Перейти к публикации

MrWardl

Странник
  • Публикации

    11
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Комментарии к файлу, опубликованные пользователем MrWardl

  1. 11 часов назад, pro100veles сказал:

    Ребят помогите пожалуйста если кто знает в чем проблема. Короче играю за мага огня и там в ветке прокачки есть перк "Огненная земля". Я его вкачал и через какое-то время заметил что, он активен всегда, а не как написано в его описании. И прикол в том что, когда я захожу в любой город или деревню, за мной идет огненный шлейф, убивающий всех нпс. Очень бесит этот момент, ибо приходиться воскрешать квестовых нпс постоянно.

     

    Cкорее всего забаговался, пробуй сохраненку без этого следа...

  2. 27.11.2023 в 12:44, artyomst сказал:

    @Pet9948 вообще все прически без физики

    Тоже столкнулся с отсутствием физики груди на многих видах брони, особенно виндиктус и БДОР, решил установкой через МО мода CBBE 3ba, всё заработало после выбора другого тела через бодислайд... а физика причесок только в моде KS Hairdos, они примерно 1000 в списке причесок будут, ну и в прическах брони  типо виндиктуса или бдора

  3. 28.06.2023 в 17:13, Pet9948 сказал:

    @MrWardl Это Ostim вроде как делает сам. Но в Дарке немного не те тела, чтоб оно так работало, хотя можно и попробовать. Чё бы и нет. 

    Вроде нашел, что за это отвечает мод СББЕ 3БА, версии 2.4.1… но блин, такое я в дарк не запихаю, полетит всё к чертям… )

  4. 31 минуту назад, Pet9948 сказал:

    @MrWardl Это Ostim вроде как делает сам. Но в Дарке немного не те тела, чтоб оно так работало, хотя можно и попробовать. Чё бы и нет. 

    Не, не остим, поставил остим+оса+осекс – нифига… помню, что тут он вверху списка модификаций был, и именно что отдельной клавишей переключал физику груди у перса, и отдельно – у НПС… и в настройках у него именно под это всё расписано...

  5. 23.06.2023 в 16:56, Алексей Грушин сказал:

    Блин, маги опять имба, некоторые плащи съедают по 40 ХП в сенкуду, войном подойти к магу невозможно. А если он вампир то и стрелы, даже серебрянные, не особо помогают, так как вампиры уязвимы к топорам и к магии восстановления они не имеют сопротивления. А ухлопать их надо быстро, так как опять же магия имба, их заклинания высасывания жизни отнимают по 30-40 единиц ХП в секунду. Я пятерых вампиров в башне около Вайнтрана, только с уроном в 249 двуручной секиры смог ухлопать.

    если выставить сложность легенда и читами сделать себе 750 лвл, к любому магу ты тупо не подойдешь, какое-то ледяное заклинание тебе скорость до нуля почти порежет и хп, не увеличенное читами, улетит за секунды… )

  6. 1 час назад, Pet9948 сказал:

    Не уверен что в Дарк интерфейсе это можно сделать. В TLR это меняется переустановкой Untarnished UI, а тут мне кажется нет такой опции в Dear Diary Dark Mode. 

    ну может в файлах где-то?? задолбало уже, особенно в инвентаре, когда переключаешься между броней/оружием/зельями постоянно сортировка слетает, стоит только на другую вкладку перейти...

  7. Cкачал из интереса, что же тут за 18+… блин, физика персонажа канеш хорошо, но ни High Poly Head, ни пресетов красивых для женских персов, ни нормальных причесок с физикой, просто дефолтное уг… ну и смысл был 18+ городить без всего этого… пока для меня в плане эталонных сборок 18+ остается project skysex2, на ЛЕ, трехлетней давности, увы, там и возможности настройки и кастомизации больше + они крайне подробно в справке расписаны, и выбора разного 18+ намного больше, единственное графика с анимацией подхрамывает… так шо все надежды на предстоящий Старфилд и мододелов )))

  8. 30.05.2019 в 00:01, Ward сказал:

    Тоже поначалу постоянно вылетала, вроде решилось добавлением строчки CustomMemoryBlock=1 в файл  crashfixplugin.ini в папке SKSE, может поможет кому... Компаньоны да, бесят наскоками на героя

    В общем… так и не смог побороть постоянные вылеты без причины… вернулся пока на 2.7… при конфиге с i7, 12 гигами оперы и 2060 6 гиговой чет не зашло… хз… 

  9. Тоже поначалу постоянно вылетала, вроде решилось добавлением строчки CustomMemoryBlock=1 в файл  crashfixplugin.ini в папке SKSE, может поможет кому... Компаньоны да, бесят наскоками на героя

    • Креативно 1

×
×
  • Создать...

Важная информация

Ознакомьтесь пожалуйста с нашими правилами сообщества: Условия использования