Перейти к публикации

Мираэль

Странница
  • Публикации

    27
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О Мираэль

  • День рождения 19.10.1991

Персональная информация

  • Страна
  • Пол
    Жен.

Посетители профиля

1 194 просмотра профиля

Достижения Мираэль

Старший рекрут

Старший рекрут (4/72)

  • Подписчик сайта
  • Преданный
  • Братство Ластриума

Последние награды

4

Репутация

  1. Мираэль

    Баг со звуками

    У меня такой баг был если перейти от первого лица в другую локацию, и сразу после перехода получить урон (от такого алгоритма несколько раз вызывался баг), еще персонаж становился на пару секунд невидимым. Пофиксить получалось переходом обратно с режимом от третьего лица.
  2. Мираэль

    Skyrim SE: The Last Dark

    А патч устанавливал?
  3. Мираэль

    Skyrim SE: The Last Dark

    С выносливостью не баг, просто когда она в бою закончится, урон уменьшится. Подробней об этом нововведении в руководстве есть.
  4. Мираэль

    фриз предметов

    В прошлых версиях не встречалось такое.
  5. Мираэль

    фриз предметов

    Очень часто встречается предмет или НПС, который зафрижен в “полете”. Например иду недалеко от Вайтрана, смотрю вдалеке стоит бандит, подойдя ближе, появляется возможность его обыскать как труп, но при этом у него есть анимация будто он дышит, если его ударить или выстрелить, сразу же этот фриз проходит и НПС падает как и положено. Такое же с предметами, например выкинула лишний хлам возле имперского поста, когда вернулась через пару игровых часов, этот хлам просто зависал в воздухе, при этом его можно подобрать. Но тут удары по предметам не помогают снять фриз, они так же продолжают висеть. Еще был случай с коллекционной банкой, в которых еще маленькие животные или монстры сидят. Находила пару таких банок, которые тоже висели, подобрать их нельзя, и при физическом взаимодействии они тоже никак не реагировали.
  6. Мираэль

    Skyrim SE: The Last Dark

    С оружием такого не было, а вот магия да, при чем это происходит после частого использования заклинаний, будто есть какой-то дебаф “усталости магии”, но он не отображается. Иногда помогает исправить сохранение и сразу загрузка.
  7. Мираэль

    Skyrim SE: The Last Dark

    Что за знаки над головой появляются, если с оружием в руках нажать T+W или T+S?
  8. Мираэль

    Релиз: Skyrim SE: The Last Dark - v3.3

    А никак обновить с предыдущей нельзя? Только заново скачивать?
  9. Мираэль

    Skyrim SE: The Last Dark

    @Pet9948 а эта вгрузка должна при каждом развороте быть? в Данстаре у меня вообще эти фризы идут ну буквально при каждом развороте камеры, пока иду в одном направлении, все нормально, как только нужно повернуться, сразу слайд шоу кратковременное, в бою это вообще не удобно получается.
  10. Мираэль

    Skyrim SE: The Last Dark

    В открытом мире, при повороте камеры назад, на несколько секунд резко падает фпс с 60 до 5-10, затем все обратно становится стабильным. Можете подсказать, в чем проблема может быть? По железу вроде все как соответствует.
  11. Мираэль

    Skyrim SE: The Last Dark

    @meywasss а ты перед настройкой в bethini запускал стандартный лаунчер? У меня просто bethini не сохранял настройки, пока лаунчер не был запущен и не написало мол автоматически выбраны настройки под систему. И первый раз тоже запустилось нормально, а потом картинка была наоборот растянута, что самого списка меню не видно.
  12. Мираэль

    Skyrim SE: The Last Dark Релиз - 2.0 Beta VIP

    Почему после кулачного боя (который на деньги или по квесту долгов гильдии воров) соперник умирает? При чем сперва он приседает как обычно, с ним можно поговорить о победе и после диалога моментально умирает. Так и задумано или какой мод такое делает?
  13. Мираэль

    Skyrim SE: The Last Dark Релиз - 2.0 Beta VIP

    Можно как-то выключить отображение стекающих капель на экране во время снегопада и дождя?
  14. Мираэль

    Skyrim SE: The Last Dark

    TK dodge, и там в теме есть ссылка на настройку нужных плагинов, там не только мод на увороты, но и другие, без настройки которых не очень стабильно будет.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Ознакомьтесь пожалуйста с нашими правилами сообщества: Условия использования