Перейти к публикации

Anton Artsiamionak

Странник
  • Публикации

    3
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О Anton Artsiamionak

  • День рождения 02.03.1987

Персональная информация

  • Страна
  • Пол
    Муж.

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

Достижения Anton Artsiamionak

Новобранец

Новобранец (1/72)

1

Репутация

  1. Anton Artsiamionak

    Важные настройки МСМ в 1.8 - 1.11

    Включил сперва и очень скоро пожалел. Враги, что превращаются после смерти в сундуки, асассины, которые всех НПС мочат. Никакой лорности, никакого удовольствия. Начинал после новую игру без этого неуклюжего мода.
  2. Anton Artsiamionak

    Skyrim SE - Релиз Альфа 1.8

    Всё круто! Купил под сборку новюхенький ссд-диск, теперь сборка летает) Помогите разобраться, то ли баг, то ли что-то, до чего дойти не могу. С включенным режимом выживания перестала идти регенерация маны. При чем, скольк оне спал в палатке, усталость не восстанавливалась. Усталость-осушенный II, в таверне поспал 24 часа, отдохнул, индикатор усталости 0.00, покушал, попил, но мана так и не восстанавливается. Выпил зелье исцелений от всех болезней на всяких случай, одно и тоже. Как разобраться-то? :( Играю как раз за мага.
  3. Anton Artsiamionak

    Skyrim SE - Релиз Альфа 1.8

    Сборка конечно шик! Извиняюсь за совершенно нубские вопросы, но разрешите парочку. Буду благодарен за ответы. Во-первых, за навыки XP отвечает какой мод? Что-то не разберусь, как повышать уровень :\. Повышение доступно, но в “навыках” ничего на нажимается… Извините Во-вторых, понимаю, что не обладаю мощным железом 8 гб ОЗУ, i5, GeForce GTX 1050 Ti, но предыдущая версия так не тормозила, тут же очень медленное подгружение локаций и травы, из-за чего к сожалению, совсем не уютно. Подскажите, можно ли как-то оптимизировать? Возможно, настройки или же утилиты. Или обновлять железо крайне необходимо? Спасибо!

×
×
  • Создать...

Важная информация

Ознакомьтесь пожалуйста с нашими правилами сообщества: Условия использования