Перейти к публикации

leo58bsv

Странник
  • Публикации

    62
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    2

Все публикации пользователя leo58bsv

  1. leo58bsv

    Skyrim SE: The Last Dark

    Надоели эти танцы с бубном,…. снес эту канитель.
  2. leo58bsv

    Skyrim SE: The Last Dark

    @Mrak Dark @Mrak Dark @Mrak Dark Можешь выложить скрин своих настроек ? А то я с пендосовским не дружу от слова совсем )
  3. leo58bsv

    Skyrim SE: The Last Dark

    @Mrak Dark @Mrak Dark Понял тебя. Спасибо за подсказку, буду пробовать ))
  4. leo58bsv

    Skyrim SE: The Last Dark

    @Mrak Dark Доброго времени суток ) А как траву в лесу уменьшить ? А то это не трава а джунгли какие то ))
  5. leo58bsv

    Skyrim SE: The Last Dark

    @alexaina Да просто стоит твой ГГ по среди города, (у меня стоял возле лесопилки, возле кузницы), жмешь на М чтоб выйти на карту, а вылетаешь из игры.
  6. leo58bsv

    Skyrim SE: The Last Dark

    Доброго времени суток. Сам по началу тоже долго мучился. А потом в каком то моде в МСМ нашел такую фишку. Харткорт называется. Она была включена по умолчанию. Убрал галочку и все стало веселее )). Теперь и с магами нет проблем, да и с остальными бандюками тоже. Но вот почему то перестала работать анимация с свечей, и прикид лорда-вампира не одевается. Безжалостная сила работает, а вот остальное нет. В чем прикол ? Подскажите кто в курсе.
  7. leo58bsv

    Skyrim SE: The Last Dark

    Я уже не один раз писал про проблемы с вампиризмом и как этого избежать. Но почему то разрабы этой сборки на это забивают )) Видимо по тому что сами за вампиров не катают )) И мой вопрос про то как можно почистить сохранки тоже в полном игноре )) Печалька ))
  8. leo58bsv

    Skyrim SE: The Last Dark

    Вопрос к создателю сборки 1.11.4. Как почистить сохранки ?
  9. leo58bsv

    Skyrim SE: The Last Dark

    Проблема в том что при загрузке сейва игра стала вылетать. При чем не только с последнего.
  10. leo58bsv

    Skyrim SE: The Last Dark

    Всем доброго дня ) Такой вопрос назрел. Как сейвы почистить можно ?
  11. leo58bsv

    Skyrim SE: The Last Dark

    @Rodnoy777 Ванильный старт не работает. Только альтернативный )))), при чем на выбор, а он этот выбор тут точно есть ))
  12. leo58bsv

    Skyrim SE: The Last Dark

    @Alex3108 Все что само отключится – так и оставляю. Ну а потом после укуса все подключаю снова. Пересобирать – да бог его знает что и как там Петр делал )))
  13. leo58bsv

    Skyrim SE: The Last Dark

    @Alex3108 Так приходится отключать )) А на этом Сакросанкте еще куча всяких модов завязана )) Так что выбора то особенно и нет. Зато потом с ВЛ нет ни каких проблем. Там еще есть прикол в порядке расстановки модов. Этот сакросанкт нужно ставить последним в списке модов в башике, чтоб его не перекрывал ни какой мод влияющий на вампиризм и лекантропию. Я и сам уже столько раз все заново начинал,… со счета сбился )) Поэтому сейчас жду когда будет финальная сборка SE. Петр говорит этот момент наступит еще не скоро )) Тем более что катаю только Демкой. Ну не нравятся мне эти УНР и прочая поделка обработанная рашпилем на коленках )), хотя,… у каждого свой Скайрим, и о вкусах не спорят, у каждого свои фломастеры )) И старайся часто не пользоваться консолью – игра может крашится.
  14. leo58bsv

    Skyrim SE: The Last Dark

    @Alex3108 Только вампиром и катаю )) Ликан мне не интересен ))
  15. leo58bsv

    Skyrim SE: The Last Dark

    @Alex3108 Доброе время суток ) Вампирам-лордом в Скае совсем иногда грустно бывает )) Все дело в модах которые меняют систему вампиризма и ликантропии, тот же Сакрат например. Поэтому чтоб не иметь ни каких проблем и багов с этими делами все эти моды нужно отключать в башике при начале новой игры. Потому что все скрипты связанные с В-Л и ликаном прописываются при создании нового персонажа. Потом уже ни чего не исправить, даже консолью. И подключать то что отключил только после укуса Харкона. В противном случае в дальнейшем будут одни сплошные недоразумения. А что касается летучих мышей – то это уже нужно открывать в перках развития самого вампира когда он в облике вампира.
  16. leo58bsv

    Skyrim SE: The Last Dark

    @Alex3108 Доброе время суток ) Вампирам-лордом в Скае совсем иногда грустно бывает )) Все дело в модах которые меняют систему вампиризма и ликантропии, тот же Сакрат например. Поэтому чтоб не иметь ни каких проблем и багов с этими делами все эти моды нужно отключать в башике при начале новой игры. Потому что все скрипты связанные с В-Л и ликаном прописываются при создании нового персонажа. Потом уже ни чего не исправить, даже консолью. И подключать то что отключил только после укуса Харкона. В противном случае в дальнейшем будут одни сплошные недоразумения.
  17. leo58bsv

    Skyrim SE: The Last Dark

    @Alex3108 Доброго времени суток. Попробуй вот это – Mem Reduct. Перед запуском игры запусти ее, она очищает память. Во время игры тоже можно использовать ))
  18. leo58bsv

    Skyrim SE: The Last Dark

    @Evgeny Voynov Был, прошел, ни каких вылетов у меня там не было. Все куски этерия собрал, осталось саму кузницу найти )
  19. leo58bsv

    Skyrim SE: The Last Dark

    @CoMMiSSIONeR_335 В этом квесте Злис попросит ГГ отнести одну канитель к статуе Талоса. Квест не сложный, просто видимо нужен для развития хороших отношений к ГГ.
  20. leo58bsv

    Skyrim SE: The Last Dark

    @hammaath Понял, спасибо за наводку ))
  21. leo58bsv

    Skyrim SE: The Last Dark

    @Pet9948 привет ) Тут народ утверждает что сборку 1.11 обязательно нужно запускать через МО. Если запустишь игру просто через SCKE, то моды мол не загрузятся. Это действительно так ? Ведь в этом МО игру так же запускаешь через SCKE, в чем разница ?

×
×
  • Создать...

Важная информация

Ознакомьтесь пожалуйста с нашими правилами сообщества: Условия использования