Перейти к публикации

concluding

Странник
  • Публикации

    44
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О concluding

  • День рождения 11.02.1990

Персональная информация

  • Страна
  • Пол
    Муж.

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

Достижения concluding

Рядовой 2 класса

Рядовой 2 класса (8/72)

  • Минотавр сообщества! Редкий
  • Страж сообщества! Редкий
  • Братство Ластриума
  • Преданный
  • Подписчик сайта

Последние награды

6

Репутация

  1. concluding

    Skyrim SE: The Last Dark

    Как теперь менять стили расположения оружия в сборке? При изменении стилей XPMSE в MCM меню анимация доставания оружия меняется, но визуальное расположение - нет. Если надо что-то настраивать в Display Manager - Equipment, которое вызывается по кнопке End, то где прочитать как и что? И второе, что-то явно не так с женскими руками (с мужскими всё норм) - это как-то можно исправить? Может реплейсер тела криво встал?
  2. concluding

    Skyrim SE: Nolvus Ascension

    @SergeShi Пётр писал, что в какой-то ini файл можно залезть, но я не стал заморачиваться и поставил мод "Configurable Notification Messages", через МСМ легко меняется как хочется (можно включить спам сообщений в моде, чтобы отслеживать куда смещаешь).
  3. concluding

    Skyrim SE: Nolvus Ascension

    Хм, у меня почему-то OStim криво встаёт, неписи друг с другом норм, а если с персонажем - то анимации не проигрываются. Взлом - это кулачный бой:)
  4. concluding

    Skyrim SE: Nolvus Ascension

    @Nik5456 @Nik5456 Я делал так (как советовали выше) - всё получилось. Нагляднее некуда. У меня же вопрос возник - заметил, что в сборке есть мод на тренировку на манекенах, но добавленный Петром "Static Skill Leveling" идёт с любой прокачкой в разрез. Я так понимаю совместить их невозможно никак? Может патчи какие есть.
  5. concluding

    Skyrim SE: The Last Dark

    Нет. И даже если заморочиться, очень много модов и плагинов не подойдут под версию игры в стиме.
  6. concluding

    Skyrim SE: The Last Dark

    Тут уже вшитая версия игры. Установил и играй. Гайд по установке соответственно отдельный и указан на странице сборки в “Установка сборки:”.
  7. concluding

    Skyrim SE: The Last Dark

    Вопросец – можно ли добавить к сборке Goetia Animations - Magic Spell Casting + Goetia Animations - Enchanted Staves? И можно ли рассмотреть добавление этой или любой другой, на вкус авторов сборки, анимации магии + посохов в дальнейшем. А то ванильная анимация прям… Не могу спокойно смотреть на сгорбленного в атакующей стойке мага.
  8. concluding

    Skyrim SE: The Last Dark

    Навскидку – поменять шрифт… Но непонятно, какое конкретно меню? Какие надписи. Скриншот бы и чуть конкретней информацию.
  9. concluding

    Skyrim SE: The Last Dark

    Про fov – странно, играю в основном от 3 лица, но не заметил, чтобы поменялся fov, после того как я его выставил – видать какой-то баг после чего-то определённого (анимации, действия, заклинания – хз). Про ENB – могу посоветовать только попереключать между теми, которые есть в наличии (как это делается – указано на странице сборки в “Хочу выключить – сменить ENB – Reshade:”. Поставить поверх что-то другое лично у меня не получилось, были дикие баги освещения. Но это я тупенький – а так можно пробовать, но советовать ENB сложно, уж очень они разнятся на вкус и оптимизон под каждый конкретный комп. Про сжигание трупов – не помню в Арканум или Мистицизм – моде (ищите через F10 или маг-торговцев) есть как минимум 2 заклинания, одно у колдовства (Благословенное очищение), второе у восстановления (Упокоение мёртвых) на уничтожение трупа. Названия помню плохо на память, так что лучше по описанию искать. Но если имеется ввиду какое-то другое “сжигание” – то хз, не слышал о таком моде.
  10. concluding

    Skyrim SE: The Last Dark

    Воспользоваться программой BethINi. Она находится в папке “Skyrim The Last Dark\_Program\BethINI”. Запускается при закрытом Мod Organizer. Но насколько я помню, если прописать в консоли fov # (# – нужное значение), настройка сохранятся навсегда (для данного сохранения точно). По крайней мере у меня ничего не сбрасывается.
  11. concluding

    Skyrim SE: The Last Dark

    Нужно качать красноречие и брать нужные перки в нём, развивать отношения с торговцами путём выполнения квестов и не забывать мыться перед их посещением и/или зайти в MCM-меню, найти мод Economy Overhaul – вкладка “Торговцы” и настроить его под себя, особенно обратив внимание на “Удешевление продаваемых вами вещей”.
  12. concluding

    Skyrim SE: The Last Dark

    По квестам музея (а если точней, гильдии исследователей) попадётся хороший рюкзак, и отличная палатка, которые решат много проблем. Если взять перк в кузнечном деле “Сумки и рюкзаки” – можно сделать самому, а про торговцев – если память не изменяет, видел у торговца гильдии исследователей (когда построишь гильдию и найдёшь её). Вроде ещё у кого-то видел в продаже, но честно ее припомню.
  13. concluding

    Skyrim SE: The Last Dark

    Это мод Experience. Насколько я помню, отключить нельзя, не отключив мод, но можно настроить. Подменю “Основное” – “Навыки” – внимание на “Базовый SkillCap” и “Множитель SkillCap” Смотрим на формулу, читаем описание и настраиваем под себя.
  14. concluding

    Skyrim SE: The Last Dark

    XPMSE в MCM-меню – Стили – там можно настроить для большей части оружия (для которой есть). Если интересует то, чего там нет или интересует другое положение оружия – надо искать и ставить подходящий мод. И да, как только подобрал нужные стили, зайди в третью вкладку мода “Maintenance” и нажми “GO” в User Settings – Save. А то каждый раз туда придётся лазить. И иногда мод багуется, надо несколько раз одеть/призвать оружие, чтобы оно начало отображаться как выбрано в моде. Или попробовать тонкую настройку в RaceMenu (~ и чит-код showracemenu) – подменю “оружие” и попробовать поиграть настройками там (стили там – это из XPMSE мода, то есть то же самое), я же про настройки положения. НО! Настройки сбрасываются как только достаёшь и обратно убираешь оружие и я хз как с этим справиться.
  15. concluding

    Skyrim SE: The Last Dark

    В определённых модах, о которых я тут уже писал – стабильно в одном и том же месте. Но в основном – чистый рандом. Некоторым я объяснение нашёл, как например периодические вылеты во время загрузки сейва – виноват мод на часы. Или в некоторых вылетах, если верить коду ошибки виновато освещение + тени + вид от 3 лица – хз в чём там дело конкретно, не до конца понял английский форум. А некоторые вылеты – просто во время игры. Может оперативка не справляется (хотя 32 гига), не знаю. На мои баг-посты пока не ответили)

×
×
  • Создать...

Важная информация

Ознакомьтесь пожалуйста с нашими правилами сообщества: Условия использования