Перейти к публикации

Вячеслав Ромадинов

Странник
  • Публикации

    11
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О Вячеслав Ромадинов

Персональная информация

  • Страна
  • Пол
    Муж.

Мой ПК

  • OS
    Windows 10
  • Процессор
    ryzen 3 3100
  • Память
    16 гб
  • Видеокарта
    amd xr 5500 xt 4 гб
  • Материнская плата
    asrock 520

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

Достижения Вячеслав Ромадинов

Младший рекрут

Младший рекрут (2/72)

  • Преданный
  • Братство Ластриума

Последние награды

2

Репутация

  1. Вячеслав Ромадинов

    Skyrim SE: The Last Dark

    Вем привет! Персонаж горит все время, как убрать?))здоровье не понижает. Раса норд. Эффектов нет. появилось после нескольких использований таланта “нападение феникса”(книга у вампира в логове кронвангр)
  2. Вячеслав Ромадинов

    Skyrim SE: The Last Dark

    Спасибо, все получилось. А насчет утомляемости гг не подскажете? Активный эффект утомляемость висит. Сон в гостинице не помогает даже при 24 часах, спиртное тоже. Из инвентаря убирал все лишнее, так как гг ходит с рюкзаком и его грузоподъемность выше, думал, может, все равно усталость накапливается так как вес больше его стоковой грузоподъемности, но тоже не помогает. заметил, что оставшееся время эффекта снижается при ожидании, но после сна нет.
  3. Вячеслав Ромадинов

    Skyrim SE: The Last Dark

    подскажите, пожалуйста, кто знает – в sd версии запускается ли beth ini – выскакивает вот такая ошибка, не могу понять,как обойти
  4. Вячеслав Ромадинов

    Skyrim SE: The Last Dark

    Да, там нашел. В версии hd отключал через мод меню в игре, а в SD версии только через MO. Устал искать. Спасибо за подсказку.
  5. Вячеслав Ромадинов

    Skyrim SE: The Last Dark

    Подскажите кто нибудь,как избавиться от всплывающего меню при наведении на предмет. В версии HD нашел, в sd не могу.
  6. Вячеслав Ромадинов

    Skyrim SE: The Last Dark

    в мод органайзере запустить bethini вместо skse. в программе выставить medium настройки,если фпс будет хорошим, после этого снова запустить и на вкладке view distance переместить ползунки object fade, actor fade,item fade правее.
  7. Вячеслав Ромадинов

    Skyrim SE: The Last Dark

    Сильно ли отличается игра на sd версии? Я скачал себе HD версию Но даже после сжатия файлов в два раза всё равно FPS больше 25 не поднимается. Напиши какая у тебя видеокарта и сколько FPS в игре, если не сложно. Смотрю просто на скриншот вполне себе качество хорошее. У меня в подземельях в HD версии 60 кадров в секунду а как на открытое пространство выхожу то вообще поршевенько просадки бывают до 15 кадров, а при наличии врагов от них убегать надо только лишь смотря в пол иначе подвисает изображение.
  8. Вячеслав Ромадинов

    Skyrim SE: The Last Dark

    спасибо за совет! покопался в енб, там всего три параметра пришлось изменить. Не знаю, как в других подземельях, но в первом (забытый храм) получилось очень атмосферно. Мне нравится играть, чтоб темень была в подземелье, и если нет источников света, то без фонаря не видно было. Напишу как сделал, может кому пригодится: 1.Настройки модов – Cathedral Weathers – освещение – вид интерьера (ставим темнее) 2.открыть enb вкладка environments. AmbientLightingIntensityInteriorNight=0.05 и AmbientLightingIntensityInteriorDay=0.05 (чем меньше значения, тем темнее) 3.в этой же вкладке ниже PointLightingIntensityInteriorNight=0.5 and PointLightingIntensityInteriorDay=0.5 (радиус освещения огня) 4.закрываем вкладку environments, открываем effects и ставим галочку use original post processing.(убирает свечение стен) Но делает день темнее, включаю только в подземельях. 5.пока писал инструкцию, разобрался с огнем. вкладка fire , IntensityInteriorDay = 1.5, IntensityInteriorNight=1.5 (огонь перестает быть пережатым в контрастности) Теперь фонарь не просто аксессуар, без него некоторые предметы не видно в темных углах и скрытность игрока не смотрится нелепо рядом с врагом, так как он реально в тени. 3 и 6 скриншоты с фонарем из мода Quick light. Если в настройке мода поставить уровень яркости на “ярко”, он будет соответствовать яркости факела, при этом, если их включить вместе, то эффект суммируется, что добавляет реалистичности к атмосфере (последние 4 скрина).
  9. Вячеслав Ромадинов

    Skyrim SE: The Last Dark

    можно ли сделать подземелья более темными?

×
×
  • Создать...

Важная информация

Ознакомьтесь пожалуйста с нашими правилами сообщества: Условия использования