4
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О Predator666

Персональная информация

  • Страна
  • Пол
    Муж.

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

Достижения Predator666

Младший рекрут

Младший рекрут (2/72)

  • Подписчик сайта

Последние награды

12

Репутация

  1. Predator666

    Релиз Патча 5.4 для The Last Dark: Build 5

    а когда nemesis показывает 808 animation и внизу написано behavior generation complete это значит все оК? или еще ждать надо?
  2. Predator666

    А как дела с The Last Dark 1.5?

    Словил еще несколько вылетов и нашел последовательность) Надо копать в сторону железа, обратил внимание что HD текстуры потребляют очень много VRAM когда она заканчивается, а это все 8 Гб в ход идет оперативка, у меня потребляется все 16Гб и в открытых местах начинаются небольшие фризы. Думаю дело в этом, железу не хватает ресурсов чтобы прогрузить весь этот огромный мир. Так же вылеты происходят если постоянно умирать и загружаться на одном и том же месте, раз 10-15 (нападал на талморцев) и ловил вылет после того как моего перса сложили раз так 12))) Есть какая нибудь настройка чтоб уменьшить потребление VRAM(выделенная память видюхи)? Снижение всего 1 пункта может положительно сказаться на всем, а один пункт это тени, самый прожорливый из всех.
  3. Predator666

    А как дела с The Last Dark 1.5?

    Тоже решил принять участие в тесте. Начну с основ) Характеристики машины: i7-6700k 16gb оперативки 2133 hdd 1 ТБ amd rx5700xt монитор 1920x1080 165Гц После установки начал новую игру, вроде все запустилось и работает, единственное при вопросе включать ли доп сложность нажал нет, и теперь не запускается замерзание, еда, сон и усталость, персонажу это не надо и как включить непонятно. После 4-5 часов беспрерывной игры наткнулся на баг, а точнее вылет, без ошибок и логов. При быстром перемещении из ривервуда в вайтран. До этого встречал небольшие подтупливания возле вайтрана, но даю большую погрешность на hdd. Как будто текстуры не успевали подгружатся и игра подтупливала. Помониторю еще загруженность пк и посмотрю на каком моменте будет следующий вылет. Этот как я понял был единичным.
  4. Predator666

    Помоги проекту и стань его частью!

    А я помогу, "разработчики и администрация" реально стараются, сложно сейчас найти что то действительно стоящее и интересное, спасибо вам!

×
×
  • Создать...

Важная информация

Ознакомьтесь пожалуйста с нашими правилами сообщества: Условия использования