Перейти к публикации

Monax1967

VIP - Фанат
  • Публикации

    32
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    2

Последний раз Monax1967 выиграл 12 апреля

Публикации Monax1967 были самыми популярными!

О Monax1967

  • День рождения 03.05.1967

Персональная информация

  • Страна
  • Пол
    Муж.

Мой ПК

  • OS
    Windows 10
  • Процессор
    AMD Ryzen 5 3500U
  • Память
    8 гб
  • Видеокарта
    AMD Radeon(TM) 540X

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

Достижения Monax1967

Техник

Техник (13/72)

  • Страж сообщества! Редкий
  • Преданный
  • Братство Ластриума
  • Подписчик сайта

Последние награды

11

Репутация

  1. Monax1967

    Skyrim SE: OmenRim™

    У меня запуск до стартового экрана с девушкой немного поменьше - 8 минут 30 секунд.
  2. Monax1967

    Skyrim SE: OmenRim™

    И так исходная 360 Гб (2104/1120) - остановился,так как не осталось свободных слотов 438 Гб(2257/1279). И уже потихоньку начал игру. Прикольно получается!
  3. Monax1967

    Skyrim SE: OmenRim™

    Читай описание - OmenRim это визуальная , Last Dark 3.7 - полная переработка механики игры. Всё зависит от того, что Ты хочешь получить для души. Обе игры достойны друг друга. У меня OmenRim идет без сильных тормозов , хотя по размерам он не меньше чем Last Dark 3.7 . В OmenRim меньше квестов (можно самому добавить , у меня игра не сломалась), но другое меню и система инвентаря. Почитай Discord , а чтобы сравнить - нужно поиграть и там, и там. Как говориться: "На вкус и цвет - товарищей нет".
  4. Monax1967

    Skyrim SE: OmenRim™

    OMEN, добрый день и хорошего настроения! Своё видение раздела для взрослых для сборки TLR 1.6 в виде модов я передал Петру. Для разнообразия не хватает выживаемости, грязи (промывка) и мод охотника. Для взрослых не хватает возбуждения, чтобы было как в жизни. Да и любовных квестов. Sexlab fremwork встал 1.83 (1.63).
  5. Monax1967

    Skyrim SE: OmenRim™

    Скачал через яндекс и встал на раздачу через торрент. Ну , не могу я без пакостей . Как обычно пытаюсь добавлять моды. Получилось неплохо, но это ещё не предел. Было 360 Гб(2104/1120) , получил пока 417 Гб(2216/1215). Поставил только новую версию Papirus, остальное по собственному желанию. Куда же я денусь без квестов и модов на s.e.x, последователей и несколько домов.
  6. Monax1967

    Skyrim AE: The Last Revenge XXL 18+

    Вопрос связан с незнание, прошу не бить ногами! Можно ли сборку Skirim AE-SE : Hybrid Edition 1.6.1130 (FSR3 + DLSS3) "накатить" поверх данной сборки?
  7. Monax1967

    Skyrim AE: The Last Revenge

    Пётр, доброго дня и хорошего настроения! Я так понимаю, то что я дал достойно быть версией 1.6 18+. Хотя такого ещё ни в одной сборке не было. Сборку делал под себя, но и получил соответствующее. Решать Вам что и как, ибо изначально сборка не моя.
  8. Monax1967

    Skyrim AE: The Last Revenge XXL 18+

    Сборка под модификацию для личного использования!!!! Вылеты - только для поставленных модов при перемещении (уже привык). Размер около 370 гигабайт. Всё это идёт на ноутбуке! Подтормаживает, но играбельно. Контент 18+ (ещё который поставил сам) - работает на ура. Хочу поставить DD, не ставил сразу - побоялся. Сейчас возникло желание попробовать. Будет жесть!! Может не сюда, но поставил Подземный Скайрим и самое главное - не могу найти ключ от двери на Солстейм. Подскажите где искать.
  9. Monax1967

    Skyrim SE: Nolvus Ascension

    У меня получилась конвертация Esp-Esl-Esp, причём последний Esp нормально воспринимается в верхней области освобождая нижнюю. На сегодня сделал 12 таких файлов. Грузится нормально, но полного игрового тестирования не проводил. Сейчас задача - сделать побольше таких файлов. Не все файлы поддаются конвертации, по этому процесс не быстрый. Игра на такие файлы не жалуется. Расширения надо поменять с ESL на ESP. Порядок загрузки не меняется (не менять). Вопрос для пользователей: Кому-нибудь это надо? Это работает или дает ошибку? Audio Overhaul Skyrim.esl BlubboPines_V3.esl ClefJ's Dragon Bridge.esl Icy Windhelm.esl Immersive Sounds - Compendium.esl Lux Orbis.esl Morning Fogs SSE.esl NW_Sons_of_Skyrim.esl Odin - Skyrim Magic Overhaul.esl Realistic Boat Bobbing.esl SDA Campfire Patch.esl UndeathFixes.esl
  10. Monax1967

    Skyrim SE: Nolvus Ascension

    Информация для пользователей, кто ставит свои моды. Я меня получилась конвертация Esp-Esl-Esp, причём последний Esp нормально воспринимается в верхней области освобождая нижнюю. На сегодня сделал 13 таких файлов. Грузится нормально, но полного игрового тестирования не проводил. Сейчас задача - сделать побольше таких файлов. Не все файлы поддаются конвертации, по этому процесс не быстрый. Игра на такие файлы не жалуется. Я хочу сделать суровый 18+. Сейчас уже доступно вставить 30 модов для нижней области.
  11. Monax1967

    Skyrim SE: Nolvus Ascension

    Всего доброго и хорошего настроения. Для установки мне нужно знать сколько ещё модов можно добавить , чтобы не перейти предел в 255 (ems, esp) - которые в нижнюю область. Для Redux версии.
  12. Monax1967

    Skyrim AE: The Last Revenge XXL 18+

    Автору респект, ибо потому-что данную сборку можно модифицировать. При начальном мод/плагин – 960 на 1228 у меня получилось 1193 на 1441 . Исходный размер 182 Гб, у меня вырос до 266 Гб. Систему перков поставил из The Last Dark - 3.4 SD (родную удалил). Встала, как тут и была. Разговор о трех разных системах с Вами уже был, но я добавил SexLab моды, Fertility Mode, DD и к нему квестовые моды. Это всё работает , вылетов как обычно. Тяжело , но и прикольно играть в такую солянку. Быть связанным , подвергаться насилию, да ещё и квесты выполнять.
  13. Monax1967

    Skyrim AE: The Last Revenge XXL 18+

    Если машина соответствует параметрам , то начальном в каталоге запускаешь файлик – The Last Revenge.exe (из под админа). Потом уже MO2 с привилегиями админа. Там файлик SKSE. Вроде бы проблем не должно быть.
  14. Monax1967

    Skyrim SE: The Last Dark

    @Антон Медведев Сборку надо чуть-чуть доработать. Undercity SSE - перенести вход (закрывает скалой) и води слайдер для тела CBBE 3BA глобально для морфов. И ещё один недостаток – SexLab Sex Slaves 6.2b-rus SSE (MiasLair) – после того, как зашёл в подземелье Весс и Ния не заходят в подземелье с Северного прохода .
  15. Monax1967

    Skyrim SE: The Last Dark

    Follower – в esl Lara и Tiara The Havoc (находятся в таверне “Спящий Великан”). Обычные локации и квесты – Bard, Vampiris Infinium, Undercity SSE, Haven Bag, Underground Bathhouse SE, BBLS SE (RUS), Cozy Taverns and Followers SE Rus Четыре публичных дома (два из них с квестами) – The Kinky Princess - Club and followers Rus, Dark Desires Club, SexLab Sex Slaves 6.2b-rus SSE (MiasLair), Night Mistress Mansion LE и SE Rus 0.7bis1. Секс моды (легкие) – Zaz Animation Pack 8.0.[2017.11.19]-rus Skyrim SE 8.0, SexLab Framework v1.64c, Fertility Mode 3.0.1 (с дополнениями), Animated Prostitution SE, Enemy Captives Redone SE и LE Rus 210915, Цветочницы - Flower Girls SE , Flower Girls - Irresistible Rus, P.A.I.A (Pregnancy and Inflation animations), Paradise halls, Romance of NPCs for Flower Girls Rus 0.3.1, Sexlab Eager NPC's SE (SLEN) Rus, Sexlab Horrible Harassment Expansion 3.4, SexLab Sex Slaves 6.2b-rus SSE (MiasLair), SexLab Aroused_V27a-rus 27а, SexLab_Stories_0.8.1-rus (первую часть), Sexlab Simple Sexing SE esl, Schlongs of Skyrim SE, TDF Aggressive Prostitution-2_2_5_5-RUS-SSE 2.2.5.5 SSE, Toys and Love at Skyrim SE. Lingerie Collection – COCO Lingerie - CBBE-TBD-BHUNP SE, DX_Bikini_Collection_SE_Full_CBBE_Physics_Rus, Lingerie Set - CBBE - HDT - BodySlide, Luxury Collection for CBBE SSE - Коллекция одежды Люксари для CBBE SSE, Nezzar's Ult Lingerie Collection 2.0 - CBBE-TBD-BHUNP SE

×
×
  • Создать...

Важная информация

Ознакомьтесь пожалуйста с нашими правилами сообщества: Условия использования