Перейти к публикации

Kirgo

Странник
  • Публикации

    328
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    6

Все публикации пользователя Kirgo

  1. Kirgo

    Skyrim AE: The Last Revenge XXL 18+

    А непосредственно на текстуры можешь ссылку кинуть? А то я тоже установил 3BBB + BnP - Female Skin, но совсем не так они выглядят. ПРАВДА, я устанавливал 3BBB + BnP female skin 4k (CBBE RBT). Может в этом дело?
  2. Kirgo

    Skyrim SE: Nolvus Ascension

    Салют! Есть подробное описание, как это сделать? А то я уже с этим Mod Organizer 2 Замучался реально
  3. Kirgo

    Skyrim AE: The Last Revenge XXL 18+

    Самая подходящая сборка с адекватными модами. Смотришь, какие в этой сборке моды и адаптируешь их сюда. Многие не подойдут из-за новой системы OStim Standalone - OAdvanced Adult Animation Framework
  4. Kirgo

    Skyrim AE: The Last Revenge XXL 18+

    Самое начало, когда они из пещеры выбегают, после дракона в Хелгене, они, это или имперец или Ралоф, и далее бегут в Ривервуд, где по дороге натыкаются на камни Вора, Мага и Воина. Так вот, перед самыми камнями возле скалы они стоят и не идут дальше до камней. Я чисто силой мысли отодвинул Ралофа и он побежал дальше к камням. Будем ждат. Там чисто выбор голоса, а регулировки звука нет.
  5. Kirgo

    Skyrim SE: Nolvus Ascension

    Потому что в Nolvus свой ENB + Ришейд (ReShade) - они специально подогнаны под сборку Nolvus! Читай выше в комментах - там подробно всё про это написано и показано!
  6. Kirgo

    Skyrim AE: The Last Revenge XXL 18+

    @Pet9948 кстати, а ты сам в эту сборку пробовал играть? Знаешь, что они перед камнями в начале игры - застревают и дальше не идут? Упираются в невидимую стену Как Ралофа с места сдвинуть или через коды начало игры проходить?
  7. Kirgo

    Skyrim SE: Nolvus Ascension

    Ага, ВСЁ ВЕРНО, как только накопилось сохранений больше 30, то сразу все лишние сохранения - удаляй! Оставляй только 20 сохранений и никак не больше! ОДНО СОХРАНЕНИЕ выглядит так:
  8. Kirgo

    Skyrim AE: The Last Revenge XXL 18+

    @Pet9948 Салют! Смотри, я обновился в этой сборке до версии OStim NG v6.8f и всё успешно обновилось, но звук не реагирует НИКАК на изменения регулировки его ползунками. Что не так? А ты во Wrye Bash создавал Bashed Patch? Может надо пересоздать или я неправильно обновился до OStim NG v6.8f? Можешь подсказать, как именно в твоей сборке лучше обновиться? ТАКОЙ ВОПРОС, что за мод на текстуры женского тела у тебя стоит? Можешь ссылку на него дать? Мне очень текстуры понравились Они во сколько "К" разрешения?
  9. Kirgo

    Skyrim AE: The Last Revenge XXL 18+

    @Pet9948 ещё этот очень хороший мод OStim Lovers https://gamer-mods.ru/load/skyrim_se/ljubov_18/ostim_lovers/388-1-0-15177?lM62sJ Ещё штраф за секс OCrime for OStim Standalone SE-AE, но он уже требует OStim Standalone, который более новый, чем OStim NG Я реально, уже запутался, в этих OStim NG
  10. Kirgo

    Skyrim AE: The Last Revenge XXL 18+

    А я понял в чём дело, чисто настройка звуков есть в новой версии OStim NG v6.8f, а в сборке старая. Нужно новую установить: https://gamer-mods.ru/load/skyrim_se/ljubov_18/ostim_ng_osa_overhaul_and_api_next_gen_se_ae/388-1-0-14279
  11. Kirgo

    Skyrim AE: The Last Revenge XXL 18+

    @Pet9948 так я не понял, ты знаешь, где регулировка громкости звука для OStim NG, а если не знаешь, то когда узнаешь? Ибо играть невозможно, когда они так орут, а звук постоянно выключать и включать совсем не дело.
  12. Kirgo

    Skyrim AE: The Last Revenge XXL 18+

    Однако Осталось разобраться с этим, а где регулировка звука в OStim NG, куда эта настройка делась? И страпоны - почему нету страпонов? У меня персонаж женский и отлавливаю я исключительно только женщин, а страпонов нету. Или надо дополнительный мод устанавливать? Есть список всех модов Любовь 18+, которые здесь установлены?
  13. Kirgo

    Skyrim AE: The Last Revenge XXL 18+

    @Pet9948 а где регулировка звука в OStim NG? А то охи-ахи за милю слышны И куда делась регулировка секса во время секса по картинкам в OStim NG? Реально - ничего не понятно и шкалы возбуждения отсутствуют вместе со страпоном, если две девушки. У иммерсивных девиц также нету диалогов о сексе и проституции В общем понятно, что ничего не понятно
  14. Kirgo

    Skyrim AE: The Last Revenge XXL 18+

    Да у меня самого гймпада, как такового никогда не было - только компьютер и никаких консолей Поэтому я не могу даже из меню создания персонажа выйти. А в каком Скайрим.iNi его вырубить можно?
  15. Kirgo

    Skyrim SE: Nolvus Ascension

    Тут подробно сказано, как пользоваться Nemesis: Nemesis Unlimited Behavior Engine SE-AE
  16. Kirgo

    Skyrim AE: The Last Revenge XXL 18+

    Благодарю, мне это помогло: Зато теперь новая проблема нарисовалась - не знаю, как геймпадные кнопки убрать? С этой версией в стиме такая же фигня.
  17. Kirgo

    Skyrim AE: The Last Revenge XXL 18+

    @Pet9948 У меня разрешение экрана в сборке 1920 на 1080, а когда запускаю игру, то сдвиг идёт на 1/4 экрана. То, что должно быть в центре сдвинуто вбок и огромных размеров!
  18. Kirgo

    Skyrim SE: Nolvus Ascension

    ТРЕВОГА! Кто знает, почему персонаж сразу после загрузки сохранения - помирает? Начал играть в этот NOLVUS, установил на него всякое, типа OStim NG - сохранился. Вышел из игры и снова вошёл - загрузился и... персонаж сразу с диким воплем умирает, а игра вылетает на рабочий стол! Несколько раз начинал новую игру... сохранялся - загружался и... персонажка с диким воплем умирает с вылетом на рабочий стол! Чё это за такое может быть?
  19. Kirgo

    Skyrim AE: The Last Revenge XXL 18+

    @Pet9948 Оно мне обязательно надо? Что профитней - с "кряка" запускать или стимовскую? Пётр, а почему ты весь мод не установил: Женский скин BnP 4k (RBT-версия) и Мужской скин BnP 4k (RBT-версия)? Я их на NOLVUS установил - шикарно выглядят!
  20. Kirgo

    Skyrim AE: The Last Revenge XXL 18+

    @Pet9948 Салют! У меня уже NOLVUS установлен. Мне его необходимо удалить, чтобы эту сборку установить?
  21. Kirgo

    Skyrim SE: Nolvus Ascension

    @Ammaha салют! Подскажи, мил человек, как шрифт в сборке сделать большим? Видел у тебя на стриме по Nolvus чудо - везде в игре буковки большие... даже в диалогах реальный размер и не надо гадать, что там написали из-за очень мелкого текста. А я даже... даже в МСМ не могу моды посмотреть, ибо глаза сломать можно! А ещё хочу накатить на Nolvus моды Любовь 18+ OStim - OSA Overhaul & API Next Gen Как считаешь, это - сборку заруинит или норма будет? OStim NG ДОПИСАЛ... ПОПРАВИЛ.
  22. Kirgo

    Skyrim SE: Nolvus Ascension

    Салют! Открываешь МодОрганайзер и вверху надпись будет Запустить. Жмёшь на неё и появится там BodySlide 64. Далее делай, как тут https://gamer-mods.ru/forum/73-2126-1
  23. Kirgo

    Skyrim SE: Nolvus Ascension

    А оно мне надо? Я всегда без него играю. У меня вот другое - Скайрим на пол экрана... такой огромный, а разрешение стоит 1920 х 1980. Чаго делать, как это исправить. И ещё - у меня два Мод Органайзера... дичь какая-то. А где Пётр, куда он делся? Смотрю, что тут и как четыре года назад - на вопросы никто не отвечает
  24. Kirgo

    Skyrim SE: Nolvus Ascension

    Извечный вопрос - щит за спиной, как убрать? И ещё - эти моды смогу накатить сюда? BnP - Женский скин BnP - Мужской скин Race-Based Textures (RBT)
  25. Kirgo

    Skyrim SE: Nolvus Ascension

    @Pet9948 приветствую! Сколько лет, сколько зим Подскажи пожалуйста, на какую тут сборку лучше накатить OStim NG и желательно пографонистей чтобы она была. Вот на эту сборку реально накатить? Хочется на красивую сборку моды Любовь 18+ накатить.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Ознакомьтесь пожалуйста с нашими правилами сообщества: Условия использования