Перейти к публикации

Владислав Мирошниченко

Странник
  • Публикации

    15
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О Владислав Мирошниченко

  • День рождения 21.08.1992

Персональная информация

  • Страна
  • Пол
    Муж.

Мой ПК

  • OS
    Windows 10

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

Достижения Владислав Мирошниченко

Младший рекрут

Младший рекрут (2/72)

  • Братство Ластриума
  • Подписчик сайта
  • Преданный

Последние награды

1

Репутация

  1. Владислав Мирошниченко

    Skyrim SE: The Last Dark

    Прошу прощения, а что с руками? Слишком большие кисти. Через редактор не меняется. Как это пофиксить?
  2. Владислав Мирошниченко

    Skyrim SE: The Last Dark

    @Александр Бычков В этой версии чёт всё ваншотает. Правда я и дерусь с 30-40лвл будучи 10) В мили враги еще ладно, а вот лучники и маги это жесть какая то. Лучникам очень сильно подняли аим, префаером бьют когда из-за угла выходишь, в 80% хэдшот, прям кибеспорт какой то)
  3. Владислав Мирошниченко

    Skyrim SE: The Last Dark

    Такая же проблема была. Просто перезапустите игру после прохождения пролога и всё появится.
  4. Владислав Мирошниченко

    Skyrim SE: The Last Dark

    Здравствуйте! Подскажите пожалуйста где находится хоть один банк, в Солитьюде например. Никак найти не могу.
  5. Владислав Мирошниченко

    Skyrim SE: The Last Dark

    Здравствуйте! Расскажу свои впечатления от данной версии. По оптимизации пока не понятно. По сравнению с 2.5 особых отличий не заметил. Система i7 9700, ddr4 3200 mhz, gtx 1070ti. В лесу стабильно 50-55 фпс, иногда бывают просадки до 40. В районе Вайтрана как обычно падает до 30. Вылет был только один в стартовой комнате, но он там по дефолту иногда бывает. По поводу изменений магии. Как писал один человек выше, анимация магии стала очень медленной, огненный шар, пламя и стрелы стали лететь очень долго. Если это возможно, не могли бы авторы вернуть анимацию из 2.5, там всё в порядке было. По движущимся целям вообще невозможно попадать, даже в упор. А так в целом нормально, хотя я не долго играл. Только курсор мыши немного странноват, можно было старый оставить
  6. Владислав Мирошниченко

    Skyrim SE: The Last Dark

    @Георгий Спокойный Я так понял это рандомный баг альтернативного старта. Всегда начинаю играть за персонажа с готовым домом в Вайтране и иду в пещеру давать зелье. В прошлом патче с первого раза завелось. В этом только с третьего. Консольная команда то же не помогала. Вывод: каждый раз начинать новую игру и пробовать.
  7. Владислав Мирошниченко

    Skyrim SE: The Last Dark

    @Ditronglor Спасибо большое, помогло!
  8. Владислав Мирошниченко

    Skyrim SE: The Last Dark

    Здравствуйте! После обновления до 2.1 появилось проблема с управлением. Стало невозможным добавить из инвентаря оружие и магию в избранное. В прошлых версиях это была клавиша F, сейчас стала С. При нажатии просто ничего не происходит. Так же стало невозможно дать лечебное зелье Ролафу в пещере.
  9. Владислав Мирошниченко

    Skyrim SE: The Last Dark

    Здравствуйте! Такой вопрос! Игра по каким то причинам выжирает огромное количество виртуальной памяти. Физической установлено 16, виртуальной столько же. Откуда он берёт еще 16 гигов – не понятно. В связи с этим через пару часов игры начинаются жуткие фризы. Пробовал пользоваться автоотчисткой физ. памяти, результата не дало, вместе с этим каким то образом убились все сохранения. Может кто то подскажет как решить проблему? Похожий случай был на пиратке Ведьмака 3. Но только на ней, на лицензии всё норм было.
  10. @Klenat Расскажите пожалуйста поподробнее как вы решили проблему вылета при запуске
  11. @POKOT Ну тогда понятия не имею что может быть причиной вылета @Pet9948 Может вы подскажите что может быть причиной вылета при запуске? В 1.11.4 всё норм было. А то я уже чёт всё испробовал
  12. @POKOT есть одна. В вашем каталоге Overwrite есть файлы Нет распознанного исправления В папке Overwrite сейчас находятся файлы. Обычно это новые файлы, чаще всего созданные внешними утилитами (вроде Wrye Bash, xEdit, FNIS, ...). ESL файлы Creation Club также будут здесь после загрузки. Файлы в Overwrite получат наивысший приоритет при загрузке файлов модов и будут всегда перезаписывать любые другие файлы в вашем профиле. Рекомендуется проверить все файлы в Overwrite и перенести соответствующие в новый или существующий мод. Сделать это можно двойным кликом на Overwrite и перетаскиванием файлов и папок из окна Overwrite на мод в списке модов. Также можно создать новый мод из всех существующих в Overwrite файлов через меню по правому клику по Overwrite. Не все файлы в Overwrite нужно убирать, но есть причины делать это. Некоторые созданные файлы будут напрямую относиться к включенным модам конкретного профиля и будут несовместимы с набором модов из других профилей. А так как мод Overwrite всегда подключен, это вызовет конфликты. Кроме того, перемещение соответствующих файлов в обычный мод даст лучший контроль над ними. Некоторые файлы могут безопасно находиться в Overwrite, вроде логов или файлов кеша. Но вам решать как поступить с этими файлами. Если вы не хотите видеть это предупреждение и понимаете, что делать с папкой Overwrite, вы можете открыть настройки Mod Organizer и отключить его через настройку конфигурации "Базовая проверка". Что это значит – понятия не имею
  13. @POKOT Такая же проблема. После запуска появляется чёрный экран игры на полсекунды и сразу вылет. Мод менеджер вроде ничего не пишет, хотя хз, я не особо знаю где смотреть. Переустанавливал пару раз, не помогло. Сама игра пиратка, на 1.11.4 с ней проблем не было.
  14. Владислав Мирошниченко

    Skyrim SE: The Last Dark

    Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, есть ли возможность вернуть оригинальную музыку в игре?

×
×
  • Создать...

Важная информация

Ознакомьтесь пожалуйста с нашими правилами сообщества: Условия использования