Перейти к публикации

Spike

Странник
  • Публикации

    4
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Spike

  1. Spike

    Skyrim SE: The Last Dark 2 Alpha + HD

    @Pet9948 , нуууу… я понял что такое “фалы карты”, и “ALL патчеры” но вот конкретно с ALL непанятна. Мне нужно поставить выше генерейшин патчей или лвл патча или вашего (ластриум) патча или люкс патча? Извините если я нужу, проста зная скайрим неправильный порядок может сломать игру в середине прохождения. Я в принципе и не подрубал бы моды если бы описание допа Ultimate Deadly Encounters and Spawns небело таким завлекающим + мод для чистки мира от трупов звучит полезно.
  2. Spike

    Skyrim SE: The Last Dark 2 Alpha + HD

    @Pet9948, ну тогда всё нормально. Спасиб, и… Ещё один вопрос если не затруднит. Если включать дополнительные моды то нет разницы в порядке их esp файлов, главное чтобы они были ниже всех 1190 включённых со старта?
  3. Spike

    Skyrim SE: The Last Dark 2 Alpha + HD

    @Pet9948 , в инструкции было написано “Закиньте в папку вашей сборки, с заменой всех файлов” что я и сделал. Только что всё перепроверил, сборка на 2.0 HD на 129 гигов. А патч HD 6.3 на 4гига. Дата изменения файла loadorder ‎15 ‎апреля. Еще я заметил что выключенных esp не 2, а под 2 десятка. Может быть так что патч 6.3 только для премиум сборки подходит?
  4. Spike

    Skyrim SE: The Last Dark 2 Alpha + HD

    Возможно странный вопрос но это нормально что у меня после установки сборки и накатывания обновы 6.3 hd два есп фала со старта выключены?

×
×
  • Создать...

Важная информация

Ознакомьтесь пожалуйста с нашими правилами сообщества: Условия использования