Перейти к публикации

icetmzik

Странник
  • Публикации

    8
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    1

Последний раз icetmzik выиграл 8 июля 2019

Публикации icetmzik были самыми популярными!

О icetmzik

  • День рождения 04.06.1994

Персональная информация

  • Страна
  • Пол
    Муж.

Мой ПК

  • OS
    Windows 7
  • Процессор
    i5 4460
  • Память
    16 гб
  • Видеокарта
    Gtx 960 4Gb
  • Материнская плата
    Msi

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

Достижения icetmzik

Новобранец

Новобранец (1/72)

  • Братство Ластриума

Последние награды

6

Репутация

  1. icetmzik

    Релиз: Skyrim Evolution 3.0 Alpha - 3

    Извини, конечно, но ты не очень в графику я так понимаю. Где ты в жизни такое освещение видел, чтобы свечи чуть ли не всю комнату освещали? Что это за свет на дверях за спиной? Что за свет над потолком? Тут везде либо выкручен свет сильнее чем он возможен в реальности, либо невидимые источники света. Да их меньше чем в оригинале, но с тем модом не сравнится. Пещеры должны быть темными и средневековые дома тоже должны быть темными. На тему травы. Опять же ты похоже плохо сравниваешь. Травы по сравнению с 2.7 очень мало.
  2. icetmzik

    Релиз: Skyrim Evolution 3.0 Alpha - 3

    Я так не считаю. Мы же в мире где только факелы и естественные источники света. Там должно быть темно в углах и без невидимых источников света. Особенно музей по идиотски смотрится, весь залитый солнцем из 1 окна. Так я и сказал ничего криминального. Само собой я так делал и игрался ползунком. Но это ванильный ползунок, потому толку ноль. Ты просто не помнишь как было в 2.7
  3. icetmzik

    Релиз: Skyrim Evolution 3.0 Alpha - 3

    Я уже разобрался. Во-первых, раньше опция была при установке текстур для мощных пк и средних. Я выбирал для средних и там были текстуры 2к повсеместно, а на мощных половина текстур в 4к. Теперь же поменяли и для мощных пк 2к текстуры везде, а 4к похоже нет. Выбрал для мощных пк и более менее увидел старую картину. Во-вторых, теперь Flora Overhaul нету или ее порезали через конфиги, но травы стало во много раз меньше и выбрать огромные деревья нельзя. Раньше весь лес был усеян травой, что герой в ней аж терялся) Хорошая была травка, любим скорбим, но во имя оптимизации. В-третьих, могу ошибаться, но мод на свет (не помню как он назывался) похоже отправился на покой и считаю очень зря. С ним очень атмосферно было и красиво. Я бы пожертвовал 3 фпс на него. В-четвертых, теперь там мод не Pure water, а просто Water) Опять же мог названия попутать, но ничего криминального. А про лазер в мониторе. Нет. Думаю все у кого зрение еденичка, он хочет его сохранить и при этом много сидит за компьютером меня поймет. У меня монитор с fleeker free, low blue light и яркостью на 30%. Поэтому я понимаю о чем говорю, – этот огонь на глаза очень плохо действует, а учитывая кол. загрузок в скуриме вообще беда. P.s. Все режиссеры, которые делают переход в фильмах из темной сцены в белый экран будут гореть в аду кгм...простите, это уже личное.
  4. icetmzik

    Релиз: Skyrim Evolution 3.0 Alpha - 3

    Хочу добавить по поводу экрана загрузки с анимацией огня. Лучше вовсе оставить чёрный экран, потому что когда смотришь на черный фон, а потом яркое пламя выскакивает, то очень сильно бьет по глазам. Физически больно((
  5. icetmzik

    Релиз: Skyrim Evolution 3.0 Alpha - 3

    По сравнению со сборкой 2.7 графику порезали сильно? Мне показалось, что текстурки не такие четкие. Можно ли накинуть другие текстуры без проблем со сборкой? 2. pit fighter нету. Осмелюсь спросить, с ним были проблемы и могу ли я тогда сам его поставить? 3. Пока непонятно по сложности. Избавились от ваншотов из 2.7 или просто поменяли цифры?
  6. icetmzik

    Релиз - Skyrim Evolution 3.0 Alpha 2

    Какой-то текстур пак у вас не текстур пак. В 2.7 помойму все было богаче, скрины хотелось делать...а тут...непонятно. Упростили текстур пак?
  7. icetmzik

    Анонс: Skyrim SE - Проект: fr0st05 - Набор Тестеров

    Очень интересный список. Хочется только побольше квестов, а то с ними в скайриме беда.
  8. icetmzik

    Skyrim Evolution

    Я правильно понимаю, текстур пака к игре еще нету? Пробовал ставить от преведущей эволюции и она крашит мне сборку. Хочется потестировать, но без капитана графоуния грустно.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Ознакомьтесь пожалуйста с нашими правилами сообщества: Условия использования