Перейти к публикации

KopoJb King

Странник
  • Публикации

    17
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    1

Последний раз KopoJb King выиграл 29 января 2020

Публикации KopoJb King были самыми популярными!

О KopoJb King

Персональная информация

  • Страна
  • Пол
    Муж.

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

Достижения KopoJb King

Рекрут

Рекрут (3/72)

  • Братство Ластриума

Последние награды

9

Репутация

  1. KopoJb King

    (Релиз) - Skyrim Awakening SE Vokrii (v1.4)

    Блин. Автор, указывай хотя бы, что при наличии пиратской версии – копировать с заменой сборку не стоит, т.к. кряк идёт по п***е и приходится переустанавливать это дело, т.к. skse_loader начинает обращаться к стиму за лицензией P.s. И не надо меня обвинять в том что надо пользоваться лицензией. Просто не стоит копировать лишние файлы в сборку не предупреждая об этом.
  2. KopoJb King

    (Релиз) - Skyrim Awakening SE Vokrii (v1.4)

    Удобненько, попозже чуть обпробую)
  3. KopoJb King

    Дневники разработки #3 - SAE - Redonator

    Ну дэк. Альфа 2 пустоватая получилось из-за того что веток навыков там нет) Поэтому все ждут 3-ю, мотивация изучать игру, изучать новые навыки, играть и как следствие – тестировать ?
  4. KopoJb King

    Релиз - Skyrim Evolution - Redonator Edition

    Вот давайте, поднапрягитесь) Будет самая топовая ветка навыков среди всех сборок :Р
  5. Скорее всего в ЛС ссылку скинут тем, кто записался на тест
  6. И почему же его не будет в финале? Мод классный, помогает отыгрывать конкретного персонажа. К тому же стандартная заставка уже всех достала Тоже хочу записаться на тест) Заодно интересно в целом как на моем железе переварит подобную сборку на SE Мой кудахтер:
  7. KopoJb King

    Дневники разработки #2 - SAE 3.0 DOW

    Что такое SoT можно объяснить что за модификация? Любопытно)
  8. KopoJb King

    Дневники разработки #2 - SAE 3.0 DOW

    Значит с фразой "Было потрачено уйма времени и всё в пустую..." немного преувеличили. Я уж подумал что вся сборка пошла под нож (А если конкретно - все билды). И теперь решили все делать заново, чем собственно и обусловлена альфа. Рад что ошибался) Удачи вам. P.s. Надеюсь мод Loot and Degradation вернете ?
  9. KopoJb King

    Дневники разработки #2 - SAE 3.0 DOW

    Дак допиливаете или все таки вся работа, что была проведена за это долгое время пошла коту под хвост? Неужели за такое короткое время вы смогли по быстрому на коленке склепать все то, что было потрачено? И значит ли это, что мы получим "лайт-сборку" вместо того что задумывалось изначально? И не утратит ли из-за этого сборка в масштабах?
  10. fr0st05 , а это все моды? Т.е. больше дополнятся не будет? Или планируешь расширять и другими геймплейными модификациями?
  11. KopoJb King

    Новости о сборке.

    Сейчас идет закрытый тест DoW 1.0 верно? И примерно на след. недели релиз? А то запутался совсем) Вам бы где-нибудь что-то вроде календарика повесить, где будут показаны все версии (Даже будущие) и нынешний статус, чтобы избежать подобных этому вопросов
  12. KopoJb King

    Skyrim Evolution

    Скачал последний билд 10 и вылетает частенько игра при загрузке сохранений. Притом не какого-то определённого, а случайно, особенно это заметно в сохранениях перед битвой, где часто загружаешься, т.к. часто умираешь. И игра крашит, просто закрывается без ошибки, без лога. В чем может быть проблема? У меня похожая ситуация была на версии x64, но я думал что это из-за моих кривых лап, но тут я сборку не трогал, а проблема повторяется. Может кто помочь? Проц: I7-2600 Видео: 1066 Оперативка: 12 gb

×
×
  • Создать...

Важная информация

Ознакомьтесь пожалуйста с нашими правилами сообщества: Условия использования