Перейти к публикации

Ирина Власова

Странница
  • Публикации

    35
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    1

Все публикации пользователя Ирина Власова

  1. Ирина Власова

    Skyrim SE - Разработка - #1

    Halk Hogan PL, создатель потрясающего The Witcher 3 HD Reworked, выпустил новый графический мод для Skyrim Special Edition. Этот мод дает всем драконам (базовая игра + DLC) и драконьим вещам качество 4K. HD Reworked Dragons Collection 4K вы можете скачать его здесь: https://www.nexusmods.com/skyrimspecialedition/mods/36038?tab=files
  2. просто все наскучило…..нового дыхания хочется)))
  3. последний мод отличный просто!!! особенно кто любит проходить боевым магом!!! броня аля Дарк Соулс)))
  4. Ирина Власова

    Анонс: Skyrim Evolution - Depths of the World

    я же год не сказала))) шучу!!! Сама не знаю...
  5. Немного не по теме, но может кого-то заинтересует, кто хочет Скайрим SE сделать своими руками под свой комп….ну или просто ради интереса ознакомиться : https://www.nexusmods.com/skyrimspecialedition/mods/23066?tab=description https://eso-ui.com/skyrim-se/ Всем удачи!!!!
  6. Вроде все норм…..нашла маленький баг в квесте “прекрасные дети” – девочка Джосселина (сестра Зоры) с темнокрасным лицом)))
  7. Основной квест пройдет, у меня баги не замечены, лица у всех норм и NPC не багаются, даже Зора Прекрасное дитя ведет себя адекватно))). Отключила *ELFX - Hardcore.esp* и патч к нему “ Immersive Citizens - ELFXHardcore patch.esp” и освещение в пещерах стало норм, иначе была тьма тьмущая. Приятная картинка растительности – салатовая с желтым, а то обычно пейзаж травы красно-ржавый не приятен глазу. Как мне показалось то стрельба из лука чуть чуть не совпадает…..стрела на миллиметр летит выше от точки прицеливания. У меня не особо мощный комп, поэтому в полной степени оценить игру с ЕНБ не получилось, FPS был 13-15, пришлось убрать галочку с User в Global настройках ЕНБ и подключить мод “Фантазера”…..в принципе картинка не хуже чем с ЕНБ но зато FPS стабильно 45-58….может кому пригодится у кого комп как у меня не тянет ЕНБ. Иду дальше))))
  8. может что-то пропустила, но в интерьерах темно…...бегло просмотрела настройки модов ничего для освещения не нашла, наверное установлю мод переносные фонари.
  9. Меня раздражают внутренние и внешние туманности, слепящие пыли ….. поэтому добавила вот эти моды еще (может кому надо): https://www.nexusmods.com/skyrimspecialedition/mods/4298?tab=files; https://www.nexusmods.com/skyrimspecialedition/mods/19917

×
×
  • Создать...

Важная информация

Ознакомьтесь пожалуйста с нашими правилами сообщества: Условия использования