Перейти к публикации

Glayder1412

Странник
  • Публикации

    71
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    1

Все публикации пользователя Glayder1412

  1. нормально всё там. и версия аддона и на 5 и 6. причём теперь свободно с яндекс диска без танцев в телеграмме
  2. да он и не исчезает. просто не начинается квест стена алдуина. я уже и загружался дальше, думал может не стоит сразу после посольства в рифтен идти, поговорил с дельфиной, возвращаюсь в ривервуд, эсберн к ней подходит, они приветствуют друг друга, а потом когда дельфина предлагает спуститься в комнату тупо зависают, я и ожидание включал всё ноль, а если перзагрузиться, то дельфина вообще исчезает, маркер на стене и всё. меня всё не покидает мысль, что последнюю версию делали на от..сь, ведь группа распалась. ладно посмотрю, может на бусти скачаю 5 или 4. а в целом эта серия сборки могла бы стать лучшей, если бы авторы в основные файлы не пихали квесты или их не меняли как вздумается, оставили бы графон, текстуры, тела, анимации, природу и погоду, ну соответственно основные патчи. вот интересно создатели сами в свою сборку играли?
  3. тут ещё появилась загвостка. прошёл талморское посольство, вернулся к Дельфине, затем нашёл Эсберна, возвращаюсь с ним в таверну и всё. маркер дельфины на стене, Эсберн с ней начинает диалог ( но её не видно) голос дельфины предлагает спуститься в тайную комнату, но Эсберн тупо стоит на месте или как обычный посетитель ходит по таверне.
  4. есть такое дело. сейчас из-за этого завис квест дипломатическая неприкосновенность. я отдал эльфу вещи, в конюшнях Дельфина забирает остатки и тут налетает чешуйчатая херня и начинает мочить. причём эта тварь далеко не низкого уровня. но это не всё если случайно задеть стражника, то возникает надпись штраф владения ВАЙТРАН!!!!!!!!!!!!!!!!!! (не понятно с хрена ли) и стажа начинает 3.14...ть меня.
  5. если убрать один мод, то от этого сборка ванильной не станет. автор же удалил многих персонажей из предыдущих версий, ту же Мрыси, хотя она более проработана чем Эш.
  6. У меня вот такой вопрос. А можно удалить Эш без последствий. Ну поиграл я с ней в пятой версии, прошёл её сюжетку, и понял, что не моё. Нет можно забить на неё и пусть она отдыхает в Солитьюде, но всё же, что она глаза станет морозить. Почему она мне не понравилась? ну давайте скажем правду, сколько про неё вложено в описании, а на деле не то. Эш расписана, как супер боец, с высокой скоростью передвижения, но автор Эш её тестил на ваниле, где и боевая система другая и ландшафт не претерпел изменения, а тут в сборке, особенно на высоких уровнях, её с пары ударов ставят раком, добавить к этому, что она то и дело, кога тебя догоняет застряёт между камней. нет сюжет и её история относительно нормальная, но повторюсь, ожидание не соответствует реальности.
  7. да, через диск идёт быстро, правда с июня приложение диска будет работать только с премиум подпиской, сейчас они на три месяца скидку сделали, ну а дальше одному талосу известно что будет.
  8. если речь идёт о нижнем белье, то только патчем 18+
  9. ну я понимаю, что авторы старались, сделали физику под тела, но они полностью убили возможность настраивать положения оружия, подгонять его, меня вот это бесит, когда оружие в полуметре от тела
  10. сравнил версию 5 и 6, шестая вроде стабильнее, на 5 у меня иногда идут подвисания. Так же на 6 более чёткая картинка, на 5 в помещениях слишком всё жёлтое. но на 5 мне нравились коллекции подземелий, в 6 автор их убрал, так попробовать собрать из этих версий одну, оставив нужный моды.
  11. Это тот мод где надо с обрыва прыгнуть? В 5-й версии автор убрал этот мод, для чего то решил вновь добавить. У автора есть такое, что в одной версии он добавит мод, потом удалит и добавит другой, а через версию опять поменяет местами
  12. скажи спасибо, что автосмерть драугров не сделали.
  13. Ну это понятно, я создаю персонажа, сохраняю пресет, меня интересует, где хранятся эти пресеты. в обычных сборках или ванили там понятно, а тут чёрт ногу сломит.
  14. подскажите, когда создаёшь перса, его прессет сохраняется в какую папку?
  15. подскажите, в какую папку сохраняются прессеты персонажа.
  16. Ну что сказать, вроде нормально, хотя зачем то убрали коллекцию подземелий, а там были неплохие шмотки и оружие, вернули квесты с ранних версий. У меня кстати нормально прогрузились сохранения от предыдущей версии, конечно мой довакин явился в чём мать родила, была броня как раз из одного из руин, пришлось напялить другую, а так всё ок.
  17. вроде от фолкрита надо идти по одной из дорог, там этот икар и долбанётся
  18. Ну все эти фобии можно настроить, я вообще их отключил
  19. Тоже хотелось бы, вроде в ранних версиях они были за спиной
  20. Есть прекрасная поговорка: Лучшее враг хоророшего. Вот и тут была хорошая стабильная версия 5.0, нет я понимаю, что многие квесты обновляются, но иногда вносить разные изменения в геймплей ради этого вряд ли стоит. я уже писал про баг, когда ярл вайтрана даёт тебе атрибуты тана, но они не появляются у тебя, а кстати задумка с кольцом тана это гениальная идея, всегда бесило таскать секиру. так же заметил в воздухе неподалёку от западной башни висит дерево, ну окончательно добило, это Страж рассвета. Когда Серану отвёл к отцу, то история полностью пропала, нет дальнейшего прохождения, возвращаешься в форт, а у Израна вообще нет диалога. Я сперва грешил на мод, где ты спасаешь в крипте и дозорных, но перезагружался раньше, удаляя этот мод и делал чистку сохранения, не помогает. Вроде это версия как бы тестовая и будет релиз позже, надеюсь к тому времени баги подправят. И ещё мне показалось, что освещение через чур жёлтое.
  21. а что именно ставил? там есть 2 выбора или ставишь только базу, это набор анимации, потом базовые моды для их проигрывания, но без модов на взаимодействия между персонажами и их необходимо установить самому, либо есть полная версия с разными модами и квестами. и да после необходимо прогнать пандору
  22. Кто подскажет, что за таблица постоянно вылезает в углу, при нажатии на tab или W? что за программа за это отвечает, как убрать, просто бесит. вот на всякий случай характеристики моего пк, вроде подходят по требованию Отчет о системе NVIDIA создан: 03/10/2026 15:17:02 Версия NVIDIA App: 11.0.6.383 Операционная система: Майкрософт Windows 11 Pro, Версия 10.0.26200 Версия среды выполнения DirectX: DirectX 12 Драйвер: Драйвер Game Ready - 595.71 - Mon Mar 2, 2026 ЦП: 12th Gen Intel(R) Core(TM) i5-12400F Объем ОЗУ: 48.0 GB Хранилище (2): SSD - 1.9 TB,SSD - 931.5 GB Видеокарта ГП: NVIDIA GeForce RTX 3070 Уровень возможностей Direct3D: 12_1 Ядра CUDA: 5888 Тактовая частота графической подсистемы: 1725 МГц Регистр базового адреса с изменяемым размером: Да Скорость передачи данных памяти: 14.00 Гбит/с Интерфейс памяти: 256 бит Пропускная способность памяти: 448.064 ГБ/с Доступная графическая память: 32688 МБ Системная видеопамять: Н/Д Общая системная память: 24496 МБ Выделенная видеопамять: 8192 МБ GDDR6 Версия видео-BIOS: 94.04.3a.40.0f Идентификатор устройства: 10DE 2484 405C1458 Артикул: G142 0010 IRQ: Не используется Шина: PCI Express x16 Gen4 Дисплей (1): AOC Q32G2WG3 Разрешение: 2560 x 1440 (рекомендуется) Частота обновления: 165 Гц Глубина цвета рабочего стола: макс. (32 бит) Технология дисплея: Поддержка G-SYNC HDCP: Поддерживается
  23. В описании написано, что после установки необходимо перезапустить пк. и всё заработает Прогони анимации через пандору
  24. поставил последнее обновление. нашёл некоторые ошибки. когда Балгруф назначает гг таном, то даёт кольцо тана, меч, но в этой версии ничего этого не появилось. перезагружался неоднократно, он просто говорит о вещах но они не появляются. на других версиях всё работало. теперь ещё такой момент, у северной башни есть норд Бьёрн, с коим мы должны познакомится после убийства бандитов, так вот я не успеваю добежать до сражения, а этого Бьёрна валят. просто тупо сносят ему бошку.
  25. Glayder1412

    Эш.jpg

×
×
  • Создать...

Важная информация

Ознакомьтесь пожалуйста с нашими правилами сообщества: Условия использования