Перейти к публикации

Andyen

Странник
  • Публикации

    84
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Andyen

  1. Andyen

    Skyrim SE: The Last Dark

    Наиграл уже много часов, вроде все норм, хотя есть иногда вылеты но не критично. На данный момент появилась одна “беда” ) Все оружие что в “избранном” постоянно отображается на игроке. Хотя раньше такого не было. Ну и по мелочи – автонаведение на противника иногда подбешивает )) в диких моментах оно прям мешает и приводит к гибели ГГ
  2. Andyen

    Релиз: Skyrim SE: The Last Dark - v3.1

    Сборка отличная, но есть несколько нюансов которые убивают игру. Боевка! Как убрать автонаведение на цель? Как убрать автопереключение камеры от первого лица на вид от 3-го когда враг тебя бьет? Как убрать перекаты? Это все ОЧЕНЬ сильно мешает игре!! Спасибо!
  3. Andyen

    Релиз: Vintage Expansion Pack - v1.0

    Игра отличная! Давно играю (лицензия) очень затягивает. Неспешная выживалка.
  4. Andyen

    Skyrim SE: The Last Dark 2 Alpha + HD

    Подскажите пожалуйста какие моды отрубить чтоб не было леса вокруге Вайтрана? Хочу вернуть лорную красивую Тундру ...эти джунгли просто вырви глаз )))
  5. Andyen

    Skyrim SE: The Last Dark 2 Alpha + HD

    Ребята, а что, только на пиратку – 1.5.97.0.8? ….Блин...облом )))) все скачал установил и все…..обломался с версией лицухи!
  6. Andyen

    Skyrim SE - Релиз Альфа 1.9 VIP

    Поиграл….что могу сказать, игру сильно испортили некоторыми нюансами… Сори, но это мое мнение: Сундуки которые выпадают иногда с трупов...Это ПИЗ..Ц!! Что это!?! Зачем это!? Это полный треш и отстой! Сильно портит атмосферу и очень выбешивает! В моменте когда ты добываешь драконий камень это вообще убирает возможность выполнить квест! Тупо после убийства драугра у которого нужно забрать эту табличку, он превращается в сундук (и все, квест невыпоним!!!) И вообще, это очень отстойный мод!!! (как его отключить??) Я пока добрался до этого Драугра с табличкой, вынес сотни драугров и пауков!! Это ОТСТОЙ!!! Игра просто начинает тупо бесть. Я люблю Хардкор в Скайриме, но это тупо ПАРАША (ИМХО)! Возможно это все добавляет “Пески времени”...ХЗ, попробую без этого мода поиграть… Тестонул напарника (София). Она тупая шо овца!!! Чсатно в упор не видит врагов у своего носа и вообще часто ТУПИТ (такого не было раньше, Лидия без модов реагировала как положено)! Когда только зашел в Ветрений Пик, там появился второй сундук….Типа отсылка к игре Дарк Соулс….Это отстой (какой это мод, чтобы его отключить к херам?!) В лор Скайрима вообще не канает и полностью портит атмосферу!! Модельки детей так и остались ванильными – ЭТО же УЖАСсссс!! Из бестиария непонравились сдесь Бесы….в Скайриме они не нужны….имхо опять же. Местность возле Вайтрана просто кошмар. Она уничножена. Вся суть и весь прикол (смысл) природы вокруг Вайтрана похерен! Где бескрайняя тундра вайтрана с ее мамонтами?? Все тупо засрано непросветным лесом и глупыми застройками! Ну несколько красивых кривых Сосен еще ок, норм, а это вообще что??? В принципе, это пока все, это я только Ветреный Пик прошел…..Вобщем, желаение играть реально убило когда пришел к Вайтрану...это была последняя капля….Игра идет хорошо, без лагов с накатаным ENB, все вроде красиво….но атмосфера просрана в край :(
  7. Andyen

    Skyrim SE - Релиз Альфа 1.9 VIP

    Установил, вро все ок, но когда захожу в настройку модов уже в самой игре, их там всего штук 10….это так и должно быть?? И мне кажеться что графон стал хуже? 0_о P.S. Полностью переустановил игру (все удалил под ноль) – игра установилась норм все пошло как надо!
  8. Andyen

    Skyrim SE - Разработка - #4

    Шикарно если в июне )) 1.8 можно начать играть
  9. Andyen

    Закрытый VIP Тест версии 1.6

    Отлично, значит скоро предрелиз ;)
  10. Andyen

    Skyrim SE - Релиз Альфа 1.4 HD

    У меня 1060 (6Гб), АМД FX9350, 16 Гб. Я еще накатил ENB вот этот – Intrigued ENB. Идет норм. Играбельно вполне! Для сборки HD реально нехвататет : Bijin Warmaidens (а лутше весь пакет Bijin); Ну и дети The Kids Are Alright - The Final Cut SE. Я это сам накатил (после полной настройки игры!! Все пока работает норм! Надеюсь это войдет в финалку, ибо без нормальных рескинов НПС как-то плоховато ))
  11. Andyen

    Skyrim SE - Релиз Альфа 1.4 HD

    Игра (сборка) просто радует!! Жосткая стала как Дарк Солс ))) После убийства первого Дракона (задание от Ярла Вайрана), началась жосткая гроза, зайдя в Вайтран пошли орды нечисти и я охерел ))). Кстате, добавил в Сборку Bijin Warmaidens – И стало на душе теплей ))) Вылетов пока нет. Огромное спасибо за суперскую сборку. Тестим дальше.
  12. Andyen

    Skyrim SE - Релиз Альфа 1.4 HD

    Ну что же, тестонул немного (с ENB + ReShade). Прошел первые задания. Очистил факельную шахту, прошел руины первые где драконий камень (возле Ривервуда). Сейчас в Вайтране сдал квесты и иду убивать первого дракона Был всего один вылет. Игра стабильная, с учетом ЕНБ!! Что реально нехватает – это поменять НПС – Ейла….господи какая ты страшная )))) И все будет уже красиво!!!
  13. Andyen

    Skyrim SE - Релиз Альфа 1.4 HD

    ХЗ, я ниче не подкручивал ….
  14. Andyen

    Skyrim SE - Релиз Альфа 1.4 HD

    Ну что же….решился и я ))) Скачал, установил (все без проблем), запустил…..КРАСОТА! Реально знатная сборка выходит!! Я еще накатил ENB + ReShade!!! Ваще жирно!!! Респект вам за труды! Это реально Лучшая сборка по Скайриму в Интернете!!!
  15. Andyen

    Skyrim - Dark Times (Сборка модов)

    Все ближе к графонистой Альфе )))) ….вот тогда и начнется мое приключение )))
  16. Andyen

    Skyrim - Dark Times (Сборка модов)

    Все ближе к графонистой Альфе )))) ….вот тогда и начнется мое приключение )))
  17. Andyen

    Skyrim SE - Релиз Альфа 1.2

    Огромный жирный ЛАЙК ))) ….ждемс релиза графона ))))
  18. Andyen

    Skyrim SE - Релиз Альфа 1.2

    Огромный жирный ЛАЙК ))) ….ждемс релиза графона ))))
  19. Andyen

    Skyrim SE - Релиз Альфа 1.1

    Ok, тогда подожду и сразу скачну!!! Спасибо за труды!!!
  20. Andyen

    Skyrim SE - Релиз Альфа 1.1

    Вот это мне нравиться ))) Релизы валят прям! А графон когда завезут (или уже подвезли)? ))
  21. Andyen

    Skyrim SE - Релиз Build - 5

    Буду 100% ждать релиз, когда уже будет графон ))) А так, сборка получается самая жирная!!
  22. Скачал, установил….Игра пока как для меня сырая. Графона нету...а в ванильный Скайрим играть вообще неохота ...нужно ждать когда сюда графон завезут ;)
  23. Andyen

    Skyrim SE - Разработка - #2 - Релиз Build - 1

    Новость Отличная…..но….гугл-диск….да тут реально не скачаешь….. :(
  24. Andyen

    С днем рождения Пётр!

    Да прибудет с тобой сила и здоровье Драконорожденного! )))

×
×
  • Создать...

Важная информация

Ознакомьтесь пожалуйста с нашими правилами сообщества: Условия использования