Перейти к публикации

forvard4

Странник
  • Публикации

    30
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    1

Все публикации пользователя forvard4

  1. forvard4

    Skyrim SE: The Last Dark

    Не знаю так задумано или нет? Почему уклонение не работает от 1 лица? Хотя подкат работает. Очень не хватает прыжка с разбега. Хадвару в пещере нельзя передать зелье, у него инвертарь забит.
  2. forvard4

    Skyrim SE: The Last Dark

    Версия: 1.11.4 Мелкое задание найти броню. Если ложить в контейнер и доставать части брони по квесту, можно качать бесконечный опыт. Еще дают опыт если поднимать зомби – убивать.
  3. forvard4

    Skyrim SE: The Last Dark

    Уже раз 10 игра вылетала по дороге к квесту “Запоздалые похороны” на разных персах на разных уровнях. Больше нигде не вылетало вообще. Несколько раз ломалась бумажная карта когда начинаю квест на лошадей, активирую его и открываю карту чтобы посмотреть где маркер. Это нормально, что призванный дремора после убийства противника лутает его и забирает весь лут в обливион???
  4. forvard4

    Skyrim SE - Релиз Альфа 1.2

    Начальные неписи для квеста на Мриси вообще пропали. Пещера Хеймара сломалась на входе. Некоторые бандиты муж. пола имеют названия женского рода. Перк в разрушении "Ученик рунного мага" позволяет размещать много рун, хотя написано до 2 рун. И вообще, с очками навыков на каждом уровне все напряжнее, а в навыках просто прорва ненужных перков типо увеличения награды или усиления питомцев. Травмы внезапно могут превратить вас в недееспособного инвалида, который даже ударить разок не сможет или убежать без стамины.
  5. forvard4

    Skyrim SE - Релиз Альфа 1.2

    Начальные неписи для квеста на Мриси вообще пропали. Пещера Хеймара сломалась на входе. Некоторые бандиты муж. пола имеют названия женского рода. Перк в разрушении "Ученик рунного мага" позволяет размещать много рун, хотя написано до 2 рун. И вообще, с очками навыков на каждом уровне все напряжнее, а в навыках просто прорва ненужных перков типо увеличения награды или усиления питомцев. Травмы внезапно могут превратить вас в недееспособного инвалида, который даже ударить разок не сможет или убежать без стамины.
  6. forvard4

    Skyrim SE - Релиз Альфа 1.1

    Насколько красиво выглядят новые сеты и шмотки и насколько уродливо на них ложатся всякие сумочки коробки бангольеры рюкзаки и плащи. А как иначе, если родной вес 150, а все сумки увеличивают его до 700. Надо прикрутить отключение видимости сумок...
  7. forvard4

    Skyrim SE - Релиз Build - 5

    Некромант может фармить опыт поднимая и убивая нежить много раз. А иллюзионист не получает опыт за убитых под берсерком. С этой боевой системой одноручное оружие на порядок уступает двуручному. Теперь со здоровенным двуручником можно держать щит и кастовать заклинания. Например с алебардой я прям терминатор, а взял одноручную булаву - калекой себя чувствую. Урон, дальность атаки, даже скорость атаки, все у булавы меньше.
  8. forvard4

    Skyrim SE - Релиз Build - 5

    Очень неудобно… Еще забавно с кувырками уклонения. Можно косплеить ежика соника постоянным спамом. В итоге скорость как при спринте, даже при 0 стамине, даже при перегрузе...
  9. forvard4

    Skyrim SE - Релиз Build - 5

    Почему не работают силовые удары при зажатии кнопки мыши? От 1 лица происходит только обычный удар, от 3 лица происходит замах и при переходе в силовую атаку анимация останавливается. Единственный вариант сделать силовой удар это зажать кнопку которая была R по умолчанию. Что не так???
  10. forvard4

    Skyrim SE - Релиз Build - 4

    От 3 лица при попытке сделать силовой удар любым оружием, перс замахивается и стопорится, и удар не происходит. С обычными удары все нормально. И если зажать кнопку, которая раньше была на R, то силовой удар происходит. Кстати очень неудобно с переназначением этой кнопки, она же еще в инвертаре используется. Уклонения просто отвратительные по сравнению с тк доджом, что одно, что другое. Дерево навыков слишком раздуто и перков сильно не хватает. Тупо чтобы продавать нормально надо 4-5 перков вложить. Выносливость за удар расходуется сразу двумя модами. Неплохо бы увеличить предел развития навыка на уровне вкладыванием перков.
  11. forvard4

    Релиз: Skyrim Evolution 3.1

    Оглушение в ветке скрытности работает неадекватно. Можно любого на глазах у всех уложить и обобрать абсолютно безнаказанно. Сильных врагов уложить и запинать. В ветке некромантии не понял что дают перки на уровни поднятой нежити, вообще не заметил эффекта от них. Какого были враги уровня при смерти, такого и поднимаются. Еще спецом проверял на 23 моем уровне не поднял 24 с перками. Перк сбора костей работает бесконечно на одном трупе. С перком на одевание трупаков можно обобрать призывных скелетов. Если поднять голый труп, то он автоматом одевается в случайный сет, который можно тоже отобрать и так до бесконечности. Лучше бы сделали, чтобы можно одевать свою броню на них, а то кроме оружия ничего не работает. Еще не хватает команд для нежити, например, оставить где нибудь за городом чтоб своими стонами не раздражали и команд типо стань туда атаку того через зажатую “Е”. Призывные даэдра экспертного уровня неадекватно хрупкие. Ложатся в одного удара мелкого бандита. Вообще не понятно зачем все нужны, если есть ВЗРАВОКРАБЫЫЫЫЫ.
  12. forvard4

    Релиз: Skyrim Evolution 3.1

    Когда берешь улучшенную лабораторию алхимика и активируешь ее, сразу заходит в создание зелий, но меню выбора все равно появляется. Зелье вереск + куринные перья стоит овер 5к. Иногда между активацией или применением чего либо и последующим закономерным действием появляются долгие паузы. Например съел еду и только через 20-30 секунд появляется эффект. Звуки тоже запаздывают.
  13. forvard4

    Релиз: Skyrim Evolution 3.0 Alpha - 3

    Алхимия уже 70 перепробовал все комбинации перков, но улучшенная лаборатория недоступна для прокачки. Так же было в разрушении в ветках справа на 40 уровень но там открылись когда ветку по центру прошел. Хоть бы инструкции написали если так задумано. Вообще не понятно как болты улучшать что через алхимию, что через зачарование. Прокачал все нужные перки, но так и не смог. Так же не понятно как работает ветка про арбалеты. Вообще крафт болтов нереально сложен, слишком много перков нужно для них и перья трудно достать. Венсианская или какая там магия слишком читерно выглядит с телекинезом и обнаружением жизни. Заклы становятся неограниченными по мане и навык взлетает космическими темпами. Почему – то бесплатные заклинания уровня новичка тратят заряд. София дает еще один баг. Если оставить ее ждать, когда она садится становится доступной карманная кража у нее. Причем если поймает тебя то ничего не делает тебе за это и попытки не ограничены.
  14. forvard4

    Релиз: Skyrim Evolution 3.0 Alpha - 3

    У меня пару раз так было. Игра не зависла, просто кадр остановился. ESC работает, можно инвертарь вызвать. Много че нажимал но в итоге отвисло.
  15. forvard4

    Релиз: Skyrim Evolution 3.0 Alpha - 3

    Очень как до марсаили баланс в этой сборке. Чистые физики просто сосут против мобов в тяжелой броне. У магов огненная стрела на 50 урона вдруг 300 выдает. Иллюзию поломали совсем. На нежить не работают основные заклинания с перком с двух рук. Похищение сна бессмысленно т.к. сила заклов от перков зависит, не важно какой у тебя уровень иллюзии, не важно какой уровень противника. Хоть толпу сотых уровней распугай или страви между собой. В скрытности без иллюзии никуда стало, только на 50% шум можно порезать. Всякие легкие кольчуги почему то дают так же брони как стальные тяжелые. С медведем в ближнем бою почти не получал урона в редгардской кольчуге. Нет перков для кинжалов. Заклинание на зачарование оружия на маг урон слишком сильно. Можно его через перечень окато вешать на дуалы и с огромной скорость уничтожать все живое.
  16. forvard4

    Релиз: Skyrim Evolution 3.0 Alpha - 3

    Эх, тяжкая нынче стала жизнь вора. В гильдии не дают абсолютно ничего в награду за мелкие задания. Потайная дверь в гильдию начинает глючить и не открывается. Нажимаешь на кнопку, плита сдвигается, потом вдруг на место встает, а кнопка уже неактивна, или вообще стоит на месте хотя звук отодвигания есть. Приходится в гильдию бегать через крысиную нору. Перчатки алхимика вдруг стали давать бонус к скорости передвижения. Не понятно как работают некоторые заклинаний иллюзии. Описание скудное и часто не понятно что к чему. Почему так порезаны страх и успокоение. Низкая длительность и можно наложить по 1 разу потом не работают. Антимагия вообще переворачивает все вверх дном. Опыт за заклинания сильно не сбалансирован. Какое то мужество на ранге новичок на порядок больше опыта к иллюзии дает чем многие другие высокоуровневые заклинания.
  17. forvard4

    Релиз: Skyrim Evolution 3.0 Alpha - 3

    С деньгами какая то проблема. Накопил 10к и они внезапно сконвертировались в золотые дорогие монеты. В итоге в инвертаре показывает мало септимов, но при торговле показывает много. Извозчик говорит за так не работаю. Лайфхак на камни душ и вообще веселая вечеринка с пауками. Когда коконы паучьи осматриваешь есть вероятность появления кучи маленьких пауков. Минируем, значит, там все рунами накидываем плащик душ и тригерим кокон. 3-4 раза можно вызвать пауков, хоть кокон уже осмотрен. 20-30 крохотных камней душ можно заполнить и куча шелка. Лайфхак для ворья. Заклинание успокоения и перк заманчивая сделка имбище был, но тут сильно порезали длительность и нельзя накинуть повторно. На бандита одинокого кидаем успокоение, потом торгуем с ним, прокручивая все свои деньги и качая красноречие. Потом пытаемся воровать свои деньги малыми суммами. Как поймали сзади подкрадываемся и бьем – качая скрытность и с трупа свои день забираем. Кстати с животными можно тоже торговать.
  18. forvard4

    Релиз: Skyrim Evolution 3.0 Alpha - 3

    Сделал разрешение поменьше все залетало. и время загрузки сильно сократилось. У меня слишком большое было. В дереве умений иногда перк недоступен бывает, хотя требования выполнены. Например, в разрушении по ветке огня на 40 уровне перк у меня не доступен, хотя разрушение уже 50 и предыдущий перк вкачан.
  19. forvard4

    Релиз: Skyrim Evolution 3.0 Alpha - 3

    Еще иногда при стрельбе из лука эффект появляется типа слоу мо, но зависает на целую секунду. Пальнешь стрелой и при попадании игра на паузу ставится на секунду, при этом камеру вертеть можно. В кузнечном деле есть перк для переплавки оружия, но ведь и так можно переплавлять. В чем смысл??? Очень не хватает возможности слитки золота серебра в банке менять. Очень денег мало...
  20. forvard4

    Релиз: Skyrim Evolution 3.0 Alpha - 3

    Слишком долгая загрузка стала. Установил без HD текстур тот же результат. Графика какая то заторможенная в быстрых динамичных битвах хрен попадешь хоть мечем хоть магией. Компаньоны какие то дикие. Хоть и 20 уровня но 500-600 хп сносят одним ударом одноручного стального меча. А сам тыкаешь по 20-30 урона. Зелья некачественные можно сразу после изготовления загнать за бабло. После перезагрузки, когда они стакнутся уже нет.
  21. forvard4

    Skyrim Evolution

    А как встретишь вампиров высокого уровня вообще вешаться пойдешь. Реально воины сильно просели в эффективности. Особенно легкие скрытники. Слишком много высокоуровневых нпс с самого начала. Со скрытной атаки их не завалить, а на истощение с каждым встречным драться не интересно, а если их 2-3… Теряется интерес играть за ловкачей. Маги иллюзии тоже пострадали. Там заклинания завязаны на уровень противника, а он внезапно высокий встречается с самого начала. Из-за какого-нибудь главаря бандитов 30 уровня весь арсенал бесполезен становится.
  22. forvard4

    Skyrim Evolution

    Когда пуляешь магией в противника, снаряды летят не в прицел а куда-то в корпус ближе к ногам. Особенно заметно на драконах. Часто встречаются скелеты невидимки. Только марево их палит и оружие если есть. У камня некромантии иногда встречается, когда скелеты восстают. Не в тему в диалогах с торговцами про улучшение луков. Нельзя отобразить прицел если в руке есть меч и заклинание. В группе компаньонов постоянные разборки из за плаща Сераны.
  23. forvard4

    Skyrim Evolution

    Значительно больше вылетов стало. Сделал графику на средние настройки – даже начальный сейв не грузит. Курсор неудобный. Если в руке меч и заклинание никак не получается отобразить прицел в настройках. Компаньоны стали наскакивать и толкать героя. В кузне за 8 кусков золота делается 1 слиток, который потом на 10 разделяется. Альтернативная смена пола по прежнему не меняет бонусы к характеристикам в зависимость от расы.
  24. forvard4

    Skyrim Evolution

    Название оружия и брони часто ломаются когда долго играешь. То исчезают, то получается что то типа “кувалда (частично изношено)(частично изношено)(частично изношено)(отличное)”. После перезахода в игру поправляется. Очень не сбалансированы классы для борьбы с драконами. Воины и лучники просто бесполезны. Стрелы по 1 хп сносят, воины из-за укрытия не могут высунуться. А маг комбинацией простых заклинаний метка атронаха + огненный атронах любого дракона унижают. Перечень окато совсем имбалансное заклинание для прокачки лвл. Например, с одиночным врагом кастуешь успокоение потом бьешь. Многие мобы заставляют полетать персонажа. При этом обзор становится просто отвратительным и часто упирается в текстуры или за них. Было бы неплохо на момент полета и пока не встанет перс, вид был бы от третьего лица. Пункт диалогов, связанных с красноречием непонятно как работает. С начала игры он есть, качаешь красноречие – он пропадает.
  25. forvard4

    Skyrim Evolution

    После окончания действия заклинания изменения размера компаньоны становятся маленькими

×
×
  • Создать...

Важная информация

Ознакомьтесь пожалуйста с нашими правилами сообщества: Условия использования