Перейти к публикации

xagu

Странник
  • Публикации

    55
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    5

Все публикации пользователя xagu

  1. xagu

    Изменения на сайте и в проекте!

    1.7.1 и 2.4 не? Самые стабильные сборки из тяжеловесов, и это учитывая тот факт, что они работают на устаревшем LE-движке Skyrim. А какой шедевр можно сделать на более современном SE
  2. xagu

    Изменения на сайте и в проекте!

    Lastrium – Здесь рождаются и переосмысляются мечты! Как приятно слышать, что проект жив и в поисках своего нового пути. Конечно, очень жаль что в Администрации Ластриума возник конфликт, повлекший за собой временную заморозку – но разве это не шанс начать всё заново, учесть все ошибки и сделать проект лучше? Не в моём праве судить кто прав а кто виноват, я обычный рядовой пользователь, который видел лишь малую часть того что произошло. И моё субъективное мнение случшившегося – недопонимание. Особенно когда у тебя грандиозные планы насчёт проекта, а всё движется… не так как должно было. Когда один конфликт наслаивается на другой, когда ожидания не соответствуют реальности. Тогда и наступает разочарование – не в других людях, не в себе, а в реальности жизни. С одной стороны ваш проект некоммерческий и люди работают на голом энтузиазме – но с другой, каждый успешный проект начинался имменно так. Я надеюсь и верю, что именно перезагрузка и переосмысление выведут проект на новый уровень. Уровень, который как раз и позволит вам и вашим проектам соответствовать вашим ожиданиям. А судя по лаунчеру, который будет объединять не только ваши сборки по серии TES, но и сборки многих других авторов, это грандиозный проект. И такой проект просто обязан стать реальностью!
  3. xagu

    С Днём Рождения, Ластриум!

    Просто великолепный редизайн! Как бы хотелось увидеть его вживую... – всё-таки сайт очень важен. И новости почитать (вконтакт нелюблю от слова совсем), и галерею с новыми скринами заценить, и сборки покачать (на фаллаут тот же потянуло, а самая интересная сборка только у вас + как закончу играть с 3.0, начну играть в 3.1 с другим классом и прокачкой), ну и в FAQ иногда заглядываю. Несмотря на все трудности, я как и все обычные рядовые пользователи Ластриума, верим в светлое будущее проекта. Такие грандиозные проекты не умирют!
  4. xagu

    Релиз: Skyrim Evolution 3.1

    Пробовал такое решение?)
  5. xagu

    Релиз: Skyrim Evolution 3.1

    Думаю, наоборот) Если поменять расу перед статуей в самом начале и выбрать Слуга лорда Харкона, может забаговаться. А если делать тоже самое, но уже перед Харконом – видимо работает Я на всякий случай менял расу и внешний вид гг через лорную версию (при активации способности Смена расы)
  6. xagu

    Релиз: Skyrim Evolution 3.1

    Ты качал HD пакет? Он обязателен, там помимо 2к есть ещё и обычные текстуры, которые необходимы для установщика В 3.0 и 3.1 стоит Sacrosanct Vampires, а в 2.7 и ниже – Better Vampires. У меня ничего подобного не было с Better – в 2.7 и 2.4 точно)
  7. xagu

    Релиз: Skyrim Evolution 3.1

    К слову, проблем с Better Vampires в прошлых сборках у меня никогда не было. Или мне просто везло P.S. Ради интереса начал новую игру со start_gg и выбрал Харкона. Если не менять внешность через альтернативную смену расы, а оставить дефолтную, то всё работает (т.е. после обучения Харкона вампиризм не пропадает). Если поменять её до становления вампиром, то будет баг и придётся становиться вампиром через консоль)
  8. xagu

    Релиз: Skyrim Evolution 3.1

    У меня в альтернативном старте при выборе “Слуга лорда Харкона” вампиризм также сразу не подхватывался. По приколу выключил мод no_arrow_patch и... всё заработало с первого раза. Я думаю, что просто совпадение
  9. xagu

    Релиз: Skyrim Evolution 3.1

    Там запрятано) Меня приняли в гильдию → Слуга лорда Харкона
  10. xagu

    Релиз: Skyrim Evolution 3.1

    Поищи в MCM мод Sacrosanct Vampires
  11. xagu

    Релиз: Skyrim Evolution 3.1

    Чистка сохранений не помогает?
  12. xagu

    Skyrim Evolution

    Почисти сохранения и можно продолжать играть с сейвов от 3.0) Да. Но лучше завершить обращение через консоль) Набери в консоли (клавиша ` или буква Ё): player.setrace <race>racevampire, заменив <race> на расу Вашего персонажа. Например, для норда строка будет выглядеть вот так: player.setrace nordracevampire Другие расы:
  13. xagu

    Релиз: Skyrim Evolution 3.1

    Можно через консоль (клавиша ~ или буква Ё) player.modav carryweight <число> где <число> – количество веса, которое добавится)
  14. xagu

    Релиз: Skyrim Evolution 3.1

    В разделе FAQ есть решение большинства багов . Отсутствие вампиризма лечится очень просто, цитирую) Наберите в консоли: player.setrace <race>racevampire, заменив <race> на расу Вашего персонажа. Например, для норда строка будет выглядеть вот так: player.setrace nordracevampire Другие расы:
  15. xagu

    Релиз: Skyrim Evolution 3.1

    Открыть инвентарь/настройки лошади можно в разделе Магия → Способности → Меню лошади. Деньги и самородки меняются в банках. К примеру, в Вайтране это дом за лавкой Белетора
  16. xagu

    Релиз: Skyrim Evolution 3.1

    Еее, дождались! Спасибо за оперативную работу и труды) Остаётся один вопрос – где скачать тот чудесный компас из 3.0? Накачу сверху на него мод Compass Marker Range чтобы отображались все маркеры P.S. У кого всё ещё вылетает, попробуйте вот это – у меня на двух компах вылеты прекратились от слова совсем (3.0 Beta; первый – 8 гб видяха, 16 гб оперативка, ssd; второй – 4 гб видяха, 8 гб оперативка, ssd):
  17. xagu

    [Релиз] - Skyrim Evolution - 3.0

    Поищи Sacrosanct Vampires
  18. xagu

    Skyrim Evolution

    Так добавь, делов то У меня их тоже не было, я ручками добавлял: в Компьютер\HKEY_LOCAL_MACHINE\SYSTEM\CurrentControlSet\Control\GraphicsDrivers создай TdrDelay и TdrDdiDelay (правая кнопка мыши → создать → DWORD) и укажи для них обоих в десятичной системе исчисления значение 60 секунд. Советую добавить TdrLevel со значением 0 секунд (для корректной работы драйвера). Должно получиться вот так:
  19. xagu

    Skyrim Evolution

    Открываешь консоль, клацаешь по её тpyпу и вводишь resurrect 1 Должно сработать)
  20. xagu

    Skyrim Evolution

    Хоть Pet9948 и переключился на SE версию, остальные разработчики активно выпускают фиксы и принимают отчёты о багах в дискорд канале Ластриума
  21. xagu

    Skyrim Evolution

    Это финальная версия для LE, заключительная будет на SE. Устанавливал сборку на два пк + поставил патчи (раздел фиксы) из дискорд канала – https://discordapp.com/invite/X59UXxH. На более слабом пк (4 гб видяха, 8 гб оперативка, ssd) не ставил hd текстуры – ENB стоят и там, и там. На мощной пекарне (8 гб видяха, 16 гб оперативка, ssd) идёт очень стабильно, на машине послабже вылет происходит примерно раз в 2 часа. Если у кого будут проблемы с вылетами, попробуйте вот это:
  22. xagu

    Skyrim Evolution

    Попробуй почистить сохранения – gamer-mods.ru/load/skyrim_le/instrumentarij/chistka_sokhranenij_skajrima/59-1-0-1781 Если не поможет, загрузись до завершения квеста и поотключай собственные моды. Если и это не поможет, как вариант, можно завершить квест через консольную команду CompleteAllObjectives ID – livegamingnews.ru/cheats-quests-skyrim
  23. xagu

    Skyrim Evolution

    Проверь, включено ли динамическое размытие заднего фона (DOF) – выключается здесь:
  24. xagu

    Skyrim Evolution

    Через вампирское обольщение – в меню магии, раздел способности. Обольщаешь кого-нибудь и пьёшь наздоровье) Если, конечно, уровень выше, чем у нпс. Иначе придётся питаться ночью – заходишь в любой дом, подкрадываешься на кортах к спящему, наводишь на него прицел и клацаешь клавшу действия (у меня это “E”). Появляется меню, вот тут и можно попить кровушки
  25. xagu

    Skyrim Evolution

    Это рекомендации тем, кто ловит вылеты каждые 5-20 минут, в отличие от нас, у кого всё работает) Я только рад, что наши ряды растут Ну а про UDE – у меня он тоже стоит, с рекомендованным Спартанским уровнем сложности (меняется в MCM меню, через кольцо не работает). Ассасины появляются в Вайтране и других городах с, кажется, 10 уровня сложности. Приходится изрядно попотеть, когда вместо рандомного убийцы за тобой гонится бессмертная травница Аркадия или Лидия, которую совершенно не хочется убивать Докачался до 43 уровня, всё нравится. Но когда за тобой начинают бегать квестовики с желанием воткнуть куда поглубже свой отравленный кинжал, начинаешь задумываться – пользоваться консолью, чтобы пройти квест или всё же отключить ассасинов в настройках UDE? Я выбрал второе, сам мод не отключал P.S. пришлось отключить встречи на поверхности, так как часто бывает, что враги (к примеру, культисты или пожиратели разума) тупо стоят и ничего не делают (даже не агрятся при атаке). А это халява на уровень и шмот, да и не реалистично)

×
×
  • Создать...

Важная информация

Ознакомьтесь пожалуйста с нашими правилами сообщества: Условия использования