Перейти к публикации

tornado59535

Странник
  • Публикации

    620
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    25

Комментарии к файлу, опубликованные пользователем tornado59535

  1. 2 часа назад, Иттевраш Шарветти сказал:

    @сагня и Меня интересует такой же вопрос. Сборка сразу с предустановленной игрой идет или ее нужно на чистый скайрим ставить? подскажите кто нибудь.  

    Здравствуйте. 

    Описание установки прочитать лень?

  2. 8 часов назад, Pet9948 сказал:

    @kosta1555 Врятли кто-то на раздаче стоит такой древней сборки… Проще скачать с гугл диска нашего её: https://vk.com/@lastrium-nashi-besplatnye-proekty

    ну на счет древней не знаю но  Skyrim Evolution - 3.1 (Final) и сейчас фору многим даст,особенно  с модом Ultimate Deadly Encounters: Sands of Time вообще бомба!

    • Мне нравится 1
  3. 6 часов назад, parsek20 сказал:

    Хочу знать… Почему в инвентаре септимы, некоторые ингредиенты из целого дробятся на части…

    Пример. Чеснок вместо 20 шт. отображается 4 раза по 5 шт. Септимы 100 отображается по 5, 10, 1.

    Если это баг и все смирились… Или это только у меня… Дайте мне знать…  Такая фигня только в этой версии у меня…  

    Прошу не игнорировать, а дать ответ. 

    Тоже самое это началось с 3 до этого у меня такого не было!

    4 часа назад, Александр Бычков сказал:

    Хм, а только торрентом скачать можно сборку? А то поставил на закачку, а он не качает (SD версия). в трекерах показывает, что адреса неверные (на скрине).

    Снимок.jpg

    Торрент файлы качаются только торрентом.

  4. 1 час назад, Raketa Tokyo сказал:

    Всем привет, я читер , какой мод надо отключить чтоб зачитерить ?

     

    в инвентаре есть админ чит меню,там все что хочешь есть и то что ты никогда не увидишь полностью облазив скайрим!

  5. 1 час назад, МАЗЗА сказал:

    блин у меня так и было. я неправильно понял и опять рапаковываю

    я чет подумал что как с права так и с лева одинаково должно быть 1492 повториться

    в правом

    а потом нажимаешь играть и играешь?

    запустить?

     

    ты установку и запуск не читаешь?

  6. 19 минут назад, МАЗЗА сказал:

    я скачал . что делать дальше? распакавал. где найти скайрим? в какой папке?

     Это и есть скайрим распакованная игра,читай запуск После завершения распаковки переходим в папку куда распаковывали сборку: \Skyrim The Last Dark\ и запускаем: Launcher.exe

  7. 17 часов назад, ValDeMaaR сказал:

    Всем доброго времени суток!Случилась следующая оказия: строя интерьер в доме в поместье Фолкрит,наткнулся на любопытный,и одновременно с этим очень раздражающий баг.А заключается он в том,что из списка строительства в доме пропали некоторые предметы интерьера,такие как пентаграмма душ в основном зале,и алхимический стол в башне алхимика(То есть башня алхимика есть,а алхимического стола – нет,просто огненный огонь).Так же в подвале невозможно построить все алтари богов,и из списка просто рандомно пропадают предметы интерьера,к примеру кровати,стенды с трофеями,я так и не смог найти закономерность этому.У меня одного такая шляпа?Просто очень обидно получается,столько бабла вгрохал в особняк,столько ресурсов м расходников,а дом получается какой-то кастрированный

     

    Какой именно дом?

  8. 3 часа назад, nullpoint сказал:

    Прошу прощения что встреваю, но у вас что-то не то. Играю почти с максимальной настройкой на quadHD и просадки в городах до 30 бывают, но местами, в помещениях и то 100 fps доходит (карта 2080 super).

    Заметил что со штатным ENB проблем таких болше (да и не нравится он мне по цветкору) играю с Viseral (или как-то так).

     Не знаю что не то,у меня стабильно 70х80 выдает очень редко где проседает чуть.

  9. 2 часа назад, Макс сказал:

    А пакет HD текстур стоит? Какое разрешение экрана? У меня тоже проблема с фпс страшная, особенно в вайтране, когда дождь идёт, фризит страшно, а в сторону свечей смотреть вообще противозаконно, фпс 5-10 становится. (32 озу, RTX 3070TI, i5-10600kf, M-2) Есть совет, как фпс хотя бы 60 сотворить?

    да без нее не интересно разрешение 1920x1080

  10. 5 часов назад, Влад Потапов сказал:

    Эм, не знаю что произошло, но на пути к Седобородым у меня было 4к золота и 20 отмычек, после того как "великие" тренировки пожилых войнов света закончились, у меня осталось 2 отмычки и 150 золота. В чем может быть причина такого явления? 

    Ну и немного глупый вопрс, но всё же. Безопасно ли прописывать чит на деньги и отмычки?) 

    Читы и всякое такое в этой сборке не канают,скрипты ломаются и начинаются всякие баги я даже не читерил просто хотел посмотреть что за дверью ввел команду tcl и все начались баги у гг стали ноги кривые и ходил как пяный,пришлось н.и начинать!

  11. Pet9948  у меня идея как исправить баг с зельями,там же пещера большая посадите туда пару тролей великанов штуки две драконов ну можно и парочку вампиров и все.Никто туда уже заходит и выходить от туда не будет!:D:good::drinks:

    • Смешно 1
  12. 12 часов назад, Pet9948 сказал:

    Я вот тоже не пойму почему все ринулись спасать в последнее время этих двух в пещере. :). Или в старой версии было меньше проблем чтоли с этим квестом, хотя нет. Я и раньше видел что ему зельку нельзя было давать. 

    В старой и других версиях я лично никогда с этим не сталкивался,хотя начинал н.и сто раз наверное.Ну а спасать этих двоих мода пошла сейчас такая ажиотаж,только представь вваливаешься в пещеру с полной амуницией,перебиваешь всех пауков жаль что там больше никого нет и даешь зелье одному из бедолаг,хотя если подкрасться и посмотреть их инвентарь это зелье у них там уже есть,да такое крутое что тебе не сделать такого,круто!:D:yahoo::)

  13. 38 минут назад, Георгий Спокойный сказал:

    доброго времени суток,выше прочитал решение проблемы с передачей зелий Хадвору,при вводе setstage ARTHLALRumorsOfWarQuest 230 ничего не меняется.Может есть нюансы?

    Долго с этим мучался,ал старт живет своей жизнью,выход только начинать разные н.и я начал охотником за реликвиями в солитюде и получилось.


×
×
  • Создать...

Важная информация

Ознакомьтесь пожалуйста с нашими правилами сообщества: Условия использования