Перейти к публикации

Asobi

Странник
  • Публикации

    9
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О Asobi

  • День рождения 17.06.1992

Персональная информация

  • Страна
  • Пол
    Муж.

Мой ПК

  • OS
    Windows 11
  • Процессор
    Ryzen 5700x3d
  • Память
    32 гб
  • Видеокарта
    RX 6750 GRE 12gb
  • Материнская плата
    Gygabyte b550 elite

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

Достижения Asobi

Новобранец

Новобранец (1/72)

  • Преданный
  • Братство Ластриума

Последние награды

0

Репутация

  1. Asobi

    Skyrim SE: Nolvus Ascension

    Набегал сто часов со сборкой, остались не понятные вопросы, надеюсь кто-то подскажет: 1) Не качается особая ветка Dragonborn после того как убил 5 драконов. Сколько бы не убил драконов, счетчик все такой же 5. 2) Очень медленно качается ветка вампиризма. 3) Где найти чертов рис, удобрения и прочее. Явно из модов каких-то, побегав по торгашам я не нашел ни одного ни другого.
  2. Asobi

    Skyrim SE: Nolvus Ascension

    Кто нибудь пробовал фулл вампирскую ветку прокачивать? Спящих нужно осушать смертельно для увеличения опыта?
  3. Asobi

    Skyrim SE: Nolvus Ascension

    Отличная сборка, правда на мой взгляд за некоторые классы отыгрывать значительно сложнее чем за других. Мучался через скрытность, работает она тут гораздо хуже ваниллы (там то она имба, но и тут на фоне других веток страдает). Мобы у которых значительно выше уровень переходят в тревожный режим только в путь. При 70 скрытности+сете братства с капюшоном на скрытность + кольцо серого лиса на стелс+ожерелье на стелс+камень вора+мыло на стелс. Во многих пещерах много источников света что тоже затрудняет стелс. С убийством скрытным тоже трудности, чаще всего после килла одного мобы начинают что-то подозревать. Но бывает так что не получается шотнуть с удара если высокий уровень у цели. Чистый убийца очень плохо играбелен на сложности мастер. В прямом столкновении трудности с 2-3 врагами, молчу про тех кто гораздо выше уровнем. Возможно с этим поможет алхимия через яды, чтобы развешивать доты и отступать. Но даже так зачистка логова затягивается будь здоров. Лукари в моих руках не играбельны еще хлеще. Механика натягивания тетивы+сам урон от выстрела+супер кривая порабола траектории полета где стрела или болт падают через 10 метров еще хуже. Возможно я не делал должных приготовлений вроде отличных зачарований на урон+крафт имба пушек и стрел в кузнице+яды+питье зелий. Но какой кайф играть за мага. Ни когда не играл за них, а тут столько полезных заклинаний, мега урон+доты. Комбинации замедления+поджигания и так далее. Можно кайтить врага и выносить на изи. С 5 уровня пошел месить 30-40 уровневых великанов. Боссы из мода 7 грехов сыпятся довольно быстро и это все без подготовки в виде зачарований+хорошего шмота и зелий. Как закончу прохождение за мага, попробую гибрида ассасина и война через блок оружием со свапом всего эквипа на урон.
  4. Asobi

    Skyrim SE: Nolvus Ascension

    Я уже перелазил все настройки, может остались где описание на английском. Единственное в одном моде по прокачке выставил чтобы разница была не больше в 10 уровней, но не помогло. Хардкор для меня в том, что я иду по начальным квестам, а в пещере 50 уровневый урод который шотает меня 8-го. Ну и подобное встречается очень часто. На днях заказали меня, а пришёл 38-ой орк зачаренный с ног до головы и вишенка на торте маска которая даёт 50℅ урона с двуручного оружия. С помощью бага я его заковырял минут за 5, где он отпивался хилками.
  5. Asobi

    Skyrim SE: Nolvus Ascension

    А как настроить уровень у противников? Бесит уже что идешь по квесту, а там мобы выше на 20-30-40-50 уровней..
  6. Asobi

    Skyrim SE: Nolvus Ascension

    А где найти икру лосося? Ванильным способом не добывается. Ловится просто рыба если хватать её когда идет на нерест в водопадах. Пробовал убивать и тоже пока ни как.
  7. Asobi

    Skyrim SE: Nolvus Ascension

    Я спрашивал какую версию взять в стиме. То что ее можно запустить без лицензии я прекрасно знаю, инструкцию всё же читал. Взял SE и нормально ачивки работают и прочее в стиме.
  8. Asobi

    Skyrim SE: Nolvus Ascension

    Здравствуйте, я могу поставить данную сборку на Special Edition или нужно брать в стиме Anniversary Edition?

×
×
  • Создать...

Важная информация

Ознакомьтесь пожалуйста с нашими правилами сообщества: Условия использования