Перейти к публикации

Василий Глухов

Странник
  • Публикации

    6
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Василий Глухов

  1. Василий Глухов

    Skyrim SE: The Last Dark

    Добрый вечер! Играл и дошёл до 40 уровня персонажа, по мере прохождения квестов гражданской войны застрял в Рифтене, игра просто вылетала при смене локации при быстром перемещении или выходе в любую локацию за пределами рифтена. В итоге удалил все сэйвы через cleaner чтобы начать новую игру. На новом персонаже вылеты начались сильно раньше, на 5 уровне в приюте Редорана при попытке вернуться в начало пещеры после убийства главаря бандитов. Пролетел участок где был вылет через tcl и быстро выбрался ил локации. Далее начались проблемы со всеми пещерами и бандитскими лагерями. Я захожу в пещеру, убиваю несколько врагов и активирую что-то( рычаг, цепь и т.д) или даже просто стою и прохожу в какую-то арку или лутаю труп врага.. Проходит секунда и вылет. Если зайти и играть дальше получится пройти примерно такой же отрезок времени и расстояния вперед и всё начинается заново. Прилагаю все логи за вчера. Вылеты были по этой причине, ни одного по другой crash-2025-08-18-11-04-16.log crash-2025-08-18-11-13-26.log crash-2025-08-18-13-31-22.log crash-2025-08-18-13-31-22.log crash-2025-08-18-16-02-09.log crash-2025-08-18-18-36-29.log crash-2025-08-18-18-44-47.log crash-2025-08-18-20-41-26.log crash-2025-08-18-20-52-42.log crash-2025-08-17-22-12-54.log crash-2025-08-18-01-54-15.log crash-2025-08-18-10-58-57.log
  2. Играл и дошёл до 40 уровня персонажа, по мере прохождения квестов гражданской войны застрял в Рифтене, игра просто вылетала при смене локации при быстром перемещении или выходе в любую локацию за пределами рифтена. В итоге удалил все сэйвы через cleaner чтобы начать новую игру. На новом персонаже вылеты начались сильно раньше, на 5 уровне в приюте Редорана при попытке вернуться в начало пещеры после убийства главаря бандитов. Пролетел участок где был вылет через tcl и быстро выбрался ил локации. Далее начались проблемы со всеми пещерами и бандитскими лагерями. Я захожу в пещеру, убиваю несколько врагов и активирую что-то( рычаг, цепь и т.д) или даже просто стою и прохожу в какую-то арку или лутаю труп врага.. Проходит секунда и вылет. Если зайти и играть дальше получится пройти примерно такой же отрезок времени и расстояния вперед и всё начинается заново. Прилагаю все логи за вчера. Вылеты были по этой причине, ни одного по другой crash-2025-08-17-22-12-54.log crash-2025-08-18-01-54-15.log crash-2025-08-18-10-58-57.log crash-2025-08-18-11-04-16.log crash-2025-08-18-11-13-26.log crash-2025-08-18-13-31-22.log crash-2025-08-18-16-02-09.log crash-2025-08-18-18-36-29.log crash-2025-08-18-18-44-47.log crash-2025-08-18-20-41-26.log crash-2025-08-18-20-52-42.log
  3. Василий Глухов

    Skyrim SE: The Last Dark

    Вчера установил сборку и несколько часов играл(даже пару раз перезапуская мод органайзер и тд). Сегодня после перезагрузки ПК возникла ошибка
  4. Вчера установил сборку и какое-то время поиграл, сегодня после включения пк появилась такая ошибка
      • 1
      • Мне нравится
×
×
  • Создать...

Важная информация

Ознакомьтесь пожалуйста с нашими правилами сообщества: Условия использования