Перейти к публикации

Алексей Грушин

Странник
  • Публикации

    28
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О Алексей Грушин

  • День рождения 08.12.1983

Персональная информация

  • Страна
  • Пол
    Муж.

Мой ПК

  • OS
    Windows 10
  • Процессор
    Intel Core i7-7700
  • Память
    16 гб
  • Видеокарта
    RTX 3080Ti
  • Материнская плата
    MSI LGA1151 Z270

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

Достижения Алексей Грушин

Старший рекрут

Старший рекрут (4/72)

  • Преданный
  • Братство Ластриума
  • Подписчик сайта

Последние награды

7

Репутация

  1. Алексей Грушин

    Skyrim SE: The Last Dark

    Кто-нибудь встречался с проблемой когда персонаж кастует заклинание, а оно не кастуется до конца и прерывается, а потом кастуется заново, и так по кругу. Да и скорость кастования заклинания мне кажется понижена (опять наверно что-то разрабы намутили). Такое ощущение что движок игры из-за длительности каста заклинания, полагает, что я его прерываю, хотя кнопка мыши у меня зажата, и поэтому каст заклинания постоянно прерывается и начинается снова. Кто-нибудь встречался с подобным?
  2. Алексей Грушин

    Skyrim SE: The Last Dark

    @Grekus Благодарю! А как лучше сохраняться, через меню или консоль?
  3. Алексей Грушин

    Skyrim SE: The Last Dark

    @Pet9948 Но мне от этого что, я то хочу сам поиграть. Есть способ починки поломанных сохранений? Я так понимаю, из того что я почитал на эту тему, сохранения крашаться из-за большого объема сохранных данных в сохранке, по причине большого количества модовв сборке. Тот же Нолвус вроде как работает и с 1900 модами. Значит нашли решение проблемы.
  4. Алексей Грушин

    Skyrim SE: The Last Dark

    Кто-нибудь прошел эту сборку до конца, хотя бы что-бы уровень персонажа перевалил за 100? В версии 2.1 я прошел до 37 уровня, потом у меня начали крашиться сохранения, в версии 2.5 я прошел до 25 уровня, в версии 3.4 я прошел аж до 50 уровня, а дальше все все сохранения ломаются. Я сохраняюсь конечно через F5, возможно есть какой-то иной, более безопасный способ сохранения, например через консоль? А то есть ли смысл вообще играть в сборку если ее в принципе невозможно пройти по причине поломок сохранений. У кого какой опыт на эту тему?
  5. Алексей Грушин

    Skyrim SE: The Last Dark

    Блин, маги опять имба, некоторые плащи съедают по 40 ХП в сенкуду, войном подойти к магу невозможно. А если он вампир то и стрелы, даже серебрянные, не особо помогают, так как вампиры уязвимы к топорам и к магии восстановления они не имеют сопротивления. А ухлопать их надо быстро, так как опять же магия имба, их заклинания высасывания жизни отнимают по 30-40 единиц ХП в секунду. Я пятерых вампиров в башне около Вайнтрана, только с уроном в 249 двуручной секиры смог ухлопать.
  6. Алексей Грушин

    Skyrim SE: The Last Dark

    Уважаемые разработчики! Скажите у вас в сборке стоит мод Серана диалог аддон, а русской озвучки я так понимаю нет, только русские субтитры?
  7. Алексей Грушин

    Skyrim SE: The Last Dark

    Кто-нибудь знает как проникнуть в стоки Солитьюда по квесту Святых и Соблазнителей? Где находиться ключ от люка в эти самые стоки?
  8. Алексей Грушин

    Skyrim SE: The Last Dark

    Приветствую всех! Кто-нибудь знает как в данной сборке эффективно бороться с вампирами? Оружие из серебра их не берет, обычное оружие тоже урона практически ноль, возможно оружие стражей рассвета.
  9. Алексей Грушин

    Skyrim SE: The Last Dark

    @AVCross Вряд ли разрабы будут править эту сбору, они уже работают над другой на базе АЕ. А так все их сборки конечно классные, но во всех есть большая ложка дегтя. В этой серии 3 + они с боссами явно переборщили, для раскачки персонажа нужно выполнять квесты, а как их выполнять если большинство из них – пойди зачисти, убей главаря и т.п., в сборках серии 2 + боевая система просто кошмар (у всех НПС блок непробиваемый, а у тебя нет), играбельно только за магов, при чем магия усилена так что все остальные по сравнению с ними полное га..о, баланса нет.
  10. Алексей Грушин

    Skyrim SE: The Last Dark

    @AVCross Нет, ничего с этим сделать нельзя. Я и понижал сложность и выключал моды усиливающие неписей, ничего не помогает. Основная проблема этой сборки это гипертрофированные боссы. У меня на 6 уровне по РАДИАНТ квестам встречались босы 24, 31, 44 уровней, с которыми справиться не возможно даже с напарниками, доступными на ранних стадиях игры. К тому же если играть перелаживая всю нагрузку боев на напарников чувствуешь себя каким-то го..м, а не довакином. Так что эта сборка для тех кто любит страдать (100500 раз умереть для того что бы убить босса по радиант квесту). К тому же она какая-то заторможенная, отдаешь команду например добывать руду, а перс начинает это делать только через 1-2 секунды, про бой я вообще молчу. И проблема здесь не в железе, у меня мощный ПК.
  11. Алексей Грушин

    Skyrim SE: The Last Dark

    Уважаемые разработчики! Где ни будь есть подробное описание мода Advanced Adversary Encounters - Ultimate? А то описание которое я нашел крайне неинформативно. Например, вампиры нападают так-то, а к чему у них иммунитет и уязвимость, какое оружие или тип магии более эффективен. Серебряное оружие не очень то эффективно против вампиров. Скелеты так вообще не бояться огня и электричества. Призраки тоже не реагируют на огонь и электричество, что странно поскольку являются магическими существами, а урон им больше наносит серебро и даэдрическое и аэдрическое оружие. И кстати что за оружие аэдрического происхождения?
  12. Алексей Грушин

    Skyrim SE: The Last Dark

    Уважаемые разработчики! Нормально ли когда я 6 уровня и мне по радиант квесту надо убить босса 44 уровня (и вместе с ним НПС 25 уровня)? Каким образом происходит скалирование боссов, можно это как то поправить что бы было играбельно?
  13. Алексей Грушин

    Skyrim SE: The Last Dark

    Главный герой не видит наличие полосок кожи в инвентаре. По рецепту крафта требуется полоски кожи, в инвентаре они есть, однако в меню крафта предмета отображается что их нет. Что делать, ничего скрафтить невозможно?
  14. Алексей Грушин

    Skyrim SE: The Last Dark

    А как восстанавливается выносливость вне боя и во время боя? В “руководстве” об этом ничего не сказано, там описана механика восстановления при промахе и попадании по НПС. В ванили скорость восстановления выносливости во время боя меньше чем вне боя. То есть имеет ли смысл вкладываться в перк Блокирования – “Великий защитник” (восстановление запаса сил на полной скорости даже в бою)? И что значит: “Запас сил по умолчанию восстанавливается в 5 раз быстрее. Для всех играбельных рас”? В таблице на расовые способности указана скорость восстановления выносливости на каждую расу. Это и есть в раз быстрее или в пять раз быстрее от значений указанных в таблице?
  15. Алексей Грушин

    Skyrim SE: The Last Dark

    Починили ли проблему с сохранками? Я на версии 2.2 прошел до 37 уровня ГГ, а на версии 2.5 прошел до 25 уровня ГГ, после чего у меня стали крашиться все сохранения. То есть пройти сборку было невозможно. Как сейчас обстоят дела с сохранениями? И что там с консольными командами, какие именно команды ломают игру? Порой без них не обойтись.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Ознакомьтесь пожалуйста с нашими правилами сообщества: Условия использования