Перейти к публикации

nullpoint

Странник
  • Публикации

    10
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О nullpoint

  • День рождения 08.08.1988

Персональная информация

  • Страна
  • Пол
    Муж.

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

Достижения nullpoint

Младший рекрут

Младший рекрут (2/72)

  • Братство Ластриума
  • Преданный
  • Подписчик сайта

Последние награды

0

Репутация

  1. nullpoint

    Skyrim SE: The Last Dark

    Спасибо, попробую так же )))
  2. nullpoint

    Skyrim SE: The Last Dark

    КХМ… вы серьезно? Речь не про инвентарь ГГ, а про чтение во время обыска других объектов, инвентарей. В данном режиме если просто Е нажать – ГГ возьмет предмет, в данном случае книгк, но есть опция не брать ее а прочитать сразу (как употребить пищу, которая работает и ГГ не перекладывает себе в инвентарь, а сразу употребляет). Так вот эта функция не работает, книга берется как будто просто Е нажата, без Shift… подожду очередной ваш “умный” комментарий )))
  3. nullpoint

    Skyrim SE: The Last Dark

    Может кто еще подскажет у всех невозможно читать книги через Shift+E? ДОлжна читаться а у меня в инвентарь забирается…. это же не норма? Почему так?
  4. nullpoint

    Skyrim SE: The Last Dark

    Огромное, спасибо!
  5. nullpoint

    Skyrim SE: The Last Dark

    Спасибо за ответ, понял. Буду тогда страдать и сам разбираться (ИМХО мод лучше Expirience) А еще вопрос если отключить POISE – проблема с невозможностью двигаться при касте от третьего лица уйдет или там другие анимации ломают это и нет смысла заморачиваться?
  6. nullpoint

    Skyrim SE: The Last Dark

    Люди дорогие, не поможете советом по настройке?
  7. nullpoint

    Skyrim SE: The Last Dark

    Прошу прощения что встреваю, но у вас что-то не то. Играю почти с максимальной настройкой на quadHD и просадки в городах до 30 бывают, но местами, в помещениях и то 100 fps доходит (карта 2080 super). Заметил что со штатным ENB проблем таких болше (да и не нравится он мне по цветкору) играю с Viseral (или как-то так).
  8. nullpoint

    Skyrim SE: The Last Dark

    Добрый день, просьба подсказать: Играю с SXP вместо Expirience, все круто, но при повышении навыков медленно качается общий уровень ГГ, пробовал редактировать ini файл с самого SXP с настройками uncapper, но видно не знаю что делать (((( эффекта нет, подскажите как выровнять прокачку, а то три навыка по 80+ а уровень только 10 и как следствие не хватает очков перков (знаю что можно конвертировать, но как-то через уровень приятнее), а да еще ванильна прокачка немного вылезает и навыки качаются через применение (там вроде это как-то тоже можно исправить). Заранее Спасибо!
  9. nullpoint

    Skyrim SE: The Last Dark

    Спасибо за ответ, а если его руками добавлять, проблемы могут быть? (не скажу что очень нужен потому ломать и ловить баги не хочу лишний раз, но было бы максимально удобно ибо от 3 лица тут просто ТОП)
  10. nullpoint

    Skyrim SE: The Last Dark

    Спасибо за сборку, очень приятная (не считая просадки FPS в некоторых местах), вопрос по ней. Концептуально видно что сборка сделана на игру от 3-его лица, и тут реально удобно так играть!!! Но я играю через магию и от третьего лица не видно какая сейчас назначена на какую руку, отсюда вопрос, мод iEquip будет тут работать или интегрироваться? Крайне удобное подспорье для игры от третьего лица (по факту нужно только отображение что сейчас экипировано можно без возможности выбора через хоткеи)?

×
×
  • Создать...

Важная информация

Ознакомьтесь пожалуйста с нашими правилами сообщества: Условия использования