Перейти к публикации

chylera

Странник
  • Публикации

    32
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    1

Последний раз chylera выиграл 15 марта

Публикации chylera были самыми популярными!

О chylera

  • День рождения 10/02/1963

Персональная информация

  • Пол
    Муж.

Мой ПК

  • OS
    Windows 7
  • Процессор
    Intel Core i7 2600K @ 3400
  • Память
    8 гб
  • Видеокарта
    NVIDIA GeForce GTX 1060 6GB
  • Материнская плата
    ASRock Z68 Extreme4 Gen3

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

Достижения chylera

Рядовой рекрут

Рядовой рекрут (7/72)

  • Минотавр сообщества! Редкий
  • Братство Ластриума Редкий
  • Страж сообщества! Редкий
  • Преданный

Последние награды

4

Репутация

  1. chylera

    Skyrim SE: OmenRim Remastered (DLSS 4 / DLAA / FSR 3.1)

    У меня так было, я спустился в комнату и туда их вызвал к себе( через консоль) и всё пошло дальше по квесту.
  2. chylera

    Skyrim SE: OmenRim Remastered (DLSS 4 / DLAA / FSR 3.1)

    prid 19DFD enter moveto player Эсберн появится рядос с игроком.
  3. chylera

    Skyrim SE: OmenRim Remastered (DLSS 4 / DLAA / FSR 3.1)

    Можно убежать, нужно.
  4. chylera

    Skyrim SE: OmenRim Remastered (DLSS 4 / DLAA / FSR 3.1)

    VRAMr серьёзно помогает.
  5. chylera

    Skyrim SE: OmenRim Remastered (DLSS 4 / DLAA / FSR 3.1)

    Я вообще не заморачиваюсь. Как есть.
  6. chylera

    Skyrim SE: OmenRim Remastered (DLSS 4 / DLAA / FSR 3.1)

    Если не играю раздаю в торренте. А что ещё пенсионереру делать.
  7. chylera

    Skyrim SE: OmenRim Remastered (DLSS 4 / DLAA / FSR 3.1)

    Что мешает? Ставте свои моды.
  8. chylera

    Skyrim SE: OmenRim Remastered (DLSS 4 / DLAA / FSR 3.1)

    Я вообще играю на древнем компе 12 летней давности. Проц еле успевает данные обрабатывать. Память DDR 3 16G., проц когда то был топ i7 2600K но ничего играю. Вылеты иногда, в основном в бою с драконами. Быстрых сохранений не делаю. В настройках отключил все быстрые сохранения.
  9. chylera

    Skyrim SE: OmenRim Remastered (DLSS 4 / DLAA / FSR 3.1)

    Проблемы с почтальоном, не приходит. Вызываю принудительно через moveto.
  10. chylera

    Skyrim SE: OmenRim Remastered (DLSS 4 / DLAA / FSR 3.1)

    открыть ini файлы блокнотом.
  11. chylera

    Skyrim SE: OmenRim Remastered (DLSS 4 / DLAA / FSR 3.1)

    Во время битвы с драконами пропадает звук.
  12. chylera

    Skyrim SE: OmenRim Remastered (DLSS 4 / DLAA / FSR 3.1)

    Я так и сделал, старые сохранения работают.
  13. chylera

    Skyrim SE: OmenRim Remastered (DLSS 4 / DLAA / FSR 3.1)

    6.1.0 сохранения от 6.0.2 работать не будут? Новая игра?
  14. chylera

    Skyrim SE: OmenRim Remastered (DLSS 4 / DLAA / FSR 3.1)

    А мне нравится. На вкус и цвет товарищей нет.
  15. chylera

    Skyrim SE: OmenRim Remastered (DLSS 4 / DLAA / FSR 3.1)

    Кнопка Э работает со спутнаками. На клаве. Ждать, следовать,призвать,инвентарь.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Ознакомьтесь пожалуйста с нашими правилами сообщества: Условия использования