Перейти к публикации

Kasany

VIP - Адепт
  • Публикации

    5
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О Kasany

  • День рождения 30.04.1981

Персональная информация

  • Страна
  • Пол
    Жен.

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

Достижения Kasany

Рекрут

Рекрут (3/72)

  • Преданный
  • Подписчик сайта
  • Братство Ластриума

Последние награды

0

Репутация

  1. Kasany

    Skyrim SE: Dragon Fantasy

    Привет! Последний вопрос здесь (если возникнут технические проблемы обращусь в Дискорд, пишу здесь для таких как я, кто сначала ищет здесь и не слишком любит Дискорд, хоть и понимаю, что там быстрее). Единственная моя проблема пока это FPS, но я уже нашла инфу про BethINI, а также ссылку на видео, так что подстрою под свое железо... Но даже при имеющихся в игре первоначальных настройках пока подтормаживает только в боевке или где много растений и/или одновременных эффектов... Я прочитала все посты в этой теме, но ответа так и не нашла... Я поняла, что уровень повышается ВО СНЕ. Вопрос: Есть ли возможность отключить эту функцию, т.е. повышать уровень сразу? (я не до конца поняла - это опция только SunHelm или другие моды тоже влияют...) Может есть ini-файл мода, где можно поменять значение этой функции?
  2. Kasany

    Skyrim SE: Dragon Fantasy

    И последний вопрос: Если я размещаю свои моды, то те их них, что имеют esl/esm/esp файлы нужно правильно разместить в списке справа... Можно ли для этого использовать LOOT (через программу или просто кнопку "Сортировать" над списком плагинов)? Если нет, то после каких файлов или в какой подраздел файлов их лучше поместить - выше BashedPatch и/или DynDOLOD? Выше еще каких-то модов?
  3. Kasany

    Skyrim SE: Dragon Fantasy

    Еще вопрос - решена ли проблема с игрой после 70 уровня (заметила за несколько постов выше)? Если осталась то с чем проблема (какого именно вида проблема, позже я почитаю здесь все сначала)? С сохранением или с самим прохождением? P.S. Прошу прощения, что пишу здесь, а не в Дискорде. Но пока вопросов не много - предыдущий "глобальный" пост и этот... ответ на которые могут помочь таким же новичкам этого сайта и конкретно этой сборки...
  4. Kasany

    Skyrim SE: Dragon Fantasy

    Ребят! Простите если уже спрашивали. Я тут новичок (только сегодня подключила премиум чтобы скачать первую сборку, решить начала с более легкой для моего компа (4 Гб GTX видеокарта и 16 Гб оперативки, проц i5 3.8 ГГц). Остановилась на данной версии с учетом того, что выбирала только имеющие Наследие Драконорожденного и все или большую часть его модов... В данный момент сборка устанавливается... Есть вопросы на будущее (под спойлером, много "букаф"... не умею я кратко): Очень жду ответа, перед донастройки сборки под себя (копию профиля сборки уже сделала для экспериментов)!

×
×
  • Создать...

Важная информация

Ознакомьтесь пожалуйста с нашими правилами сообщества: Условия использования