Перейти к публикации

Sorcerer

Странник
  • Публикации

    19
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    5

Последний раз Sorcerer выиграл 11 августа 2023

Публикации Sorcerer были самыми популярными!

О Sorcerer

Персональная информация

  • Страна
  • Пол
    Муж.

Мой ПК

  • OS
    W7x64
  • Процессор
    FX-8320E
  • Память
    2*4 DDR-1866
  • Видеокарта
    MSI GTX 950 Gaming
  • Материнская плата
    MSI 970 Gaming

Достижения Sorcerer

Старший рекрут

Старший рекрут (4/72)

  • Братство Ластриума

Последние награды

13

Репутация

  1. Sorcerer

    Euro Truck Simulator 2 v1.47 - The Way of Life

    И для этой сборки ОБЯЗАТЕЛЬНО прописывать в параметрах запуска -unlimitedlog. Это настоятельно рекомендую вынести в шапку.
  2. Sorcerer

    Euro Truck Simulator 2 v1.47 - The Way of Life

    В первую очередь использовать ТОЛЬКО 1 из модов Джаззи: или overweight_trailers_and_cargo_pack или trailers_and_cargo_pack. Эти моды НЕ совместимы, так как overweight явл. урезанной версией 2-ого. Вылеты, в первую очередь, могут быть из-за карт. Во-первых, на 1.46 были проблемы с вылетами из-за Явы (JRR), пришлось отключить полностью и безвозвратно. Возможно, на 1.47 проблема сохранилась. Во-вторых, порядок карт в самом начале неверен. Приложил скрин верного расположения от самих авторов. Возможно проблема еще в этом. В-третьих, раз уж тестировать на стабильность, то подключать сначала ТОЛЬКО карты (без Бразилии, в 2 р. минимум увел. скорость кеширования) с минимальным довеском СВОИХ стабильных модов на зеркала, навик, приборку и разную приятную мелочевку. Причем сначала ядро Промодса с основными зависимыми от него картами и гарантированно стабильными SR, RM, PR и еще некоторыми, а затем “обвешивать” уже более мелкими. И да, Просторы только вышли в рескейле, ожидать от них стабильности в такой солянке очень опрометчиво. Лучше подключать последними, после Бразилии. И только после того, как сборка карт окажется более-менее стабильной играбельной, обвешить уже всем остальным.
  3. Sorcerer

    Euro Truck Simulator 2 v1.47 - The Way of Life

    При игре на пиратках при создании профиля ОБЯЗАТЕЛЬНО снимать галку “использовать облако steam”. Без этого получишь имеющуюся у тебя картину. Об этом пишут, обычно, в любом порядке установки пираток.
  4. Sorcerer

    EURO TRUCK EVOLUTION 3.0

    Да, обратил внимание на этот забавный момент. В прошлый раз тоже писали – “ну где же сиды”, при этом у меня всю неделю раздача висела, с небольшими перерывами. А как скачалось 21 ГБ в первые пару дней, так и осталось. Потом еще недельку также повисела (желающих на скачивание так и не появилось) и я ее cнес. Странная хрень, откровенно говоря. Здесь я такое первый раз наблюдаю.
  5. Sorcerer

    Проект закрыт до лучших времён!

    Ну-ну. 300 рублей – это аналог системы доната, который существует сейчас. Такая же масштабная сборка в платном виде стоила бы не меньше 1000 р. Суть в том, что при распространении платного мода появляются обязательства, которые нужно выполнять. И это – техподдержка 24/7, оперативное устранение выявляемых ошибок, отсутствие крашей и критических багов/конфликтов, улучшение и развитие проекта и т.д. Естественно, что это – работа не для одного человека, а минимум для 2-3. И ихи тоже надо включить в долю. А если еще и организовать предзаказ, чтобы “типа было на что жить и мотивировать себя и команду”, то обязательства станут еще жестче и просто так слиться не получится. А сейчас Петя как вольный художник: хочу – работаю, не хочу – не работаю. Соотв., чем больше людей в доле и масштабнее планы, тем выше цена.
  6. Sorcerer

    Релиз Euro Truck Evolution 2.0

    Позавчера вышло обновление Польши от Радола под 1.35, полностью совместимое с RM и PM и, по идее, не имеющее конфликтов с Румынией. Работает на DX11, хотя они честно пишут: “fixed in part DX11 errors (crashes are still possible)”. Польша на предыдущих патчах с большой четверкой всегда совмещалась отлично, так что серьезных проблем быть не должно. Рекомендую ее поставить, без нее эта связка выглядит незавершенной. Брать здесь. Сам ее еще не тестировал, так как катаю ивент на 1.36, поэтому протестировать совместимость еще руки не дошли. Порядок подключения с Промо и Русмап на странице скачивания.
  7. Sorcerer

    Релиз Euro Truck Evolution 2.0

    Лог после вылета нужен, а не после обычного запуска игры.
  8. Sorcerer

    Релиз Euro Truck Evolution 2.0

    И толку мне с него. Мне, как и любому желающему помочь, нужен полный лог для анализа. Это огрызок имеет нулевую ценность.
  9. Sorcerer

    Релиз Euro Truck Evolution 2.0

    Экстрасенсов здесь нет, без лога тебе никто ничего не скажет. Моды все ставить необязательно, минимум половину можно отключать совершенно безболезненно, но ни в коем случае не трогать карты и коннекторы/фиксы к ним, если нет понимания того, как они подключаются и какой файл за что отвечает. В принципе, и остальные моды тоже надо отключать с осторожностью, в любом случае нужно понимание возможных конфликтов и последствий подключения/отключения тех или иных модов.
  10. Sorcerer

    Анонс: Lastrium – Games Launcher!

    Ну конечно же НЕТ!! У команды свой понтовый ланчер с разными плюшками появится, а ты о каких-то доработках сборки говоришь. Ну останется сборка багованной, но зато без всяких торрентов через ланчер качаться будет?? P.S. Ну да, надо будет еще и иксбоксовский геймпад докупить, чтобы ланчер запускался (или для установки он тоже нужен???), но ради такого ланчера… точно куплю!?

×
×
  • Создать...

Важная информация

Ознакомьтесь пожалуйста с нашими правилами сообщества: Условия использования