Перейти к публикации

DEAD321

Странник
  • Публикации

    15
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    3

Последний раз DEAD321 выиграл 25 марта 2022

Публикации DEAD321 были самыми популярными!

1 подписчик

О DEAD321

  • День рождения 03.10.1990

Персональная информация

  • Страна
  • Пол
    Муж.

Мой ПК

  • OS
    Windows 11
  • Процессор
    Intel Core i5-7500
  • Память
    8 гб
  • Видеокарта
    Geforse GTX 1050TI 4 Гб.
  • Материнская плата
    ASRock

Посетители профиля

470 просмотров профиля

Достижения DEAD321

Старший рекрут

Старший рекрут (4/72)

  • Преданный
  • Братство Ластриума

Последние награды

12

Репутация

  1. DEAD321

    Skyrim SE: Dragon Fantasy

    Да, нормалек стало, если часа 3 играю потом выхожу и обратно захожу и пойдет, графон на средние поставил, лагать перестало а графон не изменился, и че то в енб включил еще лучше стало, дым, частицы, снег, свет с окон как то поприколу стало. И траву еще на 80 поставил... и прогу на всякий поставил которая время от времени кэш чистит и опиративку.
  2. DEAD321

    Skyrim SE: Dragon Fantasy

    Значит играл я за вампира лорда, полностью прокачал его и решил за оборотня поиграть, пытался излечиться от вампиризма, было не понятно когда Фалион провел ритуал, сразу синяя вспышка и смерть…. раз 5 так умирал, не понятно было че по чем, и решил попробовать другое благословение принять, ну принял Мару, а было благословение Молаг-Бал там уже 192 благословенность была и оказывается это меня Молаг-Бал убивал то что я излечивался от вампиризма, странно что об этом не где не написано было…. ну что нужно сначала другое благословение принять а потом к Фалиону идти и что бы тот провел ритуал. И за оборотня ништяк играть, в любое время можно превращаться благодаря кольцу Херсима. И зрение ночное у вампиров-оборотней работать стало, всего одну галочку поставил в ENB у этого параметра – UseOriginalPostProcessing
  3. DEAD321

    Skyrim SE: Dragon Fantasy

    Аха, теперь понятно, благодарю
  4. DEAD321

    Skyrim SE: Dragon Fantasy

    Привет, да спасибо, намного лучше стало, совсем не виснит, сразу к Элизиуму переместился, потому что там в основном слайд-шоу было, там все ништяк, единственно что плохо так это дистанция прорисовки, метров 10 от меня персонажи появляются =) Ну покопаюсь в настройкам, методом тыка определю наиболее подходящие настройки, спасибо за наводку, буду экспериментировать исходя из тех настроек которые ты скинула.
  5. DEAD321

    Skyrim SE: Dragon Fantasy

    Вообще я че заметил, в снежных районах скайрима ваще все ништяк без лагов, мне кажется возможно если бы можно было бы как ни будь плотность травы понизить было бы лучше, в каком ни будь ini файле что то прописать…. знать бы еще в каком попробовал бы может лучше стало бы.
  6. DEAD321

    Skyrim SE: Dragon Fantasy

    вот так думаю понятней будет =)
  7. DEAD321

    Skyrim SE: Dragon Fantasy

    Видюха 1050TI только я в биосе видюхи чуть чуть частоты поднимал и перепрошивал. проц I5 7500, 8 гигов оперативки работает на 3300 Мгц тоже решил третий вариант разгона выбрать для нее. Короче все соки с компа выжимаю =)))
  8. DEAD321

    Skyrim SE: Dragon Fantasy

    Ну грамотно по идее, ну а в остальном у меня на порядок конфиг железа ниже и ссд нету =) конечно напрягает то что виснит, но привык вроде как уже, для меня норм 18 FPS когда, конечно просадки частые на 2-3 FPS происходят. по этому стараюсь в пещеру или подземелье убежать =))) там то где то 50 или 60 FPS ну мне наверно вряд ли поможет с ENB что то делать, много нюансов из за чего у меня так, но я все больше думаю что из за HDD, даже если ENB ваще вырубить и графон на минимум поставить, из за обилие модов все ровно тупить будет, ну все ровно уже наиграл 120 часов, 55 уровень уже, вот так с фризами играю =)))
  9. DEAD321

    Skyrim SE: Dragon Fantasy

    Привет, спасибо за ответы, у меня такая же кстати видюха, ну я ENB поставил рекомендуемое которое, зашел в настройки, и че то не рискнул галочки убирать, в некоторых местах дико виснит, особенно где дом Элизиум и если часов 5 играю, в подземельях все идеально и на Солстейме. А еще настройки в BethINI на ультра поставил, не знаю можно ли скидывать настройки на средние например, текстуры не порежутся, просто еще давным давно когда в Oblivion Association играл там категорически нельзя было скидывать настройки, текстуры резались как то так...
  10. DEAD321

    Skyrim SE: Dragon Fantasy

    Здаров, вот решил мод predator vision se установить, а как его включить в МО? Или как там, я моды просто не разу не ставил. И еще есть ли возможность открывать карту когда за вампира лорда играешь? Ну в его облике, было бы ваще ништяк тогда. А и еще вопрос, можешь сказать что там в ENB отключить что бы все работало? ENB подключил которое рекомендуемое.
  11. DEAD321

    Skyrim SE: Dragon Fantasy

    Почему то вампирское зрение не работает, все ровно темно, как то можно исправить?
  12. DEAD321

    Skyrim SE: Dragon Fantasy

    Добрый вечер, скажите как сделать что бы приходящие уведомления в игре приходили под часами, а то они по верх часов приходят. И еще вопрос как сделать что бы голод, жажда, трезвость и сон отображались на экране типа виджета?
  13. DEAD321

    Skyrim Evolution

    Не пойму а как найти этот дискорд страница как там называется?
  14. DEAD321

    Skyrim Evolution

    Разрабы, почему не откликаетесь на то что англ. озвучка везде, уже столько коментов писали и тишина, у меня такая же проблема, желание пропадает играть, почему все на англ озвучка???

×
×
  • Создать...

Важная информация

Ознакомьтесь пожалуйста с нашими правилами сообщества: Условия использования