Перейти к публикации

Konfuciy

Странник
  • Публикации

    7
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О Konfuciy

  • День рождения 01.03.1996

Персональная информация

  • Страна
  • Пол
    Муж.

Мой ПК

  • OS
    Windows 10

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

Достижения Konfuciy

Новобранец

Новобранец (1/72)

  • Преданный
  • Братство Ластриума

Последние награды

1

Репутация

  1. Konfuciy

    Skyrim SE: The Last Dark

    Спасибо за ответ) Пока нет времени попробовать =(
  2. Konfuciy

    Skyrim SE: The Last Dark

    Приветсвую) Решил вот в очередной раз сыгрануть в скаримчик) Ну и конечно скачал любимую сборку от Lastrium. Всё пока работает хорошо, не считая старых добрых багов с камерой хД Вот что хотел спросить, у меня всё оружие в игре наносит удары примерно с одинаковой скоростью, ОООООЧЕНЬ МЕДЛЕННО. Я захотел вором на дагерах и луке сыграть, но вот беда… Мой кинжал бьёт как двуручный молот по скорости анимации, сами понимаете, это просто трешак какой-то)))) Где чего подрутить или выключить чтобы исправить сие недоразумение) Ещё добавлю, что после удара секунды три перс вообще почти двигаться не может, пока анимация не закончится… У мечей анимация так вообще караул хД Ударил и пока анимация оного удара не пройдёт ( а на неё в сумме секунды 4-5 уходит, ты получаешь по шапке не имея возможности ничего сделать. Можно конечно прервать её блоком, только тогда урона не нанесёшь, даже если ты попал моделькой меча по врагу… Вообщем выручайте хД
  3. Konfuciy

    Skyrim SE: The Last Dark

    @Pet9948 Спасибо что посмотрел мой сейв. Я думаю, что это началось после того, как я поменял Маску теней на Тщательной подготовке, установил Зеркало Шалидора. Он (баф) сначала не хотел работать, потом вроде стал на меня его вешать в бою, а потом случилась эта херня. Но это не точно. Хотя, я больше не мудрил с эффектами накладываемыми на себя. По поводу команды Resurrect: я всё скинул в покоях архимага, и спрыгнул с крыши башни... Результат - ушел в вечную анимацию поверженного бессмертного спутника на одно колено. Прописал ещё раз, и сломалась камера. Вот как-то так)
  4. Konfuciy

    Skyrim SE: The Last Dark

    @Pet9948 Save297_89D6DEE8_0_D0A0D0B0D181D0BAD0B8D0BCD0BED180_Tamriel_051417_20210831104351_48_1.ess2ой файл сейва сюда не лезет... Расширение файла .skse нет в разрешённых файлах. Ещё вспомнил, перк из древа иллюзии мастер хамелеон или как-то так не работает (должен вводить в невидимость спутника при активации оной на ГГ)
  5. Konfuciy

    Skyrim SE: The Last Dark

    Чем дальше кач тем больше багов)) Сейвы ладно хоть починились (так и не понял конкретно в чём беда была) - шли минуты по 3-5. Теперь у меня ГГ стал неуязвим, и не работают любые эффекты и магия применяемые к себе =) Так же не работает эффект от книжки Моры который выключает урон по спутникам, Серана отхватывает люлей от моих кастов только в путь ((( Я так понял этот эффект работает только для ванильной магии и эффектов. Я же пользуюсь только магией адепта крови, что из мода перерабатывающего вампиризм и связанной с вампирами магией. Мод секиро частенько ломал камеру. Блин всего и не вспомню уже)))
  6. Konfuciy

    Skyrim SE: The Last Dark

    У кого будет такая же проблема с вылетом при попытке сохраниться идёте и просто помираете, или через консоль (у меня почему то команда не сработала хз), ждёте пока игра сама загрузит сейв. Потом можете спокойно перезаписать его и играть дальше. Не благодарите)
  7. Konfuciy

    Skyrim SE: The Last Dark

    Приветствую! Сборка как всегда отлично подогнана) И убрал наконец этих баб разможающихся в данжах хД Но вот беда, я читал выше у человека была похожая проблема, у меня немного другая история. Докачался до 30, лёг спать, проснулся, загрузился и при первой попытке любого сохранения вылет моментальный. Игру начинал новую, предыдущую версию давно ещё сносил полностью. Откаты не помогают. Да и очень старые сейвы я поудалял, думал из-за херовой тучи сейвов вылетало (у меня такое было когда-то давно на сборке другой). Выручайте товарищи.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Ознакомьтесь пожалуйста с нашими правилами сообщества: Условия использования