Перейти к публикации

Iceman

Странник
  • Публикации

    31
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Iceman

  1. Iceman

    Skyrim Evolution

    И так ещё одна проблема! Как же задолбало что нельзя спокойно насладиться игрой. Одно исправляешь за ним сразу же появляться другое. Ребят кто знает что нужно сделать с этим. Короче квест Зора “Прекрасные дети” в конце после того как Зора вытащит свою сестру в реальность они уходят в Ривервуд, после этого всё доступ в Ривервуд мне запрещён, как только начинаю входит в зону Ривервуда игра вылетает, и так и сяк пробовал, другие варианты диалога выбирал, не помогает. Вылетаю как только приближаюсь в Ривервуд.
  2. Iceman

    Skyrim Evolution

    @Pet9948 Ну это полное издевательство над игроком. Мужик мне снова нужна твоя помощь. Я 28 лвл, не хило прокачан в статах, компаньоны 14-16 лвл, у моего оружия урон 76, у компаньонов 30% меньше, так же доспехи, у меня тяжёлая мощь, а у них лёгкие. К примеру враг драугр, Мне что бы его убить, потребуется +-15 ударов, а что бы меня убить достаточно 1-го удара. Компаньоны убивают его за 2-4 ударов, их убиваю 5-7 ударов. Как это можно исправить, такое ощущение что я маленькая абсолютна голая девочка, с игрушечным волшебным палочкой играю в взрослые игры. Я думал что просто в начале игры я такой слабый, то что 1 лвл. Но нет досехпор такой же как был в старте игры, хотя лвл показывает 28, прокачано тяжёлая броня, двуручное, одноручное и т.д. но эффекта нет. Помоги.
  3. Iceman

    Skyrim Evolution

    @Pet9948 Спасибо за все ответы.
  4. Iceman

    Skyrim Evolution

    @Murza Я писал, это был баг в версий 2.7, в 3.0 всё нормально, не мозолят уши. @Pet9948 Помоги пожалуйста ещё раз, поковырялся но не нашёл. Как отключить падения выносливости при обычных атак, а то замахиваюсь 2 раза и всё, нету выносливости.
  5. Iceman

    Skyrim Evolution

    @Pet9948 А этот файл не так уж важен или всё таки оставить как есть?
  6. Iceman

    Skyrim Evolution

    Было написано что исправлен ошибка вознаграждение от ярлов предметами, но к сожалению похоже что это не так, получил награду только в первый раз, остальные два не получил.
  7. Iceman

    Skyrim Evolution

    @Pet9948 Подскажите пожалуйста, как называется мод фонарей которая у вас стоит в сборке, те которые повешены на зданий, я поставил Blowing in the Wind ( физика на вывесек и фонарей ) что бы было вообще круто, хочу отметить галочкой мод со сборки что бы тоже шатались. За ранее спасибо.
  8. Iceman

    Skyrim Evolution

    Я прогулялся маленько, осмотрел Вайтран и Сольютюд, посмотрел день и ночь, с ENB Reakistik Вообщем это бомба, спасибо всем кто работал над этим проектом, это класс, намного луче чем 2.7, ENB Realis неправильно работал в 2.7 ну ещё много не дочётов. Огромное спасибо. Кстати вопрос мод следы на снегу есть или нет, если нет можно её установить?
  9. Iceman

    Skyrim Evolution

    @Pet9948 Помоги пожалуйста с двумя модами. Я хочу установить UNP и SOS но они ломает сборку, ( скриншот скинуты ранее ) эти моды очень нужны для твоей сборки, ведь там куча романтических сцен, НПС, компаньоны, грех не пользоваться SexLab-ам. Если не трудно помоги настроить от А до Я. За ранее спасибо. Без них я как без рук. Я сам пытался и так и так но мозгов всё таки не хватило. На скриншоте моды на данный момент установленные мною и необходимые для меня. Пожалуйста, пользуйтесь спойлерами для скриншотов! P.S. Pet9948
  10. Iceman

    Skyrim Evolution

    @Pet9948 Прошу прощения за прошлый комментарии, сам дурак сломал сборку и нашёл виновного. Ещё раз извиняюсь.
  11. Iceman

    Skyrim Evolution

    @Bob73 Проблема в SOS Я дебил сломал игру. У SOS есть свой скелет при установке. @xagu Спасибо разобрался! С ENB всё хорошо, инфо нашёл в FAQ.
  12. Iceman

    Skyrim Evolution

    В FAQ об этом написонно что делать.
  13. Iceman

    Skyrim Evolution

    @Pet9948 Не знаю что то не получается, попробую переустановить.
  14. Iceman

    Skyrim Evolution

    И что это какое? Это так и должно быть? И ещё где следы на снегу? Что то всё это не попахивает на реалистичность. Потом что за размытие в дальнем фоне, горы в дальнем обзоре размытые и не только горы и объекты. Установку делал правильно по описанию, поставил мод https://www.nexusmods.com/skyrim/mods/30930?tab=description отключил no arrows patch.esm, обновил Fnis, перезагрузил комп. Это только 5 минут от начала игры. Не я не выёбываюсь, спасибо вам за сборку огромное, честно, давно хотел поиграть, но раз уж делать то надо же делать качественно.
  15. Iceman

    Skyrim Evolution

    Привет всем! Это финальная версия 3.0? И ещё здесь есть моды из Pantry of Stories к примеру романтические отношения с компаньонами, на пример с Лидия, Камелия, Изольда т.д. новые диалоги с хускарлами, так же локация Сиродил город Бруно, и др. И да ещё в версий 2,7 как заставить ванильных компаньонов молчат, а то уже в ушах звенит каждый пять секунд слышать повторяющих реплик от Лиди к примеру.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Ознакомьтесь пожалуйста с нашими правилами сообщества: Условия использования