Перейти к публикации

Squitch

Странник
  • Публикации

    126
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    3

Комментарии к файлу, опубликованные пользователем Squitch

  1. Не запускалось сегодня. Установил фреймворки и все стало норм, там в МО в верхнем правом углу тругольник показывает ошибки, показал ссылку на сам фреймворк. Так же у кого не ставится разрешение, запустите в МО Skyrim Launcher он поставит.

  2. 35 минут назад, xagu сказал:

    Это финальная версия для LE, заключительная будет на SE.

    Устанавливал сборку на два пк + поставил патчи (раздел фиксы) из дискорд канала – https://discordapp.com/invite/X59UXxH. На более слабом пк (4 гб видяха, 8 гб оперативка, ssd) не ставил hd текстуры – ENB стоят и там, и там. На мощной пекарне (8 гб видяха, 16 гб оперативка, ssd) идёт очень стабильно, на машине послабже вылет происходит примерно раз в 2 часа. Если у кого будут проблемы с вылетами, попробуйте вот это:

     

    Опа что то дельное, попробую, спасибо за инфу

    • Мне нравится 1
  3. У меня бывает что ГГ не делает удар по врагу,просто ничего не происходит,либо остается в положении замаха мечом, решается прыжком, но в режиме стелса напрягает, когда подкрадешься а он в положении  замаха остается и весь стелс к чертям.

  4. 45 минут назад, Wukwuk сказал:

    Всем привет!СБОРКА оч и оч хорошая...Правда эту только качаю...Но,играл в предыдущую версию...И сначала всё было как в чате:баги,лаги,вылеты.Потом пошаманил и всё стало как надо...Правда,вылеты есть,но 1-2 за вечер,(5-6 часов игры),а то и без вылетов.Так что это ж СБОРКА,БРО….

     

    Если с этой что нибудь тоже нашаманишь) Отпишь,будь добр,а то у всех вылеты каждые час-два рандомно

  5. @wolfram ENB стоит какой? Если да попробуй другой или убери его, паралакс скорее глючит. Кстати мне тоже жуть как темно играть было, поставил от валеры ENB и красота. Попробуй его и яркость выкручивать не нужно.

  6. 15 минут назад, victor1980 сказал:

    как думаете – чистка сохранений – поможет убрать торможения загрузки скриптов после 40 часов игры? то есть заметил что вначале игры все идет гладко и без торможений – но после примерно 40 часов игры обработка вещей игрой начинает тормозить – например открываю инвентарь и он открывается с задержкой или звуки при атаки запаздывают с действием – итп торможения.  В чем может быть причина такого поведения игры?

    @victor1980 Вообще в самом FAQ так и написано, что после 30 игровых часов нужно делать чистку. Скорее поможет если раньше тормозов не было. От раздутых сейвов точно помогает,ну а вследствии их увеличение размера возможны тормоза.


×
×
  • Создать...

Важная информация

Ознакомьтесь пожалуйста с нашими правилами сообщества: Условия использования