Перейти к публикации

Антон Лавей

VIP - Легенда
  • Публикации

    4
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Антон Лавей

  1. @Koser Проблему решил методом тыка. Всё из-за ENB, а точнее конкретно из-за EnablePostPassShader. Решил поковырять и тупо по одному выключать и перенастраивать, все артефакты пропали как только убрал галочку с этого пункта в enbseries.ini. Там же настройки для enb на ctrl+enter, так что если чот, знайте) При этом картинка не сильно изменилась, в принципе как была приятной, так и осталась) @Gerald_Brom Постоянно, решение уже написал выше
  2. @Koser Увы и ах, понизил пресет, фпс вырос ещё в два раза, но проблему с черным огнем и небом это не исправило....
  3. @Koser Малость не понял, в смысле понизил пресет графики? В родном лаунчере скайрима или это каким-то макаром в сборке делается?
  4. Привет, установил сборку, она шик-блеск, в общем плане, но есть ряд вопросов либо к ней, либо в моей криворукости, из-за чего я и решил написать этот комментарий. Заранее скажу, что сборка у меня стоит на HDD, ибо ssd у меня один и на нём система, так уж вышло. Что касается системы: - NVIDIA GeForce RTX 3060Ti - AMD Ryzen 7 5700X - 32Гб ОЗУ. - Монитор - 2К Для улучшения производительности, из-за разрешения монитора, я использовал встроенный апскейлер, поставив на производительность, благодаря этому смог поднять фпс на открытых локах с 30-40 до 60+ (но лок стоит на 60). 1. Главная проблема - свет. Огонь и прочее что использует его текстуры (например призванное оружие и т.д.) отдаёт черными фрагментами, буд-то не хватает части текстуры, так я изначально решил, но больше похоже буд-то тупо нет какого-то спектра оттенков, вообще хз из-за чего это происходит, не сильно шарю. !СКРИНЫ ПРИЛОЖЕНЫ! На скринах сложно словить момент с черными фрагментами, на деле их в разы больше. 2. Тоже самое касается неба, На некоторых скриншотах видно, что оно черное, но когда поднимаешь камеру всё нормализуется, это касается сугубо светлого времени суток, в ночи всё норм. Скриншоты так же приложены. 3. В некоторых пещерах есть прозрачные стены, я так понимаю из-за отсутствия какой-то текстуры, скрин не делал ибо явление супер редкое, буквально пару раз находил. Неужели такие проблемы только потому чот поставил на HDD? Я видел приписку, что ставить надо на SSD и так далее, но вряд ли такие проблемы возникают из-за этого. Было бы круто, если бы дали совет по этому всему. P.S. Нет, видюха не отваливается, она жива и здорова.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Ознакомьтесь пожалуйста с нашими правилами сообщества: Условия использования