Перейти к публикации

Andyen

Странник
  • Публикации

    84
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Новость Комментарии, опубликованные пользователем Andyen

  1. Сборка отличная, но есть несколько нюансов которые убивают игру. Боевка! Как убрать автонаведение на цель? Как убрать автопереключение камеры от первого лица на вид от 3-го когда враг тебя бьет? Как убрать перекаты? Это все ОЧЕНЬ сильно мешает игре!! Спасибо!

  2. Поиграл….что могу сказать, игру сильно испортили некоторыми нюансами… Сори, но это мое мнение:

    1. Сундуки которые выпадают иногда с трупов...Это ПИЗ..Ц!! Что это!?! Зачем это!? Это полный треш и отстой! Сильно портит атмосферу и очень выбешивает! В моменте когда ты добываешь драконий камень это вообще убирает возможность выполнить квест! Тупо после убийства драугра у которого нужно забрать эту табличку, он превращается в сундук (и все, квест невыпоним!!!) И вообще, это очень отстойный мод!!! (как его отключить??)
    2. Я пока добрался до этого Драугра с табличкой, вынес сотни драугров и пауков!! Это ОТСТОЙ!!! Игра просто начинает тупо бесть. Я люблю Хардкор в Скайриме, но это тупо ПАРАША (ИМХО)! Возможно это все добавляет “Пески времени”...ХЗ, попробую без этого мода поиграть…
    3. Тестонул напарника (София). Она тупая шо овца!!! Чсатно в упор не видит врагов у своего носа и вообще часто ТУПИТ (такого не было раньше, Лидия без модов реагировала как положено)!
    4. Когда только зашел в Ветрений Пик, там появился второй сундук….Типа отсылка к игре Дарк Соулс….Это отстой (какой это мод, чтобы его отключить к херам?!) В лор Скайрима вообще не канает и полностью портит атмосферу!!
    5. Модельки детей так и остались ванильными – ЭТО же УЖАСсссс!!
    6. Из бестиария непонравились сдесь Бесы….в Скайриме они не нужны….имхо опять же.
    7. Местность возле Вайтрана просто кошмар. Она уничножена. Вся суть и весь прикол (смысл) природы вокруг Вайтрана похерен! Где бескрайняя тундра вайтрана с ее мамонтами?? Все тупо засрано непросветным лесом и глупыми застройками! Ну несколько красивых кривых Сосен еще ок, норм, а это вообще что??? 

    В принципе, это пока все, это я только Ветреный Пик прошел…..Вобщем, желаение играть реально убило когда пришел к Вайтрану...это была последняя капля….Игра идет хорошо, без лагов с накатаным ENB, все вроде красиво….но атмосфера просрана в край :(

    • Мне нравится 1
  3. Установил, вро все ок, но когда захожу в настройку модов уже в самой игре, их там всего штук 10….это так и должно быть?? И мне кажеться что графон стал хуже? 0_о

    P.S.

    Полностью переустановил игру (все удалил под ноль) – игра установилась норм :) все пошло как надо!

  4. 08.01.2021 в 16:44, Neirai сказал:

    На 1060 работать будет?

    или забей?

    У меня 1060 (6Гб), АМД FX9350, 16 Гб. Я еще накатил ENB вот этот – Intrigued ENB. Идет норм. Играбельно вполне!

    Для сборки HD реально нехвататет :

    • Bijin Warmaidens (а лутше весь пакет Bijin);
    • Ну и дети The Kids Are Alright - The Final Cut SE.

    Я это сам накатил (после полной настройки игры!! Все пока работает норм! Надеюсь это войдет в финалку, ибо без нормальных рескинов НПС как-то плоховато ))

  5. Игра (сборка) просто радует!! Жосткая стала как Дарк Солс ))) После убийства первого Дракона (задание от Ярла Вайрана), началась жосткая гроза, зайдя в Вайтран пошли орды нечисти и я охерел ))).

    Кстате, добавил в Сборку Bijin Warmaidens – И стало на душе теплей ))) Вылетов пока нет. Огромное спасибо за суперскую сборку. Тестим дальше.

  6. Ну что же, тестонул немного (с ENB + ReShade). Прошел первые задания. Очистил факельную шахту, прошел руины первые где драконий камень (возле Ривервуда). Сейчас в Вайтране сдал квесты и иду убивать первого дракона :)

    Был всего один вылет. Игра стабильная, с учетом ЕНБ!! Что реально нехватает – это поменять НПС – Ейла….господи какая ты страшная )))) И все будет уже красиво!!!

  7. Ну что же….решился и я ))) Скачал, установил (все без проблем), запустил…..КРАСОТА! Реально знатная сборка выходит!! Я еще накатил ENB + ReShade!!! Ваще жирно!!! Респект вам за труды! Это реально Лучшая сборка по Скайриму в Интернете!!!


×
×
  • Создать...

Важная информация

Ознакомьтесь пожалуйста с нашими правилами сообщества: Условия использования