Перейти к публикации

Aaro

Странник
  • Публикации

    4
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    1

Последний раз Aaro выиграл 18 марта 2020

Публикации Aaro были самыми популярными!

О Aaro

  • День рождения 15.08.1991

Персональная информация

  • Страна
  • Пол
    Муж.

Мой ПК

  • OS
    Windows 10
  • Процессор
    ?????
  • Память
    Более 64 гб.
  • Видеокарта
    ???????
  • Материнская плата
    ???????

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

Достижения Aaro

Новобранец

Новобранец (1/72)

2

Репутация

  1. Aaro

    Skyrim Evolution

    Ты стебешся на да мной или у тебя память рыбья? Ты забыл где народ игру начинает или ты просто не знал что ответить на мой комментарий?) А ты тогда что сидишь то на этом форуме? Хотя бы страницы пролистал. Ты как комменты то читаешь? Иди перечитай что я написал. И что же тут странного? Что я различаю где кривой хардкор а где нет, а не хвалю что попало? У меня после этих слов появилось сильное сомнение что ты ее вообще проходил. Конечно могу и ошибаться но как то на бахвальство смахивает. К тому же это сколько же у тебя свободного времени должно быть (если ты конечно не школьник (без обид)). Да ты я вижу все обо мне знаешь а все из-за того что я считаю что в данной сборке кривая сложность. Да ты видимо экстрасенс, ты лучше иди записывайся в “битву экстрасенсов“ а не по форумам сиди, а то свой дар в землю закопаешь. Тебе сколько лет то? А то все обоснуй да обоснуй. Перечитай что ли. Прям школьные годы вспомнил, ностальгией аж поперло.) Может закончим тут форум засорять? А то тут люди все таки пишут о всяких проблемах а мы ту с тобой срач начинаем разводить.
  2. Aaro

    Skyrim Evolution

    Ну если бы я набирал себе по несколько штук компаньонов в каждый рейд я бы то же писал что сложность нормальная. А где игроки обычно начинает играть? В Виндхельме? В Маркарте? Дружише, ты только что сам мои слова подтвердил что хардкорность тут неадекватная, то же самое было и со мной. И вот это ты хочешь сказать нормально что в первой же гробнице сидит не убиваемый босс? forvard4 то же надо было новичок ставить когда за скрытного война играл? Dear Orange то же надо было на новичке играть когда на 15 уровне с сопартийцами полчаса первого дракона бил да не добил? Хардкорная сборка? “В данную версию войдут все ваши самые большие пожелания, наработки, правки и предыдущий опыт работы над проектом! Цель данной версии - как можно ближе подвести проект к его завершению, как полноценной сборки без явных системных ошибок и проблем, присущих версии 2.x.” Не надо мне тут свои фантазии писать. Ты в играл в Готику 2 возвращение 2.0? Нет? Поиграй, увидишь насколько там нормальная и адекватная сделанная хардкорность что просто интересно качаться и не надо было в никакие танцы с бубнами проводит. Ты все таки не забывай что это “альфа тест”, тут люди пишут какие недостатки нашли в сборке что бы авторы довели ее до идеала, а ты мне тут каую то фигню пишешь. P.S. Это я уже пишу самим авторам. У вас заклинание пылающий череп не работает.
  3. Aaro

    Skyrim Evolution

    И куда же мне надо суваться если даже в подземелье рядом с Вайтраном кишат всякими высокоуровнеми противниками? Мне где качаться то если в каждом подземелье, форте и т.д вражина с двух ударов убивает? Может просветишь меня? Я что то не помню что бы в ваниле такой бред был. А ты знаешь бывает люди которые с собой напарников вообще не любят брать. Вот что этим людям которые любят проходить в одиночку? Это же не RPG из категории какой ни будь Dragon Age. Тут я виноват, перепутал сборку с 3.0 альфа 1
  4. Aaro

    Skyrim Evolution

    “Замечательная” хардкосность. До такой степени прекрасная что в сборку можно нормально играть только магом. Захожу я значит в склеп со своим 9м уровнем а там что? Драугр дроконний воин, драугр военачальник, и другие мега драугры который убивают за 2 удара (а то и за один) и ладно бы если бы они были мини боссами в конце уровня но так нет же, они как простые вражыны стоят в каждом углу, и что мне с моим 9 уровнем делать прикажете? И нет не в какие ебеня я не совался, в склеп я заходил недалеко от Вайтрана. Спасибо что хоть бандитов можно убить, хоть как то можно воина прокачать в отличии от 2.7 (там вообще ппц был какой то). Мне ваша сборка нравится но вот с этим неадекватным хардкором вам надо что то делать. P.S. И не надо меня тут в казуалы записывать. Если сложность кривая то тут и у самого хардкорного игрока может припечь. Нет господа насчет бандитов я то же ошибся, сейчас зашел в пещеру а меня (с моими тяжелыми прокаченными доспехами) голожопый мародер убивает за один удар. Прекрасный хардкор.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Ознакомьтесь пожалуйста с нашими правилами сообщества: Условия использования