Перейти к публикации

Kseaf

Странник
  • Публикации

    28
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Kseaf

  1. Kseaf

    Skyrim Evolution (RC Stable)

    @Koser как его настроить на 3.0? нет файла в SKSE\plugins
  2. Kseaf

    Skyrim Evolution (RC Stable)

    @KnightRun странно, я сменил на каджита, побегал, сменил на босмера. Все лишние бонусы исправно исчезают, может какие-то моды поверх сборки стоят?
  3. Kseaf

    Skyrim Evolution (RC Stable)

    @Kirgo ослабил оба вида ос, скачать файлы (с заменой) можно в топике техфорума ссылка @HoldYourBreath Шумят и сильно. Кусают (без моего фикса) – ещё сильнее
  4. Kseaf

    Skyrim Evolution

    @BiZi Честно говоря, я в 2.7 играю, трёшка не зашла, так что не особо понял, что именно ты имеешь ввиду. Если в ветке одноручного (или двуручного) оружия есть отдельно прокачка для катаны и отдельно для мечей, то тогда дайкатану, катану, вакидзаси и танто выделили как отдельные виды оружия. Но я в этом сильно сомневаюсь, слишком много гемора и потенциальных багов. В ином случае, при отсутствии специальной ветки прокачки, это, по порядку, двуруч, длинный меч, короткий меч и кинжал. Просто в восточном акавирском стиле. Циферки должны совпадать. Хотя, стоит упомянуть, что акавир действительно на востоке, согласно географии нирна xD
  5. Kseaf

    Skyrim Evolution

    @TuFanka На моём работает со средними настройками, почти без тормозов. Посмотреть характеристики компа можешь в профиле, не зря же я его заполнил =)
  6. Kseaf

    Skyrim Evolution

    @BiZi катана – меч (длинный), дайкатана – двуруч, вакидзаси – короткий меч, танто – кинжал. Элементарно, ватсон. @tornado59535 лучше не пробовать, средней мощности комп тупо не вытягивает старт новой игры. А в чём проблема загрузить Start_GG и активировать талант на смену расы?

×
×
  • Создать...

Важная информация

Ознакомьтесь пожалуйста с нашими правилами сообщества: Условия использования