Перейти к публикации

Alcore

Странник
  • Публикации

    14
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    2

Последний раз Alcore выиграл 14 декабря 2022

Публикации Alcore были самыми популярными!

О Alcore

  • День рождения 17.12.1997

Персональная информация

  • Страна
  • Пол
    Муж.

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

Достижения Alcore

Рекрут

Рекрут (3/72)

  • Преданный
  • Братство Ластриума
  • Подписчик сайта

Последние награды

5

Репутация

  1. Alcore

    Skyrim SE: The Last Dark

    Если не ошибаюсь, эта настройка в TrueHUD. Я полоски информации у неписей не настраивал, но сейчас глянул и вроде там то, что нужно.)
  2. Alcore

    Skyrim SE: The Last Dark

    Хз, не заметил отличий в лицах от 2.5. Может быть настройки нужные не нашли?
  3. Alcore

    Skyrim SE: The Last Dark

    Да, точняк. Везде пишет, что патч не установлен. Да и фиг с ним.)
  4. Alcore

    Skyrim SE: The Last Dark

    У меня работает..
  5. Alcore

    Skyrim SE: The Last Dark

    Даже установка простых модов на броню может внести критические проблемы в сборку. Всё же этим без лишней необходимости лучше не увлекаться. Тем более, если опыта мало.)
  6. Alcore

    Skyrim SE: The Last Dark

    @sanikass вообще скурим весёлая штука в плане оптимизации. Я помимо самой сборки накинул ещё парочку модов (они на шмотьё, так что не критичные). При этом сколько играл и в версии 2.5, и сейчас в 3.1 ни разу не было вылетов или каких-то проблем. А у кого-то периодически происходят беды то с одним, то с другим. Тут остаётся только пытаться да держать в курсе событий авторов сборки посредством баг-репортов. Благо авторы ребята общительные и, судя по тому, что я вижу, постоянно идут навстречу комьюнити.)
  7. Alcore

    Skyrim SE: The Last Dark

    Какая версия нужна? Могу посидеть на раздаче HD.) upd: О, я так понял неактуально уже..)
  8. Alcore

    Skyrim SE: The Last Dark

    Мда. Прежде чем мучить авторов глупыми вопросами, следовало почитать руководство..) Нашёл все необходимые настройки и всё подправил. Можете гнать меня ссаными тряпками, но я оказуалил сложность до такой степени, при которой мне кажется скайрим идеальным в плане атмосферы и исследования мира.) Ещё раз спасибо авторам за грандиозный труд. За такое действительно не жаль задонатить. Это явно лучше, чем покупать очередной скайрим (привет, Тодд!)..
  9. Alcore

    Skyrim SE: The Last Dark

    Понятное дело, что kill прописать каждый может. xd Просто я думал, что может есть возможность как-то оказуалить эти аспекты игры. Всё же, повторюсь, я начал альтстартом за коллегию как раз с целью избежать сайд-квесты для раскачки и сразу перейти к сути, а тут получается, что перед тем, как начать полноценно играть, меня вынуждают для начала прокачать уровень. Это немного коряво в плане баланса. Если всё же есть способ как-то этот момент исправить, было бы круто. А так сборка шикарная. За исключением этого момента, у меня вопросов вообще нет. Особенно боёвка меня приятно удивила, как и писал выше. Самое то. Есть возможность задубасить многоуровнего противника в битве один на один, если скилуха есть. xd Спасибо вам.)
  10. Alcore

    Skyrim SE: The Last Dark

    Возможно покажусь глупым, но возникло ещё пару вопросов. Допустим от тролля можно убежать. А драугры тоже умышленно сделаны такими сильными? Прохожу альтернативный старт через коллегию. Первый же поход в Саартал невозможное испытание. Драугры фактически не убиваемы, а переиграть их невозможно. Вернее, с нынешней системой боя можно заколоть один на один. Всё же я любитель дарк соуса, а в вашей сборке очень похожим на ДС образом построена боёвка. Лично я от неё кайфую. Но вот при поединке со множеством сильных противников возникают серьёзные проблемы. Слишком много хп, слишком маленький урон по ним, а сам я отлетаю буквально сразу. Чтобы хоть как-то двигать сюжет, я опустился до того, что убиваю всех драугров кроме 1 через консоль, и зачищаю комнаты битвой один на один. И каждая комната подземелья как мини-босс.)) Может есть способ как-то оказуалить прохождение? А то я правда понятия не имею, что делать. Как проходить альтстарт за мага, если персонаж априори не прокачан, а первый же походный квест непроходим без консоли. Можно было бы конечно уйти из коллегии и пойти по сайд-квестам дубасить бандитов, пока не прокачается уровень, но какой смысл стартовать в коллегии тогда?
  11. Alcore

    Skyrim SE: The Last Dark

    Проблема. Начал новое прохождение на новой версии. Наткнулся на ледяного тролля. Как бы я его не лупил, у него слишком быстро регенерирует здоровье. Что за мод надо настроить, чтобы это исправить, или мне повезло с багом?)
  12. Alcore

    Skyrim SE: The Last Dark

    @Pet9948 ааа, понял. Да, заставку видел.) Спасибо за объяснение.)
  13. Alcore

    Skyrim SE: The Last Dark

    @Pet9948 странно, в модах он есть
  14. Alcore

    Skyrim SE: The Last Dark

    Приветствую. Возможно, вопрос глупый и я где-то что-то пропустил, но у меня почему-то нет настройки inpa sekiro в меню модификаций в игре, и, соответственно, я не могу настроить данный мод, хотя он включен был в сборке изначально и я с ним ничего не делал.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Ознакомьтесь пожалуйста с нашими правилами сообщества: Условия использования