Перейти к публикации

Ared

VIP - Адепт
  • Публикации

    8
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О Ared

Персональная информация

  • Страна
  • Пол
    Муж.

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

Достижения Ared

  1. Ared

    Релиз: Skyrim SE: The Last Dark - v3.3

    Квест “Ведьма из диких земель”, темный ритуал невозможно выполнить потому что человеческое мясо при подборе автоматически меняет свою категорию из ингредиентов в еду.
  2. Ared

    Релиз: Skyrim SE: The Last Dark - v3.3

    И да. С новыми анимациями не понятно бьешь ты обычной атакой или сильной, соответственно не понятно сработают ли перки прокачки при ударе.
  3. Ared

    Релиз: Skyrim SE: The Last Dark - v3.3

    А куда обращаться по поводу баланса, а не багов? В этой сборке ты либо маг, либо труп. КПД Лидии и Аури против Иллии несопастовимы. Сложность “Эксперт”, 35лвл против чумного дракона 50лвл. Лидия ждет пока он приземлится, Аури постреливает и попадает только когда он зависает нанося ~ 130 урона… Иллия херачит по нему с какого-то лазер-гана снося ему 500 хп за ~2 секунды, несчастному даже маневры не помогают. Тоже самое и против меня, жалкого воина с двуручем. Если против тебя маг - ... У воинов в принципе нет атак в движении, когда нпс выполняет анимацию атаки (и одноручем и двуручем) он замирает на месте, а маг в это время пятится назад. Воин промахивается, а маг за это же время дает ему на лицо 3 спела с двух рук. И даже если попасть по магу, это не значит что он пошатнется, а если каст ему не сбивать постоянно - все “гамовер”. Единственный вариант ходить с бронзовой маской и молиться чтобы пендель всегда прокал. Прекрасный показатель - встреча с последней ведьмой из “зловещей семерки”. Резист от холода 130, побежишь на неё спринтом в лоб - сдует льдом. выскочишь из-за камня, подобравшись для удара – Х тебе, у неё аура ледяного замедления, ни назад ни вперед только 2 секунды “продува” и перезагрузка. Стела с параличем? - У неё иммун. Новые анимации вообще отдельный разговор, где вишенка на торте - удар двуруча в спринте. В бою против мага вообще нельзя стоять на месте, а после этого удара ты будешь именно стоять на месте секунды 3. Поэтому вопрос, есть ли вариант в Mod Organizer отключить модовые анимации вернувшись к ваниле ничего не сломав? И просто из любопытства к уважаемым разрабам сборки: часто ли вы играете за не магов? (Из магии только начальный спел восстановления, из алхимии только то что найдешь) P.S: Кстати, “семерке” не хватает восьмого с бафом и резистом от молнии.
  4. Ared

    Релиз Skyrim SE: The Last Dark - 2.1 VIP

    У меня HD версия...
  5. Ared

    Релиз Skyrim SE: The Last Dark - 2.1 VIP

    В игре не удается открыть “Избранное” и в инвентаре не получается назначить предмет в быстрый доступ. Может я что-то упустил при установке?
  6. Ared

    Skyrim SE: The Last Dark Релиз - 2.0 Beta VIP

    Рандом определил мне старт за вампира в Волкихаре, спустя какое-то время начал замечать странности. Сначала волк подарил мне Немощь (в свойствах у меня 100% сопрот. болезням), потом в зачищая бандосов мне повесили яд – хп резко начало падать, плюс все визуал эффекты яда (опять же в свойствах 100 сопрот. ядам). Но когда я вампир подцепил Сангвиниве Вампирис ваще выпал)). Решил подождать посмотреть как сработает старение – и угадал. Мод Сакронас не понял что у меня за раса (выбран ванильный имперец) и сменил меня на норда. 2 варианта: 1)(не думаю)Мод Сакронас сам по себе заглючил. 2)(скорее всего) При старте новой игры у статуи Мары не выбирать вампирских стартов т.к. Сакронас такого не ожидает. В любом случае по прохождению встану за вампиров и посмотрю как в этом случае он будет работать.
  7. Ared

    Релиз Патча 6.3 для The Last Dark: Build 6

    Можно вопрос, я недавно загружал всю сборку по новой этот патч уже установлен? Если так то патч на лысых будет позже?
  8. Ared

    Skyrim SE: The Last Dark

    Без установщика будет тяжко. Сколько раз пробовал разные сборки так ни разу и не получалось все правильно сделать.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Ознакомьтесь пожалуйста с нашими правилами сообщества: Условия использования