Перейти к публикации

Rage

Странник
  • Публикации

    4
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    1

Последний раз Rage выиграл 29 января 2021

Публикации Rage были самыми популярными!

О Rage

Персональная информация

  • Страна
  • Пол
    Муж.

Достижения Rage

Новобранец

Новобранец (1/72)

1

Репутация

  1. Rage

    Skyrim SE: The Last Dark

    @Pet9948 По итогу тестов All Geared Up Derivative SE - AllGUD работает, однако мне не удалось получить левостороние меши на некоторые моды из-за чего о 100% работе могу утверждать только по вещам в coc qasmoke.
  2. Rage

    Skyrim SE: The Last Dark

    @Pet9948 На gamermods в описании All Geared Up Derivative SE - AllGUD говорится что мол он не запустится с телом unp или cbbe, однако в 3.1 я спокойно ставил тела поверх сборки и все работало. Также раз уж коснулись тел, как я понял стоит пресет CBBE Slim и хотелось бы узнать о возможности переключение на ванилу или curvy версию или же SevenBase (т.к. в BodySlide эти пресеты присутствуют однако их использование на все доступные группы брони ни к чему ни привело, размеры не измелись) P.S. несомненно я попробую повозиться с All Geared Up Derivative SE - AllGUD о результатах отпишусь.
  3. Rage

    Skyrim SE: The Last Dark

    Добрый день. Хотел уточнить пару вопросов: Планируется ли ставить All Geared Up Derivative SE - AllGUD (Оценил его в версии 3.1) Возможно ли подкрутить боёвку, а конкретнее скорость удара (такой долгий замах скорее раздражает нежели усложняет игру) Также интересно узнать будут ли перенесены из HD версии моды не влияющие на FPS (скажем анимация каста заклинаний (магические круги)) P.S. Если вдруг реализация этих вопросов не планируется, хотелось бы узнать о несовместимостях при добавлении данного контента самостоятельно.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Ознакомьтесь пожалуйста с нашими правилами сообщества: Условия использования