Перейти к публикации

San4eZzz

Странник
  • Публикации

    29
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    8

Комментарии к файлу, опубликованные пользователем San4eZzz

  1. Выхожу в Скайрим через Главный подъёмник Мзинчалефта, а он через некоторое время САМ возвращает меня в противоположное место. То вниз то вверх при этом не важно насколько далеко я от него отошел. Играть стало невозможно.

    1. С Музеем что-то не то стало, сортировка работает слишком долго. Играл в 2.4 – там в неск раз быстрее (это не преувеличение). Даже когда самостоятельно ставишь предмет, то задержка секунд 3-5, всегда было мгновенно. 
    2. Вылет стрелы слышно сразу, а вот попадание по противнику с задержкой в неск секунд (не всегда, но часто).
    3. Если компаньона Софию нагибают (садится на колено и какое-то время отдышка), то отдышка уже не проходит пока не сменишь локацию. В начале игры такого не было.
  2. 1 час назад, tornado59535 сказал:

    Не пойму в чем проблема у народа,удалил старую и установил новую,никаких проблем с озвучкой и т.д.Скачай эту прогу,и только ей удаляй все,она единственная которая полностью все удаляет без следов и в реестре,давно ею пользуюсь,только в режиме удаления выбери продвинутый.Revo Uninstaller Pro.

    Мне только одно интересно. Ты сам удалил первую косячную с этой прогой и установил новую – тем самым все ок? Просто дополнительный “кружок” стоит часа полтора.

  3. Кто-нибудь переустанавливал вместе с лодами и скачанным экзешником? У меня так и не получилось получить русскую озвучку. Начал специально в Вайтране и нифига. Может оно где-то прописывается и переустановка должна сопровождаться какими-то специальными удалениями? Я удалил игру через панель управления и снес папку с сохранками.


×
×
  • Создать...

Важная информация

Ознакомьтесь пожалуйста с нашими правилами сообщества: Условия использования