Перейти к публикации

Malkutus

Странник
  • Публикации

    42
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О Malkutus

Персональная информация

  • Страна
  • Пол
    Муж.

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

Достижения Malkutus

Рядовой рекрут

Рядовой рекрут (7/72)

  • Братство Ластриума

Последние награды

25

Репутация

  1. Malkutus

    Помоги проекту и стань его частью!

    Привет, Петя ! Давно меня тут не было. Рад, что твой проект жив и старается развиваться. Подписался на донат каждый месяц (200 руб.) Не знаю, где это нужно отмечать, поэтому решил написать сюда. Слежу за развитием твоего проекта. Удачи тебе в творческих процессах !
  2. Malkutus

    Встречайте!!!

    Да нет, они пилят новый геймпад в сотрудничестве с мировыми брендами, такими как Sony, Microsoft и Valve. Это чудо техники, один вид указывает на то, что это просто что-то космическое… поэтому и спросил, а вдруг он и другие галактики сможет сканировать и устанавливать связь с другими цивилизациями.
  3. Malkutus

    Встречайте!!!

    А почему геймпад кнопками и крестиком расположен так, будто бы их поменяли местами ? Кнопки обычно справа, разве что он задом нарисован или просвечивает насквозь. Какой-то игровой канал будет – типа игровой профиль для каждого, и что, стримы тоже можно будет вести через эту систему ? А можно будет ещё и с другими цивилизациями связь установить ?
  4. Malkutus

    Анонс: Skyrim SE - Проект: fr0st05 - Набор Тестеров

    Работает корректно ? И чем эта версия лучше более новой ?
  5. Malkutus

    Анонс: Skyrim SE - Проект: fr0st05 - Набор Тестеров

    Никакого спора нет (по крайней мере с моей стороны). Просто. пытались разобраться, почему вылеты из игры происходят у некоторых. Если версии патча в сборке и кряка совпадают – такого быть не должно. Либо же некорректная установка патча/кряка, но там честно говоря сложно что-то не так поставить, всё очень просто.
  6. Malkutus

    Анонс: Skyrim SE - Проект: fr0st05 - Набор Тестеров

    В первом тесте была версия, как я указал. Если в последующих тестах фрост изменил версию – тогда может быть, я не скачивал 2-3 версию для тестов, поэтому не могу сказать, какая она там. Соответственно, если версия последняя в сборке – тогда можно использовать патч по ссылке, но тогда при его установке не должно быть никаких вылетов, как было описано ранее.
  7. Malkutus

    Анонс: Skyrim SE - Проект: fr0st05 - Набор Тестеров

    Объясняю. Сборка собрана на версии 1.5.62.0.8. А последний официальный патч версия : 1.5.73.0.8
  8. Malkutus

    Анонс: Skyrim SE - Проект: fr0st05 - Набор Тестеров

    По этой ссылке другая версия ская, сборка собрана на более ранней версии, так что будут лаги однозначно и вылеты.
  9. Malkutus

    Анонс: Skyrim SE - Проект: fr0st05 - Набор Тестеров

    https://drive.google.com/open?id=1ilMdhdp_d48smeIUt8ITLLscjMksFy-x
  10. Malkutus

    Анонс: Skyrim SE - Проект: fr0st05 - Набор Тестеров

    Элементарно. Мод крайне простой. Главное, чтобы скриптовая система SKSE была совместима с SE.
  11. Malkutus

    Анонс: Skyrim SE - Проект: fr0st05 - Набор Тестеров

    И те и другие, но в отличие от погодных, на освещение задевает в основном только внутренние пространства (интерьеры). тогда как погодные создают именно кромешную тьму под открытым небом ночью. Говорю это как специалист, который очень хорошо изучил этот момент и протестировал практически все существующие на данный момент погодные моды. Можешь проверить сам и убедиться. Большинство гонится за “реализмом” и считают, что это “круто”, а я считаю – мир Древних Свитков – это фентезийный мир, а не планета земля, и там совершенно логично могут быть свои законы. которые физическими законами нашего мира могут совершенно не ограничиваться. Мне нравится исследовать этот мир на своих условиях, и так задумали сами разработчики к тому же (ночью светло), это приносит куда больше удовольствия, чем постоянно бегать в темноте и считать, что это реализм и хардкор и ещё получать от чёрного экрана удовольствие. Это именно моё мнение, есть люди, которым нравится тьма или они просто сами не задумывались – почему. Это выбор каждого. https://gamer-mods.ru/load/skyrim_se/gejmplej/achieve_that_se/158-1-0-7008 – вот свежая версия для SE.
  12. Malkutus

    Анонс: Skyrim SE - Проект: fr0st05 - Набор Тестеров

    1 – быстро не исправить, нужно переделывать либо отказываться от этих модов. 2 – Посмотри как в других сборках выставляют – по аналогии поставь у себя. Вылетов может не быть, даже при неправильном списке модов, просто многое не будет работать так, как должно и это выяснится только при длительной игре. 3 – Забудь про ENB. Вместо него поставь reShade – и не будет тормозов. Проблема с темнотой возникнет – погодные моды все без исключения – портят, а не улучшают. Дело вкуса, конечно. Не рекомендую делать темень, ибо 80-90% игроков будет жаловаться на это. Или как вариант сделать выбор – сборка с модами на темноту и без. Как это организовать ? – Это уже дело того, кто собирает. Опыт только на практике обретается. Советую подразобраться, подтянуть свой скил (навык), в будущем поможет.
  13. Malkutus

    Анонс: Skyrim SE - Проект: fr0st05 - Набор Тестеров

    Расположить этот мод внизу списка модов. Видимо, какой-то мод перекрывает действие этого мода.
  14. Malkutus

    Дневники разработки #3 - SAE - Redonator

    Мы стараемся сделать то, чего ещё никогда не было реализовано прежде, по крайней мере в русском сообществе модинга. Совмещение самого лучшего и за счёт этого расширение геймплейной составляющей скайрима с заделом на будущие релизы уже на движке SE. Всё, что создаётся сейчас (скайре+ординатор), делается сразу для двух платформ, LEи SE. Придёт время и мы все обязательно увидим эти наработки в SAE SE, которая так или иначе будет и это уже не за горами (в этом году). Ну, а пока продолжаются работы, принимайте активное участие в тестировании текущего проекта (альфа-2) и сообщайте о любых багах и неточностях. От вас многое зависит, ну а мы пока что займемся созданием нечто такого, что положит начало новым и удивительным приключениям в продуманной до мелочей и чарующей своей живописностью и атмосферностью вселенной древних свитков. Сделаем самую лучшую сборку вместе.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Ознакомьтесь пожалуйста с нашими правилами сообщества: Условия использования