Перейти к публикации

iren

Странница
  • Публикации

    12
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Новость Комментарии, опубликованные пользователем iren

  1. 55 минут назад, Алена Кристалинская сказал:

    Здравствуйте! Компаньоны с разбегу, буквально, телепортируются прямо в ГГ, нарушая личное пространство:stop:Так происходит при беге, ходьбе, при диалоге….Посмотрела стрим Ивана из Ижевска (канал Jet Beaver)-то же самое...Вопрос: кто знает как настроить компаньонов, через МСМ-меню или где-то циферки какие прописать!? :help: Заранее благодарна!

     

     

    здравствуй Алена , я не знаю что за баг или еще что то , я в МСМ меню не налаживала ничего просто нажимаешь на спутника там открывается меню и настраиваешь  как надо идти рядом или поотдаль так же по одежке и в этом у меня не было никаких проблем 

    • Спасибо 1
    • Креативно 1
  2. И ты так и не ответил на вопрос:– Какой интерес вообще играть в такие игры, если ты на первом уровне читеришь себе экипировку последнего уровня и зачарования?

    каждому свое и в свой интерес и на этом думаю хватит! а по поводу читерства ты не прав ты в кузнице тож читерские выковываешь их так же предлагают в модах или ты сам себе модель делаешь)?

    • Мне нравится 1
  3. 13 часов назад, 1nc0gn1To сказал:

    Подскажите, имеется ли возможность добавить мод sxp в эту сборку? Не знаю на сколько она глобальная и поломает ли игру. Или может уже есть патчи совместимости?

    я лично не советую ломать эту сборку своими другими т.к можно багов набраться !

    • Креативно 1
  4. 27.05.2019 в 08:35, Andyen сказал:

    Вылеты есть, но вроде пока не критично. Что бесит, так это первый дракон которого надо завалить возле Вайтрана (9000 жизней) – это полный трешак!….реально выбешивает ….

    в инвентаре есть вещь написано – (поиск )там можно приодеться и взять оружие получше   есть магические вещи выбирай что лучше  и выше по ур, у меня  меч на 150 ур и такой же лук  + щит 50ур,  убиваю всех даже монстров только через лук )

    • Креативно 1
  5. 28.05.2019 в 09:55, ZEVS сказал:

    Седобородые, когда крикнешь на них опять начинают убивать ГГ и это уже во всех последних билдах продолжается один и тот же косяк, а в доме Тёплых ветров в Вайтране все вещи, шкафы и сундук не являются собственностью после покупки дома и это касается всех домов, даже построенных.

    Skyrim 26.05.2019 13_15_08.png

    не знай что за баг у тебя может от старого мода что то осталось , я вот зашла в свое жилье там находится  новый хозяин и он мне заявил что это его дом и он хозяин и я его не могу выгнать т.к он первый в этот дом зашел  но я на это так среагировала т.к дом мне достался за монеты я его убила а потом подумала да пусть живет не мешает  перезагрузила и оставила его хозяйничать пока меня нет )))

    • Смешно 1
  6. 13 часов назад, tornado59535 сказал:

    В самой игре открывается окно и все,дальше ничего не реагирует. В общем эту сборку еще пилить и пилить,ну как и написано тестовая,еще рано серьезную карьеру начинать,так просто для ознакомления.☹️

    играю без настроек в самой игре все настроено  ночь  и день и туман и холод все есть 

    • Мне нравится 1
  7. всех приветствую , хочу поблагодарить за все эти сборки решила пробежаться по  некоторым  , смотрю у многих игра с багами но как по мне все летает как полагается из всех лучшая  для меня 3.0 Build 10   в ней больше модов  и интереснее  , сейчас тестирую эту сборку 3.0 тест 2 и не вижу никаких багов , хочу пожелать удачи  в дальнейшем   разработчикам за все моды и сборки .

     


×
×
  • Создать...

Важная информация

Ознакомьтесь пожалуйста с нашими правилами сообщества: Условия использования