Перейти к публикации

MOZGOHI

Странник
  • Публикации

    7
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О MOZGOHI

  • День рождения 13.06.1978

Персональная информация

  • Страна
  • Пол
    Муж.

Мой ПК

  • OS
    Windows 10
  • Процессор
    i5 10400F
  • Память
    32 гб
  • Видеокарта
    RTX 3070
  • Материнская плата
    Intel Comet Point-H H470, Intel Comet Lake-S

Посетители профиля

356 просмотров профиля

Достижения MOZGOHI

Рекрут

Рекрут (3/72)

  • Страж сообщества! Редкий
  • Братство Ластриума
  • Преданный
  • Подписчик сайта

Последние награды

3

Репутация

  1. MOZGOHI

    Skyrim SE: The Last Dark

    А это мод Stansed. Он меняет стойки и урон от оружия в зависимости от стоек. Увы, он желателен, когда всё это анимировано. В сборке анимация отсутствует и про данный мод просто забываешь, что он есть, что нет (((((. В 3.2 я ставил ещё дополнительно SkYsa, для смены хвата оружия и анимирования стоек и ударов. В 3.3 он конфликтует. Надо бы предложить автору внести его в сборку, тем более, как я понял, в новой боевой системе инструменты для этого есть. Как по мне, Stansed имеет смысл только в связке с модами на анимации, без этого – так, только значки над головой, и о стойках забываешь в течение 5 минут игры, тупо пользуешься установленной по умолчанию – с моей точки зрения, это глобальнейшая недоработка в боевой системе версии 3.3.
  2. MOZGOHI

    Skyrim SE: The Last Dark

    saygnan, распаковалось правильно? А то вин-рар вроде распаковывает, но с глюками, им вообще при установке сборки пользоваться нельзя. Раз так же было, то же что-то писало, 7Z установил и норма.
  3. MOZGOHI

    Skyrim SE: The Last Dark

    Может версия виндовс не подходит, на обрезках LTSC и LTSB сборки Last Dark просто тупо не работают. Всё это в описании сборки есть. Тут ничего не поможет, только переустановка другой версии виндовс.
  4. MOZGOHI

    Skyrim SE: The Last Dark

    У меня не работают стойки не в SD не в HD включай там не включай фикс скорости, также комбинации нажатий не работают, как в 3.1. Ну при нажатии клавиш стенса он дёргается на секунду и в ту же позу возвращается, анимации и стойка во всех позициях ничем не отличаются (я просто видел, как стенс работать должен, ставил в другие сборки). Если это так должно быть, то не лишне было бы указать, а так только на секунду загорается значок, что стойка сменилась – и всё, ни поза персонажа, ни хват оружия, ни анимации ударов не меняются. Кроме того вопрос – а настройки лошади в сборке есть? Я не нашёл. Устанавливал и переустанавливал и HD и SD и там и там – результат один.
  5. MOZGOHI

    Skyrim SE: The Last Dark

    Vorobun : Простите за беспокойство, я так понял с анимациями боевки и стоек в этой сборке проблема у всех пока что? У меня не работают не в SD не в HD, и, похоже – уклонения тоже, что печально. Ради интереса, загрузил и SD-версию, что занимательно – при старте в доме в Вайтране – падение ФПС больше, чем в HD, да и не хило так – на 5-10 ФПС ( у меня 3070, если что и 32 оперативы). Это тут кто-то о производительности спрашивал – так, в связи с этим, посоветую, в качестве эксперимента, HD-образец поставить, может, парадоксальным образом, производительность больше будет ))).
  6. MOZGOHI

    Skyrim SE: The Last Dark

    Всем привет. Стойки то работают? На клавиши реагирует, но сами стойки не меняются, как должны.
  7. MOZGOHI

    Skyrim SE: The Last Dark

    Скачал 3.2.2. , установилась и запустилась без проблем. стартанул из дома в Вайтране, при выходе, понимаешь, напал морозный паук, прям возле конюшен. Местная братва, с копытами и без, бросилась его гасить. В неравной схватке пал продаван лошадей, тут откуда не возьмись выскочила голая София ( вот не было её возле конюшен – с сеновала наверное прямиком в бой кинулась) с мечом наперевес и тоже огребла от “морозного отморозка”. И я подумал… а не рано ли я версию 3.1.13 в утиль отправил, если с начала игры начинается ТАКОЕ? )))

×
×
  • Создать...

Важная информация

Ознакомьтесь пожалуйста с нашими правилами сообщества: Условия использования